Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб SportLife на Новорощинской

+7 (812) 950-05-00
Россия Санкт-Петербург ул. Новорощинская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (712 м построить маршрут до метро), Московские ворота (949 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 950-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс бассейномс сауноййогаединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Сеть Фитнес-клубы SportLife
Дата открытия на сайте: 26.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб предлагает: просторные раздевалки; полотенца; питьевую воду; фитнес-бар с Wi-Fi; финскую сауну; русскую баню; SPA-зону: аэромассаж, водопады, джакузи, гидромассажный бассейн; массаж; солярий.

В клубную карту входит: посещение без ограничений в часы работы клуба или в соответствии с выбранным тарифом; занятия в тренажерном зале, кардиозоне, круговые тренировки, свободное плавание в бассейне, посещение SPA-Zone, уроки в залах групповых программ и зале единоборств без ограничений; бесплатное участие во всех клубных мероприятиях; две дисконтные карты с эксклюзивной скидкой 15% для друзей; составление индивидуальной тренировочной программы; рекомендации по нагрузкам и правильному питанию; инструктаж по использованию спортивного оборудования; функциональная диагностика у спортивного врача.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомMC38Кафе MC38KorovabarРесторан KorovabarСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойИнститут экономики и права Институт экономики и права
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Спортлайф: отзывы посетителей
SportLife на Новорощинской
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
5 декабря 2019 г. 09:06 7
Опытные инструкторы и тренеры там трудятся. Смогла на индивидуалках скинуть около пяти килограмм с ними, хочу продолжить персональные тренировки. Фитнесклуб оборудован самым современным образом. Постоянно обновляют тренажеры.Мне ближе всего именно к этому спорт клубу. На машине за пять минут доезжаю, это классно.В Спортлайф хожу уже некоторое время и очень довольна комплексом. Там хорошая обстановка, людей в достатке и без перегибов, можно найти себе место в раздевалке и в зале, когда идут общие тренировки. Для меня это главный показатель. Очень хорошие тренажеры там установлены, мне нравятся.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю