Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб SportLife на Лиговском

+7 (812) 950-05-00
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 153
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 153 (ТРК Лиговъ)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (92 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 950-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс бассейномс сауноййогаединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Сеть Фитнес-клубы SportLife
Дата открытия на сайте: 26.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб предлагает: просторные раздевалки; полотенца; питьевую воду; фитнес-бар с Wi-Fi; финскую сауну; русскую баню; SPA-зону: аэромассаж, водопады, джакузи, гидромассажный бассейн; массаж; солярий.

В клубную карту входит: посещение без ограничений в часы работы клуба или в соответствии с выбранным тарифом; занятия в тренажерном зале, кардиозоне, круговые тренировки, свободное плавание в бассейне, посещение SPA-Zone, уроки в залах групповых программ и зале единоборств без ограничений; бесплатное участие во всех клубных мероприятиях; две дисконтные карты с эксклюзивной скидкой 15% для друзей; составление индивидуальной тренировочной программы; рекомендации по нагрузкам и правильному питанию; инструктаж по использованию спортивного оборудования; функциональная диагностика у спортивного врача.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Nord LoftЛофт Nord LoftFolksБар FolksВ ладахБар В ладахМалый музыкальный театр Малый музыкальный театрСоваТеатр Сова
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕПланетарий №1 Планетарий №1
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Спортлайф: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Виктория 25 апреля 2016 г. 21:35
Долго думала, писать отзыв о клубе или нет, поскольку пообщавшись с управляющей клуба Валерией на Лиговском поняла,что с клиентами клуба особо не считаются...так, делают вид,что пытаются помочь...а на самом деле клуб не не несет абсолютно никакой ответственности за своих клиентов...=((( что очень жаль, ведь абонимент в клуб,на минуточку, стоит 39.800руб...

Дело в том, что 24 марта я занималась в Лигове и мне на ногу упала очень тяжелая гиря. В результате - перелом большого пальца ноги, да такой,что носить пришлось гипс 3 недели-очень весело,скажу я Вам. Занималась рядом со стеллажем (не знаю точного названия), где стоят все гири. Точно могу сказать, что не задевала ни одну из гирь никаким оборудованием...и даже могла бы это подтвердить записью на видео, но как оказалось, по словам управляющей Валерии, обзор камеры неудачный и, к великому сожалению, понять, упала ли гиря сама или же я ее задела, не представляется возможным...Но я думаю,что если бы я посмотрела это видео, я бы помогла разобраться с тем, как именно все произошло...но увы и ах((

Интересно, что в клубе даже не вызвали скорую, чтобы довезти меня, еле ковыляющую, до травмпункта, хотя персонал клуба обязан именно так поступать!!!ну хотя бы лед приложили-на том спасибо. Хорошо еще, что сама до травмы добралась, а то меня уверяли,что это просто очень сильный ушиб-наверное,доктора хорошие-без рентгена все видят.

В общем, я очень сильно разочарована в клубе, точнее в отношении клуба к своим клиентам. Я читала договор, знаю все пункты, которые там прописаны касательно вреда, причиненному собственному здоровью на территории клуба. Случиться может,что угодно и понятно,что если человек поскользнулся в бассейне или уронил на себя гантелю во время занятий-это в общем-то его вина. Но когда я стою рядом со стеллажами с оборудованием, за которым должен следить дежурный тренер (которого не было на месте) и мне на ногу падает гиря,кто виноват? Я? Проходила мимо?Занималась рядом? А если бы не на ногу упал такой вес и последствия были бы еще более плачевными?Что тогда?Администрация клуба также не несла бы никакой ответсвенности?Очень обидно, что клуб , который позиционирует себя, как клуб высокого уровня, на деле оказался совершенно не таким. И очень жаль, что клуб элементарно не может предоставить хотя бы какую-то минимальную компенсацию, ведь клиент платит за абонимент не 10.000 рублей, а 40.000!!+ мне пришлось еще и платить за полимерный гипс, чтобы иметь хотя бы какую-то возможность передвигаться, пытаться вести активный образ жизни и продолжать работать, чтобы хотя бы не так сильно терять в деньгах. Напоследок напишу, что выбирала я между спортлайфом и ворлд классом, и если честно, думаю, что в Ворлд Классе мне бы сразу же пошли на встречу, а не кормили завтраками две недели, типо выясняя все обстоятельства происшествия и собирая необходимую информацию, чтобы потом просто "развернуть". Так что посыл мой таков: администрацию клуба хочется сильно попросить пересмотреть отношение к своим клиентам, когда дело касается таких серьезных вещей, как здоровье. А потенциальным клиентам клуба несколько раз подумать, выбирая клуб. Ведь покупая абонимент за такую сумму, хочется иметь какую-то уверенность и гарантию того, что в какой-то серьезной и стрессовой ситуации Вам окажут помощь, а не повернуться одним местом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю