Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ветеринарная клиника Ветус на Веденеева

+7 (812) 296-67-96
Россия Санкт-Петербург ул. Веденеева, д. 12, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 12, к. 4
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Политехническая (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 296-XX-XX показать
Сайт
Работает круглосуточно
Критерии Ветеринарные лаборатории, Услуги по уходу за животными, Ветеринарные аптеки, Ритуальные услуги для животных
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар Лайка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Vetus: отзывы посетителей
Ветус на Веденеева
Общая оценка  8.91
Оставить отзыв   
14 февраля 2023 г. 00:24 10
Тут можно получить все ветеринарные услуги: от купирования хвоста до сложной ортопедии.Нимчего необычного в интерьере.Север города, между Политехнической и Академкой.Хороший спектр ветеринарных услуг.
31 января 2023 г. 23:27 10
Приняли быстро, осмотрели досконально, диагноз подтвердили.

Комментарии посетителей (17)

Лилия 9 апреля 2021 г. 20:59
Хочу поблагодарить коллектив ветеринарной клиники Ветус, особенно Алеся Викторовича за внимательное и чуткое отношение к пациентам!
Врач очень доходчиво и понятно всё объясняет владельцу, много уделяет времени пациенту. Очень рекомендую обращаться с птицами к нему!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана13 февраля 2021 г. 8:46
Наблюдаемся в клинике на Веденеева уже почти пол года. Лечащий врач Генрих Е.В. Самые лучшие впечатления!
В нашей ситуации с котом Беней изначально были предприняты экстренные меры,назначено лечение,которое на контрольных анализах показали положительную динамику. Спасибо .
Сегодня сдавали контрольный анализ крови. Пришли рано,не было и 8ми утра.
Кровь брала девушка. Таааак спокойно,комфортно,безстрессово для Бени! Руки золотые! Огромное спасибо!
И,видимо ,она(извините,но вот имя я не спросила) все же разговаривает с кошками на их языке. Кот занервничал,любое ,самое незначительное насилие над собой не приемлет,а девушка наклонилась к Бене, и он тут же убрал когти сабли,расслабиться,и запел. Обычно кровь у него "доят",а тут полная пробирка меньше минуты!!! Огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель16 июня 2020 г. 0:43
Были на приеме у онколога 11.04.20 скотом Марсиком. Весь осмотр продлился 2 минуты ещё 2 минуты были потрачены на чтобы просмотреть справки которые мы принесли с собой. Коту сделали узи и сразу предложили усыпить его. Но он с нами прожил 15 лет и естественно мы на это не согласились. На нашу просьбу как то иначе помочь коту было предложение раздобыть наркотики. За такую профессиональную консультацию мы заплатили 2600р да ещё в справке написали кот Марс а дальше в скобках б/а кошка самка кастрированная. Никому не советую обращать в эту клинику к столь «професиональным» воачам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Морозова12 июня 2020 г. 21:43
Посетили клинику онколога с котом 15 лет. К кота лимфома и наверное не от хорошей жизни мы туда обратились. Никто не привезёт сюда здорового кота. Но помощь на которую мы рассчитывали мы не получили. Единственное что нам предложили это усыпить кота. Каким черствым надо бить чтобы с ходу предложить такое. На наше обращение помочь хоть немного коту мы получили отказ хотя в другой клинике нам предложили лечение чтобы немного улучшить состояние кота. Дальше было совсем непонятно. В справке написали что наш кот Марсик оказывается «кошка самка кастрированная». Отношения к работе недобросовестное С нами разговаривали как если бы мы просили милостыню но мы заплатили 2600 рублей за узи 800р приём врача 1000р за то что он потрогал кота и 800р ещё за какие-то манипуляции наверное за кошку самку кастрированную Никому не советую эту клинику ищите своего врача в другом месте
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
София21 марта 2019 г. 19:42
Клиника работает давно, лет 10 точно. Ходим к ним с нашими животными время от времени. То прививки сделать, то анализы сдать. Была неприятная ситуация, наш йорк сломал переднюю лапу. Сработали врачи оперативно. Сразу рентген, благо у них все оборудование есть в клинике. Вообщем благодаря такой скорости, лапу питомца спасли.
Врачи меняются, но не часто. Огромный плюс, работают круглосуточно. Прием по записи, но в экстренных случаях тоже готовы оказать помощь даже без очереди.
На территории есть ветаптека. Ресепшион принимает посетителей. Организовано все хорошо. Цены на лечение средние.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина17 апреля 2018 г. 11:24
Впервые обратились в клинику Ветус чтобы снять зубной камень собаке. Для нашего пса это самая нелюбимая процедура. До этого мы делали чистку в парочке других клиник, но собака до того умная, что запоминала дорогу, и устраивала нам адскую жизнь на подходе к клиниках, что места приходилось постоянно менять, дабы ввести её в заблуждение. Поэтому, поход на удаление камня шоком был не только для собаки, но и для нас. В Ветусе к нашей “истеричке” отнеслись максимально учтиво, со мной поговорил анестезиолог Алена Владимировна и стоматолог ветеринар (Не помню как зовут) спокойно разговаривал с животным, вошёл к псу в доверие, контакт они нашли очень быстро. Не было никакой спешки, никто не торопился, так как “за вами ещё десять человек”...Процедура проходила под общим наркозом и мне отдали проснувшуюся собаку с чистыми зубами/ Всё прошло хорошо. Собака из наркоза вышла без проблем, и по всей видимости сама не поняла, что с ней произошло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия18 марта 2018 г. 16:52
Я в клинике Ветус кастрировала свою собаку, понравилось отношение не только к животному, а и к себе. Очень переживала по этому поводу. Не могла найти себе место. Не могла слезы сдержать, хоть это и было необходимо. Но меня успокоили и убедили, что все будет хорошо. Так и вышло, операция прошла быстро. Денек он побыл у них. Потом я получила подробные рекомендации по уходу и забрала пса домой. Восстановились мы быстро и уже забыли о том дне! Спасибо ветврачам клиники. вы настоящие умнички)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 марта 2017 г. 12:57
Не приводите своих животных в эту клинику. Нашего любимца кота мы потеряли в августе. С установлением диагноза у них явно проблемы, называют все болезни и сразу.А что на самом деле так и не говорят. В нашем случае за неделю коту было сделано невероятное количество капельниц, уколов, на которых у кота была непероносимость и в карте это было указано, а под конец нам сказали ищите донора для переливания крови, и без всяких анализов на совместительство кровь перелили, а через день он умер. Мы так и не узнали чем наш котик болел и могли бы мы его спасти на самом деле. Так получилось, что наша бабушка отвела другого котенка туда, потому что ему было сложно глотать, в итоге ему сделали рентген, не снимков не внятного ответа не услышали, затем сразу направили на УЗИ, где тоже ничего они не поняла, в конце опять прозвучало слово, что у нас инфекция, а лечение было простым опять капельница и таблетка слабительного!!!В итоге хочу сказать, как жаль, что наши любимцы не могут нам сказать, что у них болит, ведь мы полностью полагаемся на ветеринаров, которые к сожелению не всегда оказываются ими!!!! Будьте внимательны при выборе ветеринарных клиник!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь10 января 2017 г. 19:20
Не профессиональная работа!!! Не могут поставить диагноз!!! 04.01.17 пришли на прием. Собаку не держали лапы,ходить не хочет, ночью кричала, тяжело дышала. попали на прием к Святковской К.Г. Она нам сказала, что она ничем помочь не может, так как нам только к неврологу ортопеду. Уколола трамадол и отправила на запись к Сердюку. Прием был не более 5—10 мин. заплатили 700 руб. Спасибо хоть за обезболивающее. 05.01.17 попали к Сердюку. Он пощупал шею, спину. причину болезни не нашел. Сказал, что проблема вероятно в травме шеи. Диагноз поставил-болезнь диска. Запретил давать обезболивающее, сказал дать их только при очень сильном болевом синдроме. Заплатили правда копейки 350 руб. Собаке становилось все хуже и мы решили отвезти ее в другую клинику. 09.01.17 приехали в гор.клинику на 2-Жерновскую, где нас сразу отправили первым делом на узи. В итоге у собаки пиометра, кисты яичников. Сразу же сделали операцию, вся матка была в гною. Еще пару бы дней и перитонит. Как так можно. Но так как Ветус находится рядом с нашим домом сегодня заехали к ним на капельницу со своими лекарствами и системой.В вену кстати попали с третьего раза, когда капельница закончилась дважды бегали за медсестрой снять капельницу, так как в нее стала затекать кровь животного. Но медсестра сидела вместо администратора и велела нам ждать, так как она не может покинуть пост. Так вот в клинике оказывается самый дорогой специалист это медсестра. Так как введение катетора и подвесить наш мешочек с нашими лекарствами стоил нам 1210 р. Не советую эту клинику. И еще, я не ветеринар, но сижу и читаю в интернете, что у собак при сильных болях отказывают ноги. и это могла быть не только матка, а и почки, поджелудочная и т.д. Неужели практикующий ветеринарный врач это не знал. В ноябре в Ветусе делали операцию другому нашему бульдогу (там был рак) и собака умерла через 20 дней после операции. Мы понимали, что собака была старая и диагноз тяжелый. Но после того, что произошло сейчас я все время думаю, что если бы мы ее отвезли в другую клинику, может она бы еще жила. Харламова Дарья. фр. бульдог Ляля
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь17 декабря 2016 г. 11:27
Отвратительная клиника (,веденеева) прием терапевта (дважды попадали на эту молоденькую девочку- она врач вообще?) идет 5 минут,врач не осматривает животное и мало того даже перчаток не надевает. На рентген снимках не ориентируется вообще. УЗИ — вообще спец за 10 секунд делает. Никакой документации не ведет. Диагнозов таких наговорила что я думала что все животное не выживет -пришлось идти в другую клинику тк поставленные диагнозы в голове вообще не укладывались. Плохая клиника — никому никогда ее не порекомендую! Цель клиники одна — срубить побольше денег абсолютно не за что.!! И итог ждите пока животное умрет- это нормальный ответ вет врача? В другой клинике- поставленные диагнозы вообще были отвергнуты,назначили лечение,на месте оказали помощь- животное идет на поправку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Васильев4 июня 2016 г. 14:30
Маленькая морская свинка упала с дивана и свернул в сторону заднюю лапку. В клинике на Веденеева быстро осмотрели, сделали рентген (оказался перелом), дали подробную консультацию. Хоть лапу уже и не вылечить, но за оказанную помощь благодарен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 апреля 2016 г. 22:43
Спасибо Владиславу Валентиновичу.за Жужу.,Вторую такса тоже спасли.(у меня их две
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Тужилкина9 апреля 2016 г. 0:27
В клинике очень хороший персонал. Спасли нашу старую собаку Баку. Операцию экстренно сделали, выходили,вылечили. От стационара я в восторге.Все на высшем уровне. Работают профессионалы,цены соответствуют качеству. Прайс на видном месте. Лишнего не назначают
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 марта 2016 г. 15:13
Спасибо большое за тёплые слова, Ольга
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Яковлева28 марта 2016 г. 20:31
Была в этой клинике со своей собакой, собаку сильно рвало весь день, нас принял мужчина хирург к сожалению фамилию не запомнила, собаке сделали рентген с контрастом, на наличие инородного тела, ничего не обнаружили слава Богу, оказалось отравление, назначили лечение, собаку мою вылечили, за что огромное спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 марта 2016 г. 13:36
Петр Сергеевич Шилов Хирург с золотымы руками!у моего лабрадора была сложная операция на ахиллово сухожилие,все прошло великолепно!!!собачка бегает на всех четырех лапках (прошло после опер.пол года)животных в ветклинике любят.Молодцы!!! Хозяйка Фрица.Спасибо Вам Петр Сергеевич Шилов,и всем работникам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Патушина27 марта 2016 г. 18:02
Здравствуйте! Я крайне редко пишу отзывы в интернете, но здесь не смогла молча пройти мимо! Животные в нашей семье жили всегда, поэтому я хорошо понимаю боль и отчаяние, которые переживают владельцы, потерявшие своего любимого питомца — к сожалению, сами проходили через это неоднократно… Но прочитав столь негативные отзывы о врачах клиники, в которую мы обращаемся постоянно и, как правило, по невеселым причинам, я была сильно удивлена! Не стану утверждать, что всех работников клиники знаю близко и очень хорошо, но за все время наших обращений туда (а это более 8 лет) НИ РАЗУ не столкнулись с равнодушием и хамством, с нарушением врачебной этики! Вне зависимости от того, насколько сильно врач устал, и насколько серьезна причина нашего обращения за помощью, ВСЕГДА с улыбкой встретят, внимательно выслушают, тщательно осмотрят животинку и профессионально окажут помощь в полном ее объеме. Говорю не пустые слова, ибо сама медик и знаю, насколько бывает сложно с больными людьми, а уж с больными животными и их перепуганными хозяевами — и говорить нечего- все НАМНОГО сложней! Здесь никогда не станут назначать ненужные процедуры, выкачивая деньги с пациентов, не будут напрасно обнадеживать, когда нет никакой возможности спасти клиента — все предельно честно. НО, если есть хоть малейшая возможность помочь, БУДУТ бороться до конца, не предлагая усыпление в альтернативу. Даже знаю, что были случаи, когда персонал за свой счет вылечивал и пристраивал животных, от которых хозяева отказались. Внимательное отношение со стороны персонала ко всем клиентам: и к «шикарно упакованным» с экзотическими зверушками, и к бабулям-пенсионеркам с подобранными «блохастиками».
Конечно, бывают очень сложные случаи. К сожалению, не всем и не всегда удается помочь. Да и мы, владельцы «хвостиков», зачастую, не всегда вовремя обращаемся за помощью к специалистам, упуская тем самым драгоценное время.. Но стоит ли в этом обвинять врачей??? Как часто мы забываем, что врачи — НЕ БОГИ!!! Хотя, наблюдая за тем, КАКИХ сложных пациентов им удается вернуть к жизни, начинаешь верить в иное! Очень хочется еще отметить очень здоровую атмосферу в клинике. Там считается не зазорным спросить совета у коллеги-специалиста в той или иной сфере, если появились сомнения в собственных силах. И коллеги всегда с удовольствием приходят на помощь друг другу! Вне зависимости от занимаемой должности, персонал постоянно обучается, повышая свою квалификацию, активно участвует в конференциях, конгрессах и прочих мероприятиях, о чем свидетельствую многочисленные сертификаты и благодарности, украшающие холл клиники. Наверное, как и в каждой семье (а ведь коллектив клиники — это тоже большая семья), случаются и промашки, и недопонимания, и ссоры, НО постороннему взгляду это не видно, и на качестве оказания врачебной помощи это никак не сказывается. В этом, безусловно, огромная заслуга руководства клиники, прежде всего.
Наверное, не от хорошей жизни мы спешим в клинику на прием к специалистам. У каждого из нас есть свои приоритеты. Что касается меня и моих друзей, то со своими радостями и горестями уже много лет обращаемся в клинику «Ветус», зная, что там выслушают и обязательно помогут!
П.С. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон ВСЕМ ВРАЧАМ клиники «Ветус» за их тяжелый и не всегда благодарный труд!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Ветеринарная клиника «Ветус»

вчера в 19:05


Ветеринарные аптеки испытывают дефицит вакцин от заболеваний разного рода. Ситуацию обрисовали ветеринары и специалисты Россельхознадзора. Трудности с доступностью вакцин для собак и кошек отмечают в Ассоциации практикующих ветеринарных врачей. А у нас продолжается акция по вакцинации!!
вчера в 14:23


Скоро дачный сезон, кошки массово поедут на дачи, а мы расскажем, какие опасности и болезни могут подстерегать пушистых в этот период. Вирусный иммунодефицит кошек (ВИК) вызывает медленно прогрессирующее истощение иммунной системы, которое приводит к ослаблению иммунитета и развитию вторичных заболеваний. Похож на ВИЧ человека, но является видоспецифичным, т.е болеют только кошки. Заражение происходит в результате драк, ( в битвах за территорию). Инфицирование самок может происходить при спаривании, при повреждении кожи кошки и попадании в рану вируссодержащей жидкости (крови, слюны). Также возможна передача от кошки-матери котёнку. Клинические признаки чаще всего не специфичны, зависят от глубины поражения иммунной системы. Преимущественно - это вторичные дыхательные, кишечные инфекции, инфекции ротовой полости, которые часто рецидивируют и трудно поддаются лечению. Могут встречаться патологии, связанные с поражением жизненно-важных органов (печени, почек), лимфатических узлов. При благоприятном течении болезни срок жизни животного имеет обычную продолжительность, и заподозрить течение скрытой вирусной инфекции практически невозможно. При неблагоприятном течении вирус подвергает глубоким изменениям иммунную систему кошек, за счёт чего наступает летальный исход. Диагностика: иммуноферментный анализ, ПЦР и иммуно-хроматографический анализ. Вакцины для профилактики ВИК, как и препарата, который бы избавил кошку от заболевания нет, поэтому, терапия инфицированного питомца будет включать профилактику и лечение вторичных инфекций. Профилактика: избегать драк за территорию, избегать не запланированных вязок.
22.04.2024 в 13:56


Туся в модном воротнике. Посмотрела, как рублем одарила)
22.04.2024 в 08:47


Сей агрегат выдает порционно корм по графику. На данном фото в миске не корм и сию инсталляцию на обозрение представила наша собака. Как вы думаете, что она имела ввиду?
05.04.2024 в 13:06


Весна - время защитить питомца от инфекций! Приходите на вакцинацию с питомцами и получите скидку до 20% В акции участвуют все самые популярные вакцины для кошек, собак и кроликов, которые на данный момент есть в наличии: Эурикан, Биофел, Биокан, Мультифел, Мультикан, Пуревакс, Фелоцел, Дипентавак, Леоминор, Рабикс, Рабифел, Рабикан и другие. Условия: До 8 мая во всех филиалах сети ветеринарных клиник "Ветус": - Вакцинация 2 животных одновременно - скидка 10%, - Вакцинация 3 животных одновременно - скидка 15%, - Вакцинация 4 и более животных одновременно - скидка 20%. Кооперация с друзьями, коллегами и любимыми соседями приветствуется! Полный список вакцин-участников и наличие по филиалам уточняйте у администратора в сообщениях группы: https://vk.me/vetusklinika или по телефону: +7 (812) 209-01-79 (круглосуточно) Акция проводится во всех филиалах: - ул. Веденеева, 12к4 (предварительная запись не требуется), - ул. Есенина, 30 (предварительная запись не требуется), - Выборгское шоссе, 17к4 (требуется предварительная запись). Перед вакцинацией не забудьте дать питомцу таблетку от глистов за 7-14 дней (если последняя обработка была более 3 месяцев назад). Приходите большой компанией и получите максимальную скидку!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю