Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Физкультурно-оздоровительный комплекс Сокол

+7 (812) 369-98-45
Россия Санкт-Петербург ул. Варшавская, д. 5, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5, лит. А
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (614 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 369-XX-XX показать
Сайт
Теги с бассейномтеннисйогафутболволейболединоборствааэробикагимнастика
Дата открытия на сайте: 01.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол» является спортивным подразделением ОАО «Техприбор». Открытие состоялось в ноябре 1990 года. С самого начала своей работы двери комплекса были открыты как для сотрудников предприятия, так и для остальных любителей спорта и здорового образа жизни.

На данный момент ФОК «Сокол» представляет собой современный многофункциональный спортивный объект, способный решать различные задачи. Дружный коллектив работников комплекса, а также команда профессиональных тренеров сделают ваши тренировки комфортными и максимально эффективными.

К услугам клиентов: плавательный бассейн; тренажерный зал; зал аэробики и групповых занятий; площадка для мини-футбола; теннисный корт; волейбольная площадка; парикмахерская; кабинет косметолога; массажный кабинет; кабинет остеопата.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан KorovabarMC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
ЦиникБар ЦиникВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяUmami на КиевскойКафе Umami на Киевской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Физкультурно-оздоровительный комплекс Сокол: отзывы посетителей
Сокол
Общая оценка  3.88
Оставить отзыв   
8 ноября 2018 г. 19:35 7
До фитнес-клуба далеко. Персонал не хамит, но и особо приветливым не назовёшь. Убираться тоже можно тщательнее, попадается мусор и в раздевалке и бассейне.Интерьер 90-х годов, обновить не помешало бы. Тренажёрный зал тесный, света мало.В 7-10 минутах от станции метро Электросила, на машине проблематично, с парковкой мягко говоря не очень.Небольшой физкультурный комплекс. Интересен будет тем, кто проживает рядом в районе Электросилы или работает. Тренажёрный зал больше для мужчин рассчитан. Бассейн более-менее, но народу много. Если сложить стоимость бассейна и тренажёрки, подучился как хороший фитнес-клуб. Но плюс, что можно разовые абонементы покупать.
24 марта 2015 г. 14:38 1
ужас! не пускайте детей к Семеновой И.А.

Комментарии посетителей (1)

Михаил28 января 2020 г. 15:05
Находится рядом с моим домом, поэтому как-то туда и зашел. Как ни странно, но для занятий физкультурой там есть все необходимое. Стабильно хожу туда по утрам в бассейн, а иногда по вечерам потягать железо. Вода чистая, а вот душевые можно было бы и обновить, но это не критично, да и цены не бьют по кошельку, чем они и берут, я думаю. Для тех, кого интересует непосредственно спорт и его не будут отвлекать какие-то внешние факторы места в виде отсутствия ремонта, то ФОК для вас. Тем более, что атмосфера в подобных местах всегда особенная и душевная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю