Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр обучения фитнес-тренеров Анатомия

+7 (962) 684-38-05
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 74
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 74
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (146 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (962) 684-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы фитнес-инструкторов
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияКак естьКулинарная студия Как естьGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceLevelUpЛофт LevelUp
Level upЛофт Level upSuchkiЛофт SuchkiFolksБар Folks
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Центр обучения фитнес-тренеров Анатомия: отзывы посетителей
Анатомия
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
14 июля 2022 г. 16:34 9
Хорошее человечное отношениеОбычный для СПб, даже лучше многих другихЦентр, от метро близкоХорошие курсы, узнал много нового.
9 июля 2022 г. 13:42 10
Отвечают быстро на все вопросы, даже вечером и в выходные .Отправляют конспекты и видео всех занятий

Комментарии посетителей (1)

Александр8 апреля 2019 г. 13:27
Обучение в "Анатомии" происходит в трёх форматах в зависимости от ваших потребностей: обычном, сокращённом и индивидуальном. Для получения базовых тренерских навыков рекомендую пройти курс "Персональный тренер" - он даст вам знания по теории, практике и психологии. Да-да, индустрия фитнеса - это не только устанавливать веса на тренажёры и тягать железо. Это и работа с людьми - лично я научился находить подход к каждому человеку, ведь физические способности у всех разные, нужно уметь дозировать нагрузку индивидуально.
После прохождения базового курса можно приступать к дополнительным - например, я сейчас обучаюсь по направлению "Спортивное питание". Это даёт возможность а будущем больше зарабатывать на рекомендациях о правильном питании для профессиональных спортсменов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Курсы фитнеса Анатомия

16.04.2024 в 16:53


Поздравляем нашу выпускницу Иванову Лану из СПб с успешным окончанием курса ФИТНЕС-ТРЕНЕР! Желаем успехов в трудовой деятельности!
16.04.2024 в 16:51


Поздравляем нашего выпускника Владислава Вергуна из СПб с успешным окончанием курса ФИТНЕС-ТРЕНЕР! Желаем успехов в трудовой деятельности!
16.04.2024 в 16:49


Поздравляем нашу выпускницу Попову Инну из СПб с успешным окончанием курса ФИТНЕС-ТРЕНЕР! Желаем успехов в трудовой деятельности!
22.02.2024 в 18:08


Не упустите выгодное предложение до конца февраля! Специальные цены на обучение в фитнес-школе «АНАТОМИЯ»! Получите гарантированное трудоустройство и доступ к уникальным программам обучения и тренировок, которые помогут вам быстрее и эффективнее стать профессионалом в мире фитнеса! Подробности в личку! Пишите нам!
31.01.2024 в 13:32


Поздравляем нашего выпускника Ромеро Карденас Рохелио Агустина из Москвы с успешным окончанием курса ФИТНЕС-ТРЕНЕР! Желаем успехов в трудовой деятельности!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю