В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.
Ресторан Токио-City на Савушкина
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Токио-City на Савушкина
Оставить отзыв
17 января 2020 г. 09:30
6
Рекомендую. Официанты работают быстро, без задержек. Обстановка очень красивая, на интерьере не экономят. Можно приятно просидеть там по несколько часов.
Ресторан находится на Савушкина, если вдвоем, то туда ходим, если с друзьями, то выбираем в центре идем. Ресторан Токио-Сити мы очень любим, ходим туда часто вдвоем с молодым человеком и вместе с друзьями. Отлично время проводим. Меню разнообразное, вообще не надоедает. Это все благодаря разнообразию. Можно роллы взять, можно пиццу или бургеры. Или стандартные блюда, типа салатов или горячего. Очень все вкусно, порции большие.
|
Прошедшие события, Токио City, ТокиоCity, Токио-Сити, ТокиоСити, Токио Сити
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Прогноз погоды
14°..23°















Комментарии посетителей (1)