Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ветеринарная клиника Happy pets

+7 (812) 383-19-25
Россия Санкт-Петербург пр. Королёва, д. 65
Адрес Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. 65
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.9 км построить маршрут до метро), Озерки (4.4 км пройти от метро), Удельная (4.5 км)
Телефон +7 (812) 383-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии Выездные ветеринарные службы, Ветеринарные аптеки, Гостиницы для животных, Услуги по уходу за животными, Ветеринарные лаборатории
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМеждународный Центр Репродуктивной Медицины Международный Центр Репродуктивной МедициныEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeИзотовский сквер Изотовский скверМедицинский центр Бехтерев на Королёва Медицинский центр Бехтерев на Королёва
АБИАМногопрофильная клиника для взрослых и детей АБИАДом детского творчества Приморского района Дом детского творчества Приморского районаRetro Car ShowМузей ретроавтомобилей Retro Car Show
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Хэппи Петс: отзывы посетителей
Happy pets
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
27 ноября 2022 г. 02:17 7
Хотелось бы лучше! Кажется,что здесь работают некоторые стажёры без ветобразрвания((Атмосфера как во всех клиникахРасположена очень удобно Не советую,из-за халатного отношения стажера чуть не потеряли свою собаку(пришли на чистку зубов!!!)
15 сентября 2022 г. 18:07 4
Не очень,особенно ассистентка по имени Елена

Комментарии посетителей (50)

Сергей Борисович28 декабря 2016 г. 11:58
На здоровье!!!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Борисович28 декабря 2016 г. 11:58
На здоровье!!!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Борисович28 декабря 2016 г. 11:58
На здоровье!!!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Борисович28 декабря 2016 г. 11:58
На здоровье!!!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Борисович28 декабря 2016 г. 11:58
На здоровье!!!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь26 декабря 2016 г. 14:02
Добрый день!
Хотим поблагодарить Сергея Борисовича и его персонал за проведённую кастрацию нашего той терьера крипторха и удаление камней с зубов. Очень долго выбирала клинику и доктора и нашла наконец чем очень довольна.Переживала очень как всё пройдёт, как будет чувствовать себя собака после наркоза,всё прошло очень хорошо.Через 2 часа нам уже позвонили и сказали, что собаку можно забирать домой по приезду думала мой пёс сейчас будет вяленький,но была очень удивленна когда открылась дверь и он выбежал с веляющим хвостом и радостный как будто ничего и не было.Очень всем будем советовать вас и мы теперь даже на прививочки к вам.Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь26 декабря 2016 г. 14:02
Добрый день!
Хотим поблагодарить Сергея Борисовича и его персонал за проведённую кастрацию нашего той терьера крипторха и удаление камней с зубов. Очень долго выбирала клинику и доктора и нашла наконец чем очень довольна.Переживала очень как всё пройдёт, как будет чувствовать себя собака после наркоза,всё прошло очень хорошо.Через 2 часа нам уже позвонили и сказали, что собаку можно забирать домой по приезду думала мой пёс сейчас будет вяленький,но была очень удивленна когда открылась дверь и он выбежал с веляющим хвостом и радостный как будто ничего и не было.Очень всем будем советовать вас и мы теперь даже на прививочки к вам.Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь26 декабря 2016 г. 14:02
Добрый день!
Хотим поблагодарить Сергея Борисовича и его персонал за проведённую кастрацию нашего той терьера крипторха и удаление камней с зубов. Очень долго выбирала клинику и доктора и нашла наконец чем очень довольна.Переживала очень как всё пройдёт, как будет чувствовать себя собака после наркоза,всё прошло очень хорошо.Через 2 часа нам уже позвонили и сказали, что собаку можно забирать домой по приезду думала мой пёс сейчас будет вяленький,но была очень удивленна когда открылась дверь и он выбежал с веляющим хвостом и радостный как будто ничего и не было.Очень всем будем советовать вас и мы теперь даже на прививочки к вам.Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь26 декабря 2016 г. 14:02
Добрый день!
Хотим поблагодарить Сергея Борисовича и его персонал за проведённую кастрацию нашего той терьера крипторха и удаление камней с зубов. Очень долго выбирала клинику и доктора и нашла наконец чем очень довольна.Переживала очень как всё пройдёт, как будет чувствовать себя собака после наркоза,всё прошло очень хорошо.Через 2 часа нам уже позвонили и сказали, что собаку можно забирать домой по приезду думала мой пёс сейчас будет вяленький,но была очень удивленна когда открылась дверь и он выбежал с веляющим хвостом и радостный как будто ничего и не было.Очень всем будем советовать вас и мы теперь даже на прививочки к вам.Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь26 декабря 2016 г. 14:02
Добрый день!
Хотим поблагодарить Сергея Борисовича и его персонал за проведённую кастрацию нашего той терьера крипторха и удаление камней с зубов. Очень долго выбирала клинику и доктора и нашла наконец чем очень довольна.Переживала очень как всё пройдёт, как будет чувствовать себя собака после наркоза,всё прошло очень хорошо.Через 2 часа нам уже позвонили и сказали, что собаку можно забирать домой по приезду думала мой пёс сейчас будет вяленький,но была очень удивленна когда открылась дверь и он выбежал с веляющим хвостом и радостный как будто ничего и не было.Очень всем будем советовать вас и мы теперь даже на прививочки к вам.Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Цветкова23 декабря 2016 г. 23:23
Огромная благодарность Сергею Борисовичу от Анастасии и Дордже, за чуткое отношение, подробные консультации и профессиональное лечение. Здоровья вашим рукам и всех благ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Цветкова23 декабря 2016 г. 23:23
Огромная благодарность Сергею Борисовичу от Анастасии и Дордже, за чуткое отношение, подробные консультации и профессиональное лечение. Здоровья вашим рукам и всех благ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Цветкова23 декабря 2016 г. 23:23
Огромная благодарность Сергею Борисовичу от Анастасии и Дордже, за чуткое отношение, подробные консультации и профессиональное лечение. Здоровья вашим рукам и всех благ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Цветкова23 декабря 2016 г. 23:23
Огромная благодарность Сергею Борисовичу от Анастасии и Дордже, за чуткое отношение, подробные консультации и профессиональное лечение. Здоровья вашим рукам и всех благ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Цветкова23 декабря 2016 г. 23:23
Огромная благодарность Сергею Борисовичу от Анастасии и Дордже, за чуткое отношение, подробные консультации и профессиональное лечение. Здоровья вашим рукам и всех благ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серая Татьяна22 декабря 2016 г. 13:55
Мы стерилизовали нашу девочку в 2014 г.Операцию делал Максимов Сергей Борисович.Самый лучший врач.Есть с чем сравнивать,т.к..по ветклиникам за 2 года походить пришлось.Но так как ничего очень серьезного больше не было,то мы врача не беспокоили.(собака не переносит транспорт).Спасибо большое за вашу доброту,профессионализм,отзывчивость.За вами хоть » на край света» в пределах Санкт-Петербурга.Здоровья Вам!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серая Татьяна22 декабря 2016 г. 13:55
Мы стерилизовали нашу девочку в 2014 г.Операцию делал Максимов Сергей Борисович.Самый лучший врач.Есть с чем сравнивать,т.к..по ветклиникам за 2 года походить пришлось.Но так как ничего очень серьезного больше не было,то мы врача не беспокоили.(собака не переносит транспорт).Спасибо большое за вашу доброту,профессионализм,отзывчивость.За вами хоть » на край света» в пределах Санкт-Петербурга.Здоровья Вам!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серая Татьяна22 декабря 2016 г. 13:55
Мы стерилизовали нашу девочку в 2014 г.Операцию делал Максимов Сергей Борисович.Самый лучший врач.Есть с чем сравнивать,т.к..по ветклиникам за 2 года походить пришлось.Но так как ничего очень серьезного больше не было,то мы врача не беспокоили.(собака не переносит транспорт).Спасибо большое за вашу доброту,профессионализм,отзывчивость.За вами хоть » на край света» в пределах Санкт-Петербурга.Здоровья Вам!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серая Татьяна22 декабря 2016 г. 13:55
Мы стерилизовали нашу девочку в 2014 г.Операцию делал Максимов Сергей Борисович.Самый лучший врач.Есть с чем сравнивать,т.к..по ветклиникам за 2 года походить пришлось.Но так как ничего очень серьезного больше не было,то мы врача не беспокоили.(собака не переносит транспорт).Спасибо большое за вашу доброту,профессионализм,отзывчивость.За вами хоть » на край света» в пределах Санкт-Петербурга.Здоровья Вам!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серая Татьяна22 декабря 2016 г. 13:55
Мы стерилизовали нашу девочку в 2014 г.Операцию делал Максимов Сергей Борисович.Самый лучший врач.Есть с чем сравнивать,т.к..по ветклиникам за 2 года походить пришлось.Но так как ничего очень серьезного больше не было,то мы врача не беспокоили.(собака не переносит транспорт).Спасибо большое за вашу доброту,профессионализм,отзывчивость.За вами хоть » на край света» в пределах Санкт-Петербурга.Здоровья Вам!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 ноября 2016 г. 21:49
Спасибо большое от нас и Ассоль, Сергею Борисовичу и девушке в приемной! Очень добрые и профессиональные люди! Наша коша после кастрации методом лапароскопией уже на второй день начала прыгать и скакать. Шовчик маленький и не беспокоит её совсем. Спасибо! Держите марку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 ноября 2016 г. 21:49
Спасибо большое от нас и Ассоль, Сергею Борисовичу и девушке в приемной! Очень добрые и профессиональные люди! Наша коша после кастрации методом лапароскопией уже на второй день начала прыгать и скакать. Шовчик маленький и не беспокоит её совсем. Спасибо! Держите марку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 ноября 2016 г. 21:49
Спасибо большое от нас и Ассоль, Сергею Борисовичу и девушке в приемной! Очень добрые и профессиональные люди! Наша коша после кастрации методом лапароскопией уже на второй день начала прыгать и скакать. Шовчик маленький и не беспокоит её совсем. Спасибо! Держите марку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 ноября 2016 г. 21:49
Спасибо большое от нас и Ассоль, Сергею Борисовичу и девушке в приемной! Очень добрые и профессиональные люди! Наша коша после кастрации методом лапароскопией уже на второй день начала прыгать и скакать. Шовчик маленький и не беспокоит её совсем. Спасибо! Держите марку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 ноября 2016 г. 21:49
Спасибо большое от нас и Ассоль, Сергею Борисовичу и девушке в приемной! Очень добрые и профессиональные люди! Наша коша после кастрации методом лапароскопией уже на второй день начала прыгать и скакать. Шовчик маленький и не беспокоит её совсем. Спасибо! Держите марку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 октября 2016 г. 0:37
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, делаете ли вы кастрацию кошек методом лапароскопии? Сколько это будет стоить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 октября 2016 г. 0:37
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, делаете ли вы кастрацию кошек методом лапароскопии? Сколько это будет стоить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 октября 2016 г. 0:37
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, делаете ли вы кастрацию кошек методом лапароскопии? Сколько это будет стоить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 октября 2016 г. 0:37
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, делаете ли вы кастрацию кошек методом лапароскопии? Сколько это будет стоить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 октября 2016 г. 0:37
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, делаете ли вы кастрацию кошек методом лапароскопии? Сколько это будет стоить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 сентября 2016 г. 23:08
Сергей Борисович,огромное спасибо от Лолиты. Мы очень быстро оправились после операции по удалению молочных желез в нашем не молодом возрасте.всем буду вас советовать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 сентября 2016 г. 23:08
Сергей Борисович,огромное спасибо от Лолиты. Мы очень быстро оправились после операции по удалению молочных желез в нашем не молодом возрасте.всем буду вас советовать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 сентября 2016 г. 23:08
Сергей Борисович,огромное спасибо от Лолиты. Мы очень быстро оправились после операции по удалению молочных желез в нашем не молодом возрасте.всем буду вас советовать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 сентября 2016 г. 23:08
Сергей Борисович,огромное спасибо от Лолиты. Мы очень быстро оправились после операции по удалению молочных желез в нашем не молодом возрасте.всем буду вас советовать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 сентября 2016 г. 23:08
Сергей Борисович,огромное спасибо от Лолиты. Мы очень быстро оправились после операции по удалению молочных желез в нашем не молодом возрасте.всем буду вас советовать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина15 августа 2016 г. 0:25
Огромное спасибо специалистам ветклиники Happy Pets, и в отдельности, Сергею Борисовичу Максимову за проведенную стерилизацию моей кошечки Лапки! Мало где можно встретить такую высовую квалификацию и неравнодушие врачей. Клинику я долго выбирала на этом сайте по отзывам и не прогадала. Специалисты очень внимательны и терпеливы. Я хозяйка — не подарок, очень переживала, паниковала, но на любые, даже дурацкие вопросы врачи отвечали и успокаивали меня. Еще раз огромное спасибо Вашей команде
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина15 августа 2016 г. 0:25
Огромное спасибо специалистам ветклиники Happy Pets, и в отдельности, Сергею Борисовичу Максимову за проведенную стерилизацию моей кошечки Лапки! Мало где можно встретить такую высовую квалификацию и неравнодушие врачей. Клинику я долго выбирала на этом сайте по отзывам и не прогадала. Специалисты очень внимательны и терпеливы. Я хозяйка — не подарок, очень переживала, паниковала, но на любые, даже дурацкие вопросы врачи отвечали и успокаивали меня. Еще раз огромное спасибо Вашей команде
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина15 августа 2016 г. 0:25
Огромное спасибо специалистам ветклиники Happy Pets, и в отдельности, Сергею Борисовичу Максимову за проведенную стерилизацию моей кошечки Лапки! Мало где можно встретить такую высовую квалификацию и неравнодушие врачей. Клинику я долго выбирала на этом сайте по отзывам и не прогадала. Специалисты очень внимательны и терпеливы. Я хозяйка — не подарок, очень переживала, паниковала, но на любые, даже дурацкие вопросы врачи отвечали и успокаивали меня. Еще раз огромное спасибо Вашей команде
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина15 августа 2016 г. 0:25
Огромное спасибо специалистам ветклиники Happy Pets, и в отдельности, Сергею Борисовичу Максимову за проведенную стерилизацию моей кошечки Лапки! Мало где можно встретить такую высовую квалификацию и неравнодушие врачей. Клинику я долго выбирала на этом сайте по отзывам и не прогадала. Специалисты очень внимательны и терпеливы. Я хозяйка — не подарок, очень переживала, паниковала, но на любые, даже дурацкие вопросы врачи отвечали и успокаивали меня. Еще раз огромное спасибо Вашей команде
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина15 августа 2016 г. 0:25
Огромное спасибо специалистам ветклиники Happy Pets, и в отдельности, Сергею Борисовичу Максимову за проведенную стерилизацию моей кошечки Лапки! Мало где можно встретить такую высовую квалификацию и неравнодушие врачей. Клинику я долго выбирала на этом сайте по отзывам и не прогадала. Специалисты очень внимательны и терпеливы. Я хозяйка — не подарок, очень переживала, паниковала, но на любые, даже дурацкие вопросы врачи отвечали и успокаивали меня. Еще раз огромное спасибо Вашей команде
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 мая 2016 г. 18:33
Спасибо, Сергей Борисович, за то, что помогли нашему Мартину. Наш пёс как член семьи, и если бы не Вы, то скорее всего его не было бы уже рядом с нами. Мартин чувствует себя отлично. Благодарим Вас и сотрудников клиники за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и чуткость. Всем буду советовать вашу клинику
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 мая 2016 г. 18:33
Спасибо, Сергей Борисович, за то, что помогли нашему Мартину. Наш пёс как член семьи, и если бы не Вы, то скорее всего его не было бы уже рядом с нами. Мартин чувствует себя отлично. Благодарим Вас и сотрудников клиники за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и чуткость. Всем буду советовать вашу клинику
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 мая 2016 г. 18:33
Спасибо, Сергей Борисович, за то, что помогли нашему Мартину. Наш пёс как член семьи, и если бы не Вы, то скорее всего его не было бы уже рядом с нами. Мартин чувствует себя отлично. Благодарим Вас и сотрудников клиники за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и чуткость. Всем буду советовать вашу клинику
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 мая 2016 г. 18:33
Спасибо, Сергей Борисович, за то, что помогли нашему Мартину. Наш пёс как член семьи, и если бы не Вы, то скорее всего его не было бы уже рядом с нами. Мартин чувствует себя отлично. Благодарим Вас и сотрудников клиники за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и чуткость. Всем буду советовать вашу клинику
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 мая 2016 г. 18:33
Спасибо, Сергей Борисович, за то, что помогли нашему Мартину. Наш пёс как член семьи, и если бы не Вы, то скорее всего его не было бы уже рядом с нами. Мартин чувствует себя отлично. Благодарим Вас и сотрудников клиники за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и чуткость. Всем буду советовать вашу клинику
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий - Happ1 января 1970 г. 3:00
На здоровье!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий - Happ1 января 1970 г. 3:00
На здоровье!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий - Happ1 января 1970 г. 3:00
На здоровье!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий - Happ1 января 1970 г. 3:00
На здоровье!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий - Happ1 января 1970 г. 3:00
На здоровье!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Ветеринарный Центр "Happy Pets" Спб

06.06.2026 в 17:37


🏆 У нас особенная новость! Наша клиника получила награду «Особенно Хорошее место» от Яндекса. Эту награду получают организации, которые 5 лет подряд подтверждают высокий уровень доверия и любви своих клиентов. А мы держим эту планку уже 6 лет подряд. Для нас это не просто красивый статус. За ним стоят тысячи приёмов, спасённых хвостиков, бессонные дежурства врачей, переживания вместе с владельцами и счастливые моменты выздоровления. Спасибо каждому, кто доверяет нам заботу о своих питомцах, оставляет отзывы, рекомендует нас друзьям и возвращается снова. Эта награда - наша общая победа. ❤️ Спасибо, что выбираете нас для самого важного - здоровья ваших любимцев.
29.05.2026 в 15:52


Заболевания ротовой полости у кошек встречаются гораздо чаще, чем может показаться на первый взгляд. При этом многие проблемы невозможно обнаружить только при внешнем осмотре, поскольку значительная часть зуба находится под десной. Именно поэтому дентальные рентгеновские снимки являются важной частью современной ветеринарной стоматологии. Дентальный рентген позволяет врачу увидеть: • состояние корней зубов; • скрытые воспаления и абсцессы; • разрушение костной ткани; • резорбцию зубов — одно из самых распространённых и болезненных заболеваний у кошек; • ретинированные или повреждённые зубы; • последствия травм челюсти. Без рентгена многие из этих патологий остаются незамеченными до тех пор, пока животное не начнёт испытывать сильную боль. Почему это особенно важно у кошек? Кошки склонны скрывать дискомфорт и боль. Даже при серьёзных стоматологических проблемах питомец может продолжать есть и вести себя относительно обычно. Владельцы часто замечают проблему уже на поздней стадии, когда появляются: • неприятный запах изо рта; • отказ от твёрдой пищи; • слюнотечение; • потеря веса; • агрессия или снижение активности. Дентальные снимки помогают выявить заболевание на раннем этапе и начать лечение. Данная процедура выполняются быстро и с минимальной дозой излучения. Обычно проводится под седацией или анестезией, поскольку для получения качественного изображения животное должно лежать неподвижно. Современные методы анестезии делают исследование безопасным даже для возрастных пациентов при правильной подготовке и контроле. Статью подготовила: Курочкина Нина Евгеньевна Ветеринарный врач-реаниматолог, анестезиолог, стоматолог, терапевт
25.04.2026 в 11:17


Сегодня — международный день ветеринарного врача. И если честно, это не совсем про «праздник». Это про людей, которые: — держат чужую боль в руках — принимают решения, когда счёт идёт на минуты — остаются рядом, даже когда уже ничего нельзя сделать Ветеринарный врач — это про большую ответственность, которую не видно в сторис. Про ночные смены. Про сложные разговоры с владельцами. Про выбор между «сделать всё возможное» и «не мучить». Иногда нас благодарят. Иногда — обвиняют. Иногда — просто молчат и уходят. Но каждый день мы всё равно открываем двери клиники и продолжаем. Потому что за каждой историей — чья-то жизнь. И для кого-то она — целый мир. Мы всё также радуемся каждому «он снова ест» и каждому «она бегает как раньше» Спасибо, что доверяете нам своих хвостатых. Мы правда стараемся делать для них максимум — и чуть-чуть больше.
20.04.2026 в 16:49


Подробнее о каждой вакансии читайте по ссылке: vk.com/@koroleva65vet-vakansii
27.03.2026 в 11:43


Нам 11 лет 🎉 И это не просто цифра. За ней стоят тысячи пациентов с хвостами, лапами и характером. Бессонные ночи, сложные случаи и моменты, когда выдыхаешь с мыслью, что всё будет хорошо. За это время мы: 🐾 выросли как команда (и как люди, честно говоря тоже) 🐾 научились принимать быстрые решения, когда счёт идёт на минуты 🐾 и главное — стали тем местом, куда приходят не только за лечением, но и за спокойствием Каждый день мы видим, насколько сильной может быть связь между человеком и его животным. Спасибо, что доверяете нам самое важное. Спасибо, что выбираете нас снова и снова. Мы продолжаем работать, учиться и становиться лучше. Потому что впереди нас ждет ещё больше спасённых историй. С днём рождения нас ❤️
 

Прогноз погоды

Облачно

9°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.