Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сквош-центр Лига

+7 (812) 600-70-80
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 289
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 289
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московские ворота (681 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Теги сквош
Дата открытия на сайте: 08.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сквош-центр «Лига» — спортивный клуб нового формата, единственный в Петербурге, специализирующийся исключительно на сквоше. Основанный почитателями этого вида спорта клуб располагает современными кортами, оборудованными CourtTech, одним из мировых лидеров в данной области, и учитывает все нюансы для обеспечения максимального комфорта для занятий сквошем.

Пять профессиональных сквош-кортов отвечают самым высоким требованиям. При строительстве сквош-центра были соблюдены мировые стандарты размеров сквош-кортов, обеспечено верное освещение на корте и амортизация полов, а также созданы условия для правильного отскока мяча от стен.

В клубе функционирует система кондиционирования, что создает максимально комфортные условия для игры в сквош вне зависимости от сезона. В сквош-центре установлена постоянная температура, наиболее комфортная для игры, а на кортах обеспечен постоянный воздухообмен.

Помимо первоклассной игровой площади и комфортных раздевалок и душевых реализованы зоны для наблюдения за игрой, оборудованы зоны отдыха. Кроме того, в сквош-клубе работает сауна, бар. Клуб оснащен телевидением на больших LED телевизорах, где можно увидеть онлайн трансляции с самых крупных мировых турниров по сквошу, а также все записи последних турниров PSA и WSA.

Новичкам предоставляется инвентарь в аренду на время первого посещения. Для постоянных же игроков специально разработана оптимальная ценовая программа, учитывающая подходящее время посещений для каждого.

В клубе работают квалифицированные тренеры, под руководством которых начинающие игроки смогут получить необходимые знания и навыки, а также повысить уровень своего мастерства. На базе сквош-центра «Лига» также проводятся тренировки детских секций. Тренеры не только проводят занятия, но и организовывают поездки на детские турниры по России и заграницу.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
KorovabarРесторан KorovabarStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойИнститут экономики и права Институт экономики и права
ЦиникБар ЦиникMC38Кафе MC38StereozalПространство Stereozal
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Liga: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Сквош-центр "Лига"

сегодня в 16:09


Друзья, по просьбам участников 3-й этап NewLevel перенесен на 19 мая. 👉🏻 Регистрация доступна в Rankedin — можно записаться тем, кто не мог попасть на 28 апреля. 👉🏻 Кто записан, но не сможет участвовать в новую дату — можно написать или самостоятельно сняться. А подготовиться к турниру можно на игровой практике клубных дней по пятницам и субботам 😎
08.04.2024 в 18:24


В субботу, 6 апреля, прошел наш второй мини-турнир в формате клубного дня. Главный приз вновь забрал Никита Балковой! Поздравляем 🎉 👏 Вот они — героя дня ⤵️ 1 место — Балковой Никита 2 место — Федотов Сергей 3 место — Зубенко Антон А также 👏 Мельчакова Полина Туров Никита Науменко Петр Караваев Ярослав Андреев Дмитрий Федюк Сергей Понаськова Наталья Бейня Алена Туров Вячеслав Коваленко Евгений Наливайко Сергей Ремнева Мария Ждем всех на следующем турнире🍍🍍🍍
05.04.2024 в 19:17


Завтра мы встречаемся на мини-турнире в формате клубного дня. Приходи!😎 🌟 Игроки начинающего уровня и категории С смогут попробовать свои силы в настоящей турнирной практике. Тебя ждут ⤵️ ⭐️ 4 корта веселого турнира, ⭐️ Уютная атмосфера нашего домашнего клуба, ⭐️ Теплые общие фотографии, ⭐️ Приз победителю ⚡️ Расписание ⤵️ 18:00-18:30 - регистрация игроков и разминка; 18:30-20:30 - матчи; 20:30-22:00 - клубный день. А если ты хочешь просто поиграть в сквош и не участвовать в турнире, мы специально оставили для тебя 5 корт 🤗 ➡️ Стоимость: 1100 руб (стоимость клубного дня) ➡️ Запись не требуется. Количество игроков не ограниченно.
29.03.2024 в 13:47


6 апреля, в субботу, мы проведем второй мини-турнир в формате клубного дня! 😎 🌟 Приглашаем игроков начинающего уровня и категории С попробовать свои силы в настоящей турнирной практике. Обещаем — веселую атмосферу и призы участникам за волю к победе⚡️ Главный приз — ананс 🍍 🦾 Вспомним имена чемпионов прошлого турнира ⤵️ 1 место — Балковой Никита 2 место — Секачев Алексей 3 место — Пастухов Андрей 🔹 Турнир пройдет по олимпийской системе или в группах в зависимости от количества игроков. 🔹 Главный судья — Татьяна Никитина. Расписание ⤵️ 18:00-18:30 - регистрация игроков и разминка 🙏 Просим не опаздывать 18:30-20:30 - матчи; 20:30-22:00 - клубный день. ➡️ Стоимость: 1100 руб (стоимость клубного дня) ➡️ Запись не требуется. Количество игроков не ограниченно.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю