Отзывы о Lavanda Eclair на Коломяжском
Пользователь
2019-10-16 22:02
Интересность : Одна из моих любимых кондитерских, я просто без ума от эклеров. Их у них огромное количество, плюс время от времени предлагают новиночки. Стараюсь и их тоже пробовать. Вкусов море. Я беру всегда два прямо в кафе, и могу коробочку прихватить с собой еще. Есть экзотические вкусы. Я обычно беру классический вариант и что-то из необычных.
Расположение : Располагается кафе на Пионерской, там вообще недалеко от метро.
Интерьер : Приятный дизайн очень, так радует глаз. Там просто комфортно время проводить. Светло, очень красивая соблазнительная витрина. Каждый эклерчик так и манит своей красотой.
Обслуживание : Спасибо за такую вкусноту кондитерам.
Адрес
пр. Коломяжский, д. 17, к. 2
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
16 октября 2019 г. 22:02
Спасибо за такую вкусноту кондитерам. Приятный дизайн очень, так радует глаз. Там просто комфортно время проводить. Светло, очень красивая соблазнительная витрина. Каждый эклерчик так и манит своей красотой. Располагается кафе на Пионерской, там вообще недалеко от метро. Одна из моих любимых кондитерских, я просто без ума от эклеров. Их у них огромное количество, плюс время от времени предлагают новиночки. Стараюсь и их тоже пробовать. Вкусов море. Я беру всегда два прямо в кафе, и могу коробочку прихватить с собой еще. Есть экзотические вкусы. Я обычно беру классический вариант и что-то из необычных.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алла | 10 декабря 2019 г. 15:32 |
В Сити Молле набрели на эклерную. Забавное заведение, сразу к себе притянуло, ведь кто из нас в детству не любил эклеры. И шу с лавандой заинтересовало, в итоге взяли по паре штук разных на нос и устроились в кафе. Надо сказать, тесто правильное, легкое и крем вкусный. Поели с удовольствием, набрали с собой. Жаль у нас в районе такого кафе нет, мне кажется оно пошло бы в мир и нашло много поклонников. Помню в последнее время эклеры мало где удачные, а в этом месте прям порадовали. Придраться не к чему, теперь при поездке в молл буду закупаться эклерами, а к празднику и специально приезжать за ними.
| |
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Прогноз погоды
9°..16°
Лучшее за неделю














