Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ветеринарная клиника Пёс и Кот на Северном

+7 (812) 603-49-32
Россия Санкт-Петербург пр. Северный, д. 26, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Северный, д. 26, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (1.8 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (2.4 км пройти от метро), Политехническая (2.8 км), Академическая (3.3 км), Гражданский проспект (3.7 км) еще
Телефон +7 (812) 603-XX-XX показать
Сайт
Работает круглосуточно
Критерии Ритуальные услуги для животных, Ветеринарные аптеки, Ветеринарные лаборатории, Услуги по уходу за животными
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Клинический госпиталь ГУ МВД России на Культуры Клинический госпиталь ГУ МВД России на КультурыAchillesПокерный клуб AchillesЛенинградская областная клиническая больница на Луначарского Ленинградская областная клиническая больница на ЛуначарскогоЦентральная поликлиника от клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова на Луначарского Центральная поликлиника от клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова на ЛуначарскогоРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Родео ДрайвАквапарк Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыPitstop на КультурыКартинг-клуб Pitstop на Культуры
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Pes i kot: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Анонимный пользователь14 мая 2015 г. 15:50
Ходили в эту клинику год назад, делали стерилизацию собачке. Тогда остались довольны врачом, но в остальном было слабенько. На прошлой неделе решили пойти туда к грумеру и приятно удивились последним изменениям, сделан ремонт, появился большой выбор товаров. И качество обслуживания заметно улучшилось. Остались очень довольны, всем советуем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь3 декабря 2014 г. 18:12
Мне эту клинику посоветовали знакомые,обратилась к ним с шиншиллкой,так как у него был,так скажем «расстроен желудок». Оперативно посмотрели,померили температурку,взяли анализы,все очень быстро,чтобы у малыша было меньше стресса. Прописали нужное лечение,еще и подсказали про то,что нужно каждые полгода гнать глистов и всякую гадость,сама бы даже не подумала об этом. Теперь,кстати,перестал чесаться,может действительно были паразиты у него.. Что порадовало,анализы были готовы уже вечером,не пришлось долго ждать. Так что,если честно,осталась очень довольна! Единственное что,хотелось бы,чтобы в зоомагазине у них продавались товары для грызунов,всякие вкусняшки,корма,сено — этого не хватает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.