Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Зоосалон Лапочка

+7 (812) 934-52-21
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский. д. 118, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский. д. 118, к. 1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (225 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 934-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии Услуги по уходу за животными, Зооателье
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Lapochka: отзывы посетителей
Лапочка
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:25 8
Очень опытные специалисты. Хорошие условия для работы с животными. Находится зоосалон на Гражданском проспекте, живем на Тимуровской, немного нужно прогуляться, но с собакой - одно удовольствие. У нас питомец с жесткошерстной шерстью, поэтому стричь его ни в коем случае нельзя, делали здесь процедуру тримминга. Позволила избавить его от старой отмершей шерсти, на ее месте появляется новая шерсть. Плюс это отличный массаж для питомца, хорошо стимулирует кровообращение, и улучшает состояние шерстяного покрова. В общем, мы очень довольны, что обратились в эту профессиональную студию.

Комментарии посетителей (4)

Елена13 мая 2020 г. 22:31
Ходим в этот салон не первый раз.даже писала положительные отзывы. Всегда была довольна работами груммеров, но не в этот раз. Вывод один, ходите только к проверенным мастерам. Просто у нас получилось, что наш груммер Ксения уволилась. И мне предложили другого опытного, как мне сказали мастера Василису. Этот опытный мастер работал больше 3ч. И взял больше озвученной цены. Оправдание- наличие колтунов, хотя перед триммингом, я колтуны выстригла, ну да ладно. Но как могла опытный груммер подстричь так мордочку, что одна сторона короче, другая длиннее?да и хвост, почти не подстрижен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина13 сентября 2017 г. 22:18
Очень хороший зоосалон!!!! Моя лхасиха после Чары очень долго приходила в чувство, целый день на меня обижалась. А тут.... Я пришла её забирать, а собака довольная носится по салону, с радостью общается с мастером. У нас было очень много колтунов, но я не услышала хамства в свой адрес, все очень корректно, по доброму, даны были все рекомендации. Прическа прекрасная, ушки почищены, коготочки подстрижены.... Красота!Большое спасибо! Будем ходить только сюда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила11 ноября 2016 г. 11:58
Приехала на неделю в Питер, взяла с собой питомца, нашего йорка. Не успели постричь ее дома, поэтому захотели это делать у вас в городе. Рядом с домом увидела зоосалон Лапочка. Была приятно удивлена обходительностью и тактичностью работников салона. Кроме того, стрижку сделали очень качественно))) Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natalya Makarova4 ноября 2016 г. 14:06
После летнего отпуска у моего шпица Алисы образовалось очень много колтунов. Обычно я сама их вычесываю, но в этот раз ситуация оказалась плачевной-просто войлок! Подружка посоветовала зоосалон Лапочка на Гражданском проспекте. Там по записи, но записали на следующий же день. Мастер очень милая, но видно, что опытная, и видно, что любит животных. Очень аккуратно вычесала все колтуны, а также помыла шампунем, после которого шерсть стала очень мягкой. буду ходить и на стрижку к ним. И ещё наше с Алиской фото сделали и в группе выложили в контакте-приятно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
aperol_spitz_spb

вчера в 22:35


Домашние кошки могут помочь избежать развития инсульта и инфаркта! Кошачье мурчание обладает ранозаживляющим и противовоспалительным действием, а также питомцы снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний у хозяев, рассказала врач-терапевт высшей категории Татьяна Романенко. По словам медика, кошки способны нормализовать давление! Ученые из Университета Миннесоты провели исследование, в котором участвовали три тысячи человек. В результате его выяснилось, что владельцы кошек страдали от инфарктов и инсультов на 30% реже, чем добровольцы без домашних питомцев! Эксперт уверена, что ключевую роль играет тот благоприятный эмоциональный фон, который создают домашние животные. "Когда человек гладит своего питомца, он совершает монотонные движения. Поэтому негатив уходит на задний план, замедляется частота сердечных сокращений, сосуды расслабляются – хозяин даже может задремать", – добавила доктор Романенко. Также ученые утверждают, что кошки помогают человеку быстрее выздоравливать. Они интуитивно находят больное место и ложатся туда, согревая теплом. Доказано также и то, что во время кошачьего мурчания раны и переломы тоже заживают лучше! Исследователи выяснили, что ультразвуковые волны животных в диапазоне от 25 до 150 герц обладают ранозаживляющим и противовоспалительным действием☝️! А какие лекари-питомцы у вас дома? Делитесь фотографиями своих домашних терапевтов в комментариях под этим постом💖!
вчера в 17:25


«Не толстый я, не толстый!!! Это просто кость у меня пушистая!!!!» Проф вычес котика Риччи🌷
20.04.2024 в 20:39


Наш субботний калейдоскоп🌷. Несмотря на странную погоду все хотят привести себя в порядок!
19.04.2024 в 16:10


Если бы вы знали, как непросто проходил груминг этого милого рыжего шпица! Арчи год и один месяц, он был взят из приюта для пёсиков, попавших в трудную жизненную ситуацию! Арчи привезли из Беларуси и он никогда не был до этого на профессиональном груминге! Не знает, что такое расческа, безумно боится фена, не дается ничего делать🙈. Три часа наша грумер терпеливо и бережно вычесывала весь слежавшийся подшерсток, но вот чтобы вычесать грудь пришлось звать помощника. Наш администратор обнимала Арчи, гладила и всячески успокаивала , а он держался за нее лапками и смотрел не отрываясь в глаза🥹! Ну вот и всё готово, и совсем уже не страшно🙏🏻! Теперь Арчи вычесанный чистенький пёсик, радость своих новых хозяев! И у него новая правильная шпицовая шлейка, не спутывающая шерсть на грудке!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю