Паназиатское кафе в спальном районе. Интерьер лишен традиционного восточного колорита; зеленые тона, современная мебель, дизайнерские светильники и роспись на стенах. В меню – блюда паназиатской кухни. Порции большие, цены – демократичные. Меню включает блюда из региона юго-восточной Азии: Китая, Вьетнама, Тайланда, Индии, Сингапура и других стран. Подавляющее большинство из них готовится на воке. Эта чудесная китайская полукруглая сковорода так сильно раскаляется, что пища успевает в ней быстро обжариться, сохранив при этом свои полезные свойства.
Ресторан Кинг Понг на Савушкина
17448
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Кинг Понг на Савушкина
Оставить отзыв
15 декабря 2019 г. 19:46
7
Поварам мое уважение, очень вкусно.Интерьер мне не запомнился. Главное все светло и чисто вокруг, и приятно пахнет свежеприготовленной едой. Когда готовятся морепродукты, то аромат просто невыносимо прекрасный, слюнки текут. Как приносят еще пару минут наслаждаюсь ароматами, а потом начинаю есть. Смешивают разные ингредиенты, они не успевают перевариться, сохраняя вкус свежего.
Для Приморского района ресторан с акцентом на морепродукты это хорошая идея.Ресторан меня привлек готовкой на воке. Я такое люблю, но часто не много видов вока предлагают. Здесь я была приятно удивлена разнообразием блюд на воке - на воке можно готовить практически всё.
|
Прошедшие события, Кинг-Понг, КингПонг, Кинг-Понг на Савушкина
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Прогноз погоды
-9°..-5°




















Комментарии посетителей