194
Проезд в автобусах Ленобласти будет дешевле до конца года
С 1 июня до 31 декабря 2025 года жители Ленинградской области могут ездить в общественном транспорте с 25%-ным кешбэком. Сэкономить на поездках можно будет при условии оплаты проезда с помощью Единой карты петербуржца Ленинградской области (ЕКП «Ленинградская»), выпускаемой на базе российской платёжной системы «Мир».

Предоставлено пресс-службой НСПК
Чтобы воспользоваться предложением, необходимо проверить регистрацию в программе лояльности на сайте vamprivet.ru, а далее расплачиваться банковской картой ЕКП «Ленинградская».
Оплачивать проезд с кешбэком можно в автобусах Ленинградской области, оборудованных терминалами для бесконтактной оплаты. В регионе курсирует около 1500 таких транспортных средств. Организаторы акции отмечают, что часть денежных средств с оплаты проезда поступит на карту в течение нескольких дней.
«Мы рады поддержать проект ЕКП «Ленинградская» на его старте. Чтобы привлечь внимание местных жителей к такому социально значимому проекту и помочь им быстрее освоить новый способ оплаты, мы решили предложить держателям карт кешбэк за проезд в общественном транспорте. Сэкономить на поездках в области можно будет до конца этого года. Уверена, что подобная инициатива станет приятным стимулом для регулярного использования карты», — сказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платёжной системы «Мир».
Важно отметить, что кешбэк не начисляется при оплате проезда в общественном транспорте Санкт-Петербурга по ЕКП «Ленинградская».
Предоставлено пресс-службой НСПК
Оформить карту ЕКП «Ленинградская» и пользоваться сервисами, доступными на ней, могут только жители Ленобласти с регистрацией (пропиской) в регионе. За один месяц действия акции каждый участник может вернуть до 1000 рублей в виде кешбэка, что весьма заметная сумма для статьи бюджета, выделенной на транспортные расходы.
С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте vamprivet.ru.
«Наш проект еще раз доказывает, что Санкт-Петербург и Ленинградская область – одна большая семья. ЕКП «Ленинградская» – очередной шаг к доступным и комфортным поездкам для всех жителей 47-го региона. Теперь каждая поездка на транспорте будет выгодной!», — добавил председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.
Карта ЕКП «Ленинградская» может быть оформлена только жителями Ленинградской области, имеющими регистрацию (прописку) на территории области. При этом на сегодняшний день около 98 тысяч жителей Ленобласти являются держателями Единой карты петербуржца (ЕКП). Для них также предоставлена возможность присоединиться к акции как через Личный кабинет держателя карты на портале Единой карты петербуржца — https://ekp.spb.ru/cabinet/login/form, так и при обращении в подразделения социальной защиты населения Ленинградской области.
«На базе Единой карты петербуржца появилась первая в стране агломерационная карта – ЕКП «Ленинградская». Для областных держателей будут доступны скидки и бонусы от партнеров проекта ЕКП. Совместный проект уделяет внимание и жителям агломерации серебряного возраста. Они с 1 июня смогут бесплатно посещать известные музейные комплексы на территории Ленинградской области, например, музей-заповедник «Парк Монрепо», литературно-художественный музей-усадьбу «Приютино» и другие», — отметил председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Алексей Зырянов.
По ЕКП «Ленинградская» доступен не только кешбэк за проезд в общественном транспорте. Карту можно также использовать для льготного проезда, получения на неё мер государственной поддержки, а также скидок и кешбэка от региональных и федеральных партнеров программы лояльности платёжной системы «Мир» и партнеров Единой карты петербуржца.
Подробная информация о преимуществах и возможностях ЕКП «Ленинградская» размещена на портале https://ekp.spb.ru/ekpleningradskaya.
Erid:2VtzquiQmm2 Реклама. Заказчик АО «НСПК». ИНН 7706812159



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
