Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ветеринарная клиника Верные друзья на Энгельса

+7 (812) 517-42-26
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 131, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 131, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (299 м построить маршрут до метро), Озерки (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 517-XX-XX показать
Сайт
Работает круглосуточно
Сеть Верные друзья
Критерии Ритуальные услуги для животных, Услуги по уходу за животными, Ветеринарные лаборатории, Ветеринарные аптеки
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеБалтикаПивоваренный завод Балтика
Buffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Vernie druz'ya: отзывы посетителей
Верные друзья на Энгельса
Общая оценка  6.83
Оставить отзыв   
17 декабря 2022 г. 18:55 10
Профессиональные, ответственные.Приличный итерьер для ветклиники.Да, мне удобно. Не очень далеко добираться.Личная необходимость.
30 ноября 2021 г. 21:06 10
Очень опытные врачи, да очередь, но наверное это и говорит о качестве..

Комментарии посетителей (13)

Ирина17 декабря 2022 г. 19:32
Спасибо огромное персоналу клиники Верные друзья за здоровье моих питомцев на протяжении уже многих лет. Благодарю за профессионализм и любовь к животным! Наше знакомство с ветклиникой началось восемь лет назад, после посещения Светила, где за операцию маленькой собаке у меня запросили тридцать тысяч рублей, а после отказа от оной не одали даже снимок. Клинику мне порекомендовал опытный заводчик собак с тридцатилетним стажем. И я очень благодарна врачам клиники и за ту давнюю блестяще проведённую операцию и за все годы наших обращений в клинику. Читаю отрицательные отзывы и стало очень обидно и неприятно за людей, которые буквально живут своей работой- знают своё дело, работают и вне графика, делая сложнейшие операции и не берут лишней копейки уходя после операций уже спустя много часов окончившегося своего рабочего времени. Ужасная клиника? Дорогие цены?- Идите в статусные клиники. Думаю, что будете неприятно удивлены пустотой кошелька, плохо оказанными услугами (а это здоровье Ваших питомцев), и да ожидание даже по назначенному времени. Не поленитесь, сходите! Это полезнее для Вашего же опыта оценки ветклиники, чем тратить своё время на написания жалоб! Ещё раз благодарю сотрудников ветклиники Верные друзья (пр. Энгельса) за Ваш труд! Вы Замечательные специалисты!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила2 апреля 2021 г. 21:49
Кто Хаит эту клинику только конкуренты! Да конечно не хоромы ,но все врачи профессионалы с любовью и внимательно относятся к животным ,ни разу за все посещения не слышала грубых слов и даже по телефону дают советы, Но естественно лучше приехать с животным, ведь по телефону его не увидишь,Зачем вы пишете гадость про эту клинику ,сколько вам заплатили за эту ложь!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Клиент26 сентября 2020 г. 14:52
Позвонили в клинику узнать, сколько стоит стрижка когтей для крупной собаки. В ответ получили: "Самим-то никак, нет?"
К счастью, в районе много других клиник!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь31 декабря 2016 г. 10:55
Привел французского бульдога с проблемой кишечника. Развели на 4500 рублей собрав кучу анализов (в итоге анализы оказались липовыми), назначили колоть внутримышечно дорогое лекарство. Результат — собака по прежнему больна. Поехал к частному врачу, в результате за 300 рублей (за осмотр) + 200 рублей анализ назначили Ветом 1.1 (стоит у них же в аптеке 150 рублей). И вуаля, мы здоровы. Не ходите люди в эту ветклинику, нет там врачей, а есть только медсестры
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 ноября 2016 г. 11:28
Добрый день!
прошу обратить внимание на Вашего работника в аптеке. Сегодня мало того, что придя в аптеку в 9 часов утра еле дозвонились в дверь, открыла нам ее заспанная девушка, внутрь не пустила (на дворе вроде как не ночь). Попросив ее набрать 20 шприцов синулокса по 0,5 мг, отказала нам в этом сказав, чтобы мы брали либо флакон целый либо чтобы она набирала полные шприцы. Еле уговорили ее набрать хотя бы 10 шприцов, в это время стояли и мерзли в тамбуре. После того как она набрала их, оказалось что в аптеке еще и оплата только наличными, ну просто замечательно!
Такое ощущение что работаете не для своих клиентов, а для себя любимых!
Если не набираете в шприцы лекарство,дак так и говорите что по шприцам не продаете, а не потому что Вашей работнице в аптеке лень! В итоге, потраченное время зря и потрепанные нервы! спасиб
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 августа 2016 г. 0:15
Сегодня приводили собаку на приём. Нам повезло с командой. Очень хорошие врачи. Наша собака совсем недружелюбная, врачи проявили профессионализм. Лучшие ветеринары, с которыми мы сталкивались за шесть лет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 июня 2016 г. 13:45
Самая ужасная ветеринарная клиника,врач вообще не понятно чем там занимается,но по всей видимости просто присутствует.Мало того,что он даже не осмотрел животное перед прививкой,так еще и вет паспорт не зарегистрировали, хотя их об этом просили. Антисанитария полная. В общем, если хотите иметь здоровых питомцев,лучше не водите их в эту ветеринарную клинику.А идеальный вариант — это закрыть навсегда это заведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 июня 2016 г. 12:18
Стерилизовали кошку в клинике на Серебристом.Шовчик получился аккуратный и всё прошло без осложнений.
Врачи очень внимательные и чуткие.По ценам дешевле,чем в других клиниках района.И не дерут деньги за что попало!
Пятёрка за отношение,за санитарию с натягом троечка.Ставлю среднюю оценку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 апреля 2016 г. 0:23
Вызванный на дом врач в открытую заявлял, что приоритет — это заработать денег!
В итоге диагноз совсем не тот! И пожелания «усипить» животное! Спасибо за пару уколов и оставленное умирать животное. Хорошо, что ломанулся в нормальную клинику и мой друг выжил! Очень не советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
slava Slava24 февраля 2016 г. 15:24
Клиника просто ужасная, одного кота там просто угробили, потому что не смогли поставить диагноз, сделали снимок грудного отдела, ветеринар посмотрел на снимок и сказал, что всё замечательно, ваше животное здорово, поверили, сдали анализы, было повышена мочевина, что говорит о проблеме с почками, они сказали что почки не при делах, в итоге, кот умер, потому что поздно была оказана квалифицированная помощь. В итоге оказалось, 4 перелома рёбер, при том их не заметили и болезнь почек. И вот во второй раз решил обратиться в клинику с котёнком, в итоге и его чуть не загубили, но тут не стал бездействовать и обратился в другую клинику — в итоге спасли.

Совсем не советую обращаться в эту клинику, берегите Ваших питомцев
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 января 2016 г. 16:45
Очень грязно, нет бахил, врачи без перчаток. отношение посредственное, все куда-то торопятся.Нельзя в такой грязи оказывать медицинские услуги.
Очень грязно, очень. Не мудрено там подцепить что-нибудь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lena Novikova13 января 2016 г. 13:22
Сами не знают, какие анализы у них делают, какие нет, владельцы животных оказываются виноваты и все равно должны платить:) Молодые сотрудники ведут себя в «лучших» традициях советского сервиса. Администрация откровенно устраняется от контроля персонала.
Принесла кота с ХПН на анализ крови. Я накануне позвонила, мол, нужен анализ крови, принимаем кетостерил, нужны все электролиты, в том числе калий (кетостерил выводит калий). Говорят, да-да, все делаем. Прихожу. еще раз объясняю про кетостерил и калий, опять: да-да, все это делаем.
Когда взяли анализ и я посадила кота в переноску, оказались, что калий не делают. Как не делают? Совсем. Я сама виновата, что вчера позвонила в клинику. А куда надо было звонить? В лабораторию на Демьяна Бедного. Откуда я должна знать, что у них лаборатория на Демьяна Бедного? Это мои проблемы, а не их. Ах да, калий они вообще-то делают. Только по предварительному заказу. А может быть, предварительный заказ вчера сделали, когда я звонила и спрашивала про калий? Может быть. А как это узнать? А никак. А позвонить в лабораторию сейчас не? Не! Почему? Лаборатория работает только после двух (было десять с минутами). Нет, мобильных в лаборатории нет ни у кого, и у смены, которая в клинике вчера была, тоже. Короче, чтобы я все оплатила, а после двух узнавала, сделают или нет. Не устраивает? Тогда я могу быть свободна, только деньги должна за забор крови. Я спросила, не хотят ли они мне заплатить за то, что я напрасно несла кота и ему напрасно кололи лапу. Коты это не очень любят, если сотрудники ветклиники не в курсе. Также спросила, давно ли на них последний раз писали жалобы в Управление ветеринарии, роспотребнадзор и прокуратуру. После чего нам с котом позволили удалиться.
На эмоциях я нашла на сайте клиники телефон администрации и позвонила. Это оказалась женщина, которая занимается закупкой лекарств или чем-то вроде. Она позвонила в клинику, потом перезвонила мне. Калий они делают,они это выяснили, а я сразу быстро ушла, поэтому мне не сказали. (Да уж!!! я сколько прыгала вокруг девушки с хвостиком, уговаривая ее узнать про калий!) Без оплаты делать не будет, так чтобы я бегом в клинику платить за анализ.
Я уже не очень верила во все это. Та светленькая девушка могла выкинуть нашу пробирку сразу, мало ли что они там нарисуют… На их честность и порядочность точно лучше не полагаться.
Я считаю, что администрация была совершенно не права, отказавшись от контроля сотрудников. Я им не девочка бегать туда-обратно. Если сотрудница клиники мне предоставила неверную информацию, она должна была сама исправить ситуацию. Хоть сама оплатить анализ. хоть мне позвонить и предложить удобный для меня вариант передачи денег. Это издевательство — заставлять владельцев животных бегать туда сюда. Допустим, я прибегу и принесу деньги, может, мне там опять эта светленькая девушка скажет : калий не делаем.Я попыталась еще раз позвонить в клинику, было не дозвониться, сказали. все ушли на операцию (там администратора нет, телефон клиники параллельный с телефоном аптеки).
Если клиника не в состоянии организовать информирование сотрудников и клиентов о том, какие анализы в клинике делаются, а какие нет, — пусть не берут анализы вообще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Реброва17 ноября 2015 г. 17:41
Спасибо огромное доктору и ассистентке, которые кесарили нашу Кису 5.11.15 в 14—30. Несмотря на критичность ситуации, выжило три котёнка из четырёх!!! Хотя пророчили жизнь двум, а то одному, как часто бывает после кесарева сечения.. Пушистая мамочка тоже быстро восстановилась после операции. Ещё раз спасибо за профессионализм и умелые руки!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю