Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ветеринарная клиника доктора Сотникова на Репищева

+7 (812) 509-60-07
Россия Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 509-XX-XX показать
Сайт
Работает круглосуточно
Сеть Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Критерии Ритуальные услуги для животных, Ветеринарные аптеки, Зуботехническая лаборатория, Ветеринарные лаборатории
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGarden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ветеринарная клиника доктора Сотникова на Репищева: отзывы посетителей
Ветеринарная клиника доктора Сотникова на Репищева
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
14 апреля 2023 г. 09:38 3
На ресепшене много девушек, стараются, самим врачи очень торопятся всех обслужить, соответственно и качество Клиника на Репищева, 13, расположена в здании торгового центра, интерьер скудный, сами кабинеты даже по форме и метражу не очень подходят под лечебное учреждение (кабинет в продолговатой формы), стол где-то в углу, даже присесть не предложилиДостаточно удобно, от метро Озерки недалекоНе советую посещать, формальный подход, на приёме у Сотникова были, щенку 4 недели, посмотрел визуально, снял видео, слушать о каких либо жалобах не стал, хотя я настойчиво пыталась о них рассказать, сказал что это всё не интересно пока он не увидит МРТ, сделали МРТ, выяснилось что имеются врождённые аномалии развития затылочной доли коры головного мозга, сказал что специфического лечения не существует (с этим согласны), НО не задал ни одного вопроса, есть ли какие либо жалобы, не назначил симптоматического лечения, в итоге щенка мучают периодические приступы тошноты, которые были на момент посещения Сотникова и о которых он так и не услышал, потому что перебивал, торопился, приём ведёт чуть ли ни на бегу, не усадив клиенты как минимум за стул, ничего не выслушав толком, теперь чтобы узнать как помочь щенку наверное нужно опять записаться к нему на приём, хотя как невролог он должен был дать все рекомендации в плане симптоматического лечения, а не направлять к реабилитологу и прочее
5 марта 2021 г. 09:33 10
3 года назад мы нашли маленькую старую собаку, она забилась под лестницу и тихо скулила! Мы ее забрали домой. Собака была в очень запущенном состоянии, тяжелая анемия и гнилые зубы. Мы обратились за помощью в клинику доктора Сотникова. Врачи клиники быстро поставили правильный диагноз, сделали переливание крови, стабилизировали состояние, и совместными усилиями мы поставили собаку на ноги! Позже ей смогли сделать наркоз и вылечить зубы! Сейчас Шуне около 17 лет, и она жива и здорова и живет полноценной жизнью! Регулярно мы проводим осмотры в клинике. Огромное спасибо врачам ветклиники за их сочувствие, доброжелательность, отзывчивость, а главное профессионализм, благодаря которому наша Шуня жива и здорова! И персональное огромнейшее спасибо нашему лечащему врачу Граждарь Анастасии Сергеевне.

Комментарии посетителей (15)

Алиса11 августа 2021 г. 16:56
К врачам претензий нет, претензии к администрации.

С каждым разом сервис всё хуже.
Приём стоит 1900 руб (примерно в 3 раза больше, чем в обычной ветеринарной клинике)

Претензии:

1. Записались заранее на 11:30. Ждали, пока нас пригласят, 20 минут. Мы ждём, кошка нервничает.
2. Надо было измерить давление, выяснилось, что на всю больницу один тонометр - отправили в процедурный кабинет, хотя раньше всё делал врач.
3. В процедурный кабинет тоже очередь, ждали 45 минут.
4. После процедурного снова к врачу, ждали 10 минут. Кошка всё ещё нервничает.
Зачем тогда приезжать ко времени? Неужели не отвести на приём пациента побольше времени, если не успеваете?

Итого вместо отведённых на приём 30 минут мы провели в клинике 1 час 50 минут, из которых 1 час 15 минут - просто ожидание по очередям, хотя были записаны к одному врачу.

Неужели не закупить тонометров достаточно? Мы мало платим за приём? Цены не снизились, если что.

Лицензии на выдачу паспорта нет.

Настойчиво предлагают Royal Canin, даже если есть более дорогие и качественные аналоги, и они обязаны о них знать и предлагать, чтобы нам не приходилось перерывать интернет самостоятельно. А всё потому что в их аптеке Royal Canin занимает 1/2 всей витрины кормов.

Почитала, как администрация клиники отвечает на другие негативные отзывы - открытое хамство, граничащее с прямыми оскорблениями.

Складывается ощущение, что клиника зарабатывает деньги. Отводят минимум времени на пациента, только бы побольше людей пришли и заплатили.

В целом в клинике грязно, бедно, в аптеке продают самые дешёвые корма. В туалетах сильный запах, в коридорах освещение тусклое, лампы грязные, некоторые дверные ручки расхлябаны, стулья для владельцев животных в кабинетах пластиковые, типа икеа, столы для осмотра старые, с облупившейся краской, бахилы самые дешёвые. Складывается ощущение, что в развитие деньги не вкладываются вовсе, один раз построили, теперь просто идёт прибыль. Напомню, приём стоит 1900 руб. В человеческой клинике за такие деньги сервис в разы лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра16 декабря 2019 г. 11:27
В клинику Сотникова первый раз попали в декабре 2016 года. После обращения в ветлечебницу рядом с домом, где нашей девочке ( миниатюрный шпиц) в течении 4- х дней не могли помочь, лечение не давало эффекта, собака чахла на глазах. Вечером четвертого дня мы приехали в клинику Сотникова на ул Счастливая. На прием к врачу попали в течении часа( была очередь). Доктор нас принимала- Мурзинова Анна Александровна, внимательно нас распросила и осматривала нашу девочку. Тутже было назначено КТ грудной полости и бронхоскопия и др.анализы, капельницы. Нашу Фенечку до утра оставили в клинике . Утром состояние собаки было заметно лучше. У нас по результатам иссоедований была выявлена бронхопневмония и назначено лечение. В течении нескольких дней по 3 раза мы приезжали делать капельницы, уколы.и потом еще 3 недели принимали лекарства дома. Наша девочка поправилась. Хочу отметить что в клинике работают профессиональные и внимательные врачи и мед.сестры действительно любящие животных.
К сожалению сейчас наша девочка опять заболела. Острая почечная недостаточность, состояние очень тяжелое. Мы снова обратились в клинику. Сейчас наша девочка находится в стационаре клиники. Прогнозы не утешительные, но мы надеемся что здесь ей помогут и наша Фенечка поправиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна29 сентября 2019 г. 1:07
Уже с некоторых пор ходим только в эту ветеринарную клинику. У меня два питомца, это кот британский, ещё молоденький, полтора года ему и колли. Именно в этой клинике стала наблюдать за животными, ставила прививки, проходила необходимые обследования. Все очень достойно. Нравятся их компетентные врачи, поскольку это очень важно, чтобы врач вам самим очень нравился,без этого никуда и с животными обращался хорошо и аккуратно, внимательно. Мои питомцы уже привыкли к этой клинике, время от времени с ними там бываю. Как правило, визиты проходят без накладок. И добираться нам удобно, живём в районе Удельной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия15 августа 2019 г. 11:27
Здравствуйте! Хочу выразить глубокую благодарность врачам клиники: Граждарь А. С. и ИгошинуР. С. за высокий профессионализм, чуткость и гуманность. Им можно спокойно доверять своих любимцев. Спасибо. Юлия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Грекова Лилия16 октября 2018 г. 23:30
У нашего 12-ти -летнего кота Ричарда начал редеть живот. Решили отвезти его в эту клинику по рекомендации знакомых. 10.10.2018. Дерматолог Зиновьева А.Ю осмотрела кота, провела обследования и назначила лечение. Позже 12.10.2018 привезли Ричарда для сдачи анализов. Кот по природе очень пугливый, но дежурный врач сумела найти к нему подход, так что сдача крови прошла без происшествий. Большое спасибо коллективу клиники за прекрасное выполнение своих обязанностей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Хаджимирзоев Руслан14 марта 2017 г. 22:41
Здравствуйте, неравнодушные люди!
Хотим поделиться с вами своими переживаниями о здоровье нашего четвероногого друга Глаши и впечатлениями от клиники доктора Сотникова.
Вообще-то я думал, что Глаша уже не выживет. Настолько плохо было её состояние 31 декабря 2016 года. Вначале хочу сказать о том, что ветеринар по месту нашего проживания, оказывается, лечил нашу собачку «не от того».
Хорошо, что мы узнали о ветеринарной клинике доктора Сотникова. Мы очень благодарны персоналу клиники и, персонально, ветеринарным врачам Дуганцу Ивану Викторовичу и Албулу Андрею Владимировичу.
Во-первых, очень удобно, что клиника работает без выходных. Персонал доброжелательный. Зал ожидания комфортный. Собственно, не это главное.
Главное это высокий профессионализм. Наконец-то нашему йорику был поставлен верный диагноз, а препарат, который был назначен, поднял на ноги нашу собачку буквально за два дня.
Мы продолжаем лечение. Повторный прием у нашего доктора через семь недель. Надеемся на лучшее.
Выражаем искреннюю благодарность Ивану Викторовичу, который даже в новогоднюю ночь отвечал на наши звонки и давал консультации, и Андрею Владимировичу, назначившему лечение.
Спасибо всему персоналу ветеринарной клиники Сотникова!
С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия, Руслан и Людмила Хаджимирзоевы, а также йоркширский терьер Глаша.

07 января 2017 год
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь14 марта 2017 г. 21:52
До обращения в эту клинику, слышал только про их высокий уровень цен. Обратился к ним по совету своего ветеринара-терапевта. Собаке, через полгода после ДТП, пришлось иправлять ошибки, допущенные при первой операции. Попал на консультацию к Сотникову Михаилу Валерьевичу. Пришлось сделать две операции на костях. Результатом очень доволен, он стоит своих денег. Доктор — профессионал своего дела. Выражаю Михаилу Валерьевичу свою благодарность. Рекомендую его при проблемах с костями и суставами
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 марта 2017 г. 19:34
Лечили о доктора Лужецкого С.А. приютского кота-британца Марсика. У кота был заворот век на фоне короновируса. После подготовки коту была проведена операция. Марсик операцию перенес хорошо, даже несмотря на хронический диагноз. После реабилитации, снятия швов и зарастания залысин вокруг глаз Марсик обрел дом. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна14 марта 2017 г. 17:23
Здравствуйте, были вчера у вас на приёме. У нас такса, зовут Тарас. Начну издалека. Нашли мы нашего мальчика шесть лет назад,на севере (город Норильск) в сорокоградусный мороз. Я поражаюсь жестокости людей, которые выкидывают маленьких, беззащитных животных. Но нашему мальчику повезло, потому что он попал к нам. Мы его выходили,дали ему вторую жизнь. Но вот пришла беда, наш мальчик заболел (шоп). Обратились в вашу клинику,и что мы услышали?! Только стоимость лечения. Для нас очень большая сумма! Нету денег,нету помощи. А где человеческое сострадание?! Я понимаю, что таких как мы очень много и заниматься благотворительностью не в ваших правилах. Может вы и хорошие специалисты, но жаль что мы этого не узнаем. Моё пожелание хозяину клиники быть немного человечнее, ведь не всё в нашей жизни покупается за деньги. С уважением Татьяна Авакян
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 марта 2017 г. 17:14
Спасибо за помощь, профессионализм, доброту,понимание(владельцы кота Дементия (Дуся) Жанне Владимировн
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла14 марта 2017 г. 12:15
Особая благодарность Калашниковой Ольге Владимировне! Спасибо Вам за Ваш профессионализм,терпение и такт! Надеемся,что наша Элли скоро выздоровеет! Спасибо персоналу клиники за помощь и внимание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь11 января 2017 г. 13:15
Внимание!!! 08.01.2017 г. Срочно потребовалось ветеринарная помощь собаке Порода: Ризеншнауцер. Позвонили в ветеринарную клинику имени Сотникова(круглосуточную) На ул Репищева. Они ответили на тел звонок и сказали приезжайте! Собака была в тяжелом состоянии! Все это происходило около 12 часов ночи. 20 мин не могли туда попасть, врачи были пьяны и дверь не открывали, собака сама дошла до их двери где и умерла, а когда они открыли дверь совершенно в не трезвом состоянии, начали крутиться у мертвой собаки, не понимая, что произошло
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь31 декабря 2016 г. 4:14
Очень довольна работой клиники и бесконечно благодарна Владимиру Валерьевичу Сотникову за его чуткость и желание помочь животному, приезжаем из Пензы, клиника стала родной. Владимир Валерьевич оперировал не одну мою собачку, как у нас что то трудное, сразу еду к нему, ни разу не было, чтобы он не помог. Нравится его пунктуальность, умение чётко оценить ситуацию, обьяснить, найти поход к каждому животному. Приехали раз, да так стали постоянными клиентами клиники, жаль что далеко живём и приезжать приходится только в тех случаях, когда никто не берётся помочь. Персонал замечательный, подход к каждому животному очень внимательный. Спасибо Большое за то что вы есть и есть куда бежать, когда нет надежды. Отдельная благодарность от чихуахуа Бетти и той терьра Бруснички. Низкий поклон за ваш профессионализм и желание помочь!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий25 декабря 2016 г. 4:48
Ребята,если вашему питомцу станет,не дай Бог плохо ночью,не звоните в клинику Сотникова-бесполезно.Я дозванивался больше часа,сначала слушал автоответчик о том,как мне рады и счастливы,а потом просто никто не снял трубку.Все спали.Устали,стало быть.Или,скорее всего,надоели им мы со своими питомцами.Так что лучше питомца в охапку и в адрес,где помогут,а не где спят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна15 декабря 2016 г. 23:56
Хочется выразить огромную благодарность врачу Ивану Викторовичу Дуганец! Это врач с большой буквы! Он не жалеет своего времени, всегда поможет, поддержит… Обратились в Вашу клинику с тем, что собака (немецкая овчарка Шери) перестала ходить, есть и т.д. Нам невероятно повезло, что нашим врачем стал Иван Викторович. Кроме слов благодарности даже и добавить нечего. Отношение к моей собаке не как к животному, а как к человеку! Спасибо Вам огромное!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Горкина Тамара Александровна - Ульяна1 ноября 2020 г. 17:15
Согласна с вами, в своё время попала к Ивану Викторовичу и осталась очень довольна. Хороший человек и врач.Успехов ему во всем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Азбука владельцам

26.03.2024 в 11:03


Благодарим владельцев наших пациентов за отзывы ❤!
25.03.2024 в 13:29


О пользе донорства.
23.03.2024 в 12:24


Уважаемые владельцы собак, запланированный на завтра семинар отменяется. О новой дате сообщим позже.
23.03.2024 в 11:51


Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших. Мы потрясены этой трагедией и скорбим вместе с вами. Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления и сил пережить этот ужас. Берегите себя и своих близких.
22.03.2024 в 13:32


Благодарим владельцев наших пациентов за отзывы ❤️!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю