Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Пёс и Кот на Северном

Адрес

пр. Северный, д. 26, к. 2

карта
Район
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ветеринарной клинике Пёс и Кот на Северном

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Клинический госпиталь ГУ МВД России на Культуры Клинический госпиталь ГУ МВД России на КультурыAchillesПокерный клуб AchillesЛенинградская областная клиническая больница на Луначарского Ленинградская областная клиническая больница на ЛуначарскогоЦентральная поликлиника от клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова на Луначарского Центральная поликлиника от клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова на Луначарского

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ветеринарной клинике Пёс и Кот на Северном. Наши посетители оценивают Пёс и Кот на Северном по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (2)

Анонимный пользователь14 мая 2015 г. 15:50
Ходили в эту клинику год назад, делали стерилизацию собачке. Тогда остались довольны врачом, но в остальном было слабенько. На прошлой неделе решили пойти туда к грумеру и приятно удивились последним изменениям, сделан ремонт, появился большой выбор товаров. И качество обслуживания заметно улучшилось. Остались очень довольны, всем советуем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь3 декабря 2014 г. 18:12
Мне эту клинику посоветовали знакомые,обратилась к ним с шиншиллкой,так как у него был,так скажем «расстроен желудок». Оперативно посмотрели,померили температурку,взяли анализы,все очень быстро,чтобы у малыша было меньше стресса. Прописали нужное лечение,еще и подсказали про то,что нужно каждые полгода гнать глистов и всякую гадость,сама бы даже не подумала об этом. Теперь,кстати,перестал чесаться,может действительно были паразиты у него.. Что порадовало,анализы были готовы уже вечером,не пришлось долго ждать. Так что,если честно,осталась очень довольна! Единственное что,хотелось бы,чтобы в зоомагазине у них продавались товары для грызунов,всякие вкусняшки,корма,сено — этого не хватает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.