Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия Гонзо-дизайн

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 50, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 50, к. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (647 м построить маршрут до метро)
Сайт
Работает по предварительной записи
Критерии Школы искусств, Курсы фотографии, Курсы рисования, Фотошколы, Тренинги личностного роста
Дата открытия на сайте: 23.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия визуального дизайна, которая поможет придумать и создать уникальные онлайн и офлайн проекты для бизнеса, науки, культуры и социальных организаций. Кроме того, вас проконсультируют и будут курировать по вопросам создания маркетинговых акций, дизайна, брендинга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияКомедиантыДраматический театр КомедиантыSuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUp
Level upЛофт Level upGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Студия Гонзо-дизайн: отзывы посетителей
Гонзо-дизайн
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
21 декабря 2017 г. 13:58 10
Большое чувство благодарности и любви к ребятам. Я знаю, что если мне нужна будет подпитка для моих идей, я всегда могу обратиться за советом.У нас образовалась доверительная атмосфера, когда не боишься поделиться своими мыслями и взглядами, а другие могут даже вдохновить и подарить идею.Естественно, я шла в первую очередь за вдохновением и какая разница, где его можно получить, если ты понимаешь, что это редкая возможность.Курс, который провели нам ребята бесконечно продолжает вдохновлять. До них я была погружена в вечную борьбу с собой за рождение идей, смыслов и их воплощений, пыталась вымучать из себя проект, сейчас я снова получаю удовольствие от творчества.

Комментарии посетителей (2)

Луиза9 апреля 2019 г. 18:32
Очень креативное место, где научат какому-то совсем иному подходу в графическом дизайне. Групп не много, надо отслеживать начало курса на их сайте. Стараются брать всех желающих, но сами понимаете, группы не резиновые.
Педагоги молодые, энергичные. У них самих идеи так и плещат. Учат в простом видеть что то особенное. После занятий выходишь на каком-то мега позитиве.
Я пришла к ним, чтобы получить небольшой апгрейд. Это требовалось для работы. Чувствовала не хватку потенциала. После окончания курса пришло то самое перерождение. Много нового появилось в голове. Теперь, главное, это все разложить правильно на практике.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша21 декабря 2017 г. 14:00
Курс, который провели нам ребята бесконечно продолжает вдохновлять. До них я была погружена в вечную борьбу с собой за рождение идей, смыслов и их воплощений, пыталась вымучать из себя проект, сейчас я снова получаю удовольствие от творчества. Естественно, я шла в первую очередь за вдохновением и какая разница, где его можно получить, если ты понимаешь, что это редкая возможность. У нас образовалась доверительная атмосфера, когда не боишься поделиться своими мыслями и взглядами. Большое чувство благодарности и любви к ребятам. Я знаю, что если мне нужна будет подпитка для моих идей, я всегда могу обратиться за советом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гонзо дизайн, студи Гонзо

Официальная группа Вконтакте
Гонзо

10.04.2024 в 19:49


Актуальность цифровых проектов выходит за пределы простого течения времени — они представляют собой фундаментальное влияние на облик современного мира. Лежащие в их основе материалы — исследовательская работа, семейные архивы, коллекции, обучающие методики и неупорядоченные наборы данных — обретают доступную и устойчивую форму, только если построить для них цифровую сцену жизни. Какова живая природа цифровых проектов? Делимся в новом посте — листайте карточки!
09.04.2024 в 19:17


Зачем мы путешествуем на Восток? Уже в эту субботу в состоится дискуссия «Зачем мы путешествуем на Восток?» с тремя кураторами и куратором выставки «Путешествие на Восток»! Тема путешествий на Восток конца 19 и начала 20 века затрагивает множество этических и социальных вопросов. Какими глазами мы смотрим на этот Восток, чья реальность отражена в этих фотографиях? И зачем мы отправились в это путешествие? Визуальные очерки с экзотическими сюжетами пробуждают желание разглядеть детали. Богатые шумные базары, каскадные крыши глинобитных деревень, женщины пронзительно и сдержанно выглядывающие из-за ковра, а вот пастух в чапане ведет нас по кромке горного обрыва. Разглядывая эти фотографии, хочется незамедлительно отправиться в путешествие.  Отличаемся ли мы сегодня от тех путников? Путешествуя, мы тоже делаем изображения в попытке запечатлеть Другое. А что именно мы испытываем, обнаруживая себя в другой культуре? Восторг от инаковости или удивление? Желание сравнить другое со своим, назвав чудным или привлекательным? Страх от невозможности угадать поступки и речь? Мы делаем изображение, как будто пытаемся остановить происходящее, наподобие паузы в кино.   На встрече соединятся опыт восточного путешествия через аудио-визуальное искусство, антропологию, кино, и документальные архивы. Что такое «суфийское путешествие»? Как понятие пути раскрывается в кинематографе мусульманского Востока?  Как личный опыт автора соединяется с другой культурой в художественной практике? И как читать фотографический архив Шелкового Пути? Участники: Игорь Панков, Ксения Диодорова, Наталья Казурова и Александр Эсоно Когда и где: 13 апреля в 13:00 по адресу Большая Морская улица, дом 35, музей РОСФОТО Зарегистрироваться можно по ссылке: https://goo.su/zZo4tiR 🖇️ *фотографии взяты с сайта выставки «Путешествие на Восток»
05.04.2024 в 14:27


У Гонзо и есть общее стремление: мы стараемся говорить о чувствительных и сложных темах на простом языке. Бережность и красота — то, что помогает нам создавать диалог: у Гонзо — через художественные иследовательские проекты, а у Самоката — через книги. Мы составили для вас подборку проектов и книг на темы, в которых объединилась наша работа. О диалоге поколений: Проект: обучающая игра Converter Книги: «Искусство (не) бояться», «Детство в режиме онлайн», «Я бы так никогда не сделал» О взрослении и памяти: Проект: лаборатория о взрослении в Ельцин Центре Книги: «Мой дедушка был вишней», «Альдабра. Черепаха, которая любила Шекспира» О семейной памяти: Проект: выставка «Исчезнет или превратится» Книги: «История старой квартиры, «Ковер из Узбекистана» Подробнее о проектах — на сайте https://gonzo-design.ru, а о книгах — в комментариях к этому посту ✨
29.03.2024 в 18:09


Делимся подборкой книг про дизайн и не только 🪐 — «Искусство цвета» Одна из ключевых работ в области эстетической теории цвета. Преподаватель Баухауса Йоханнес Иттен на примерах работ своих современников и древних мастеров анализирует физические, психологические и символические аспекты цветового восприятия, не забывая при этом перебрасывать мостик от теории к практике. — «Искусство формы» В отличие от своей книги про цвет, в этой (не менее известная) Иттен фокусируется уже на главных аспектах формообразования — ритме, контрасте, акценте, текстуре, материале. И как с помощью этих инструментов создавать выразительную композицюю. — «Санта-Клаус, или книга о том, как "Кока-Кола" сформировала наш мир воображаемого» На примере истории появления и развития бренда «Кока-Кола» в этой книге обрисовываются контуры современнего маркетинга. И да — образ всеми известного Санта-Клауса был действительно создан по заказу компании. — «Латеральный маркетинг» Несмотря на слово «маркетинг» в названии (это просто часть маркетинга книги) эта работа не про продажи или продвижение, а про креативное мышление: как вообще что-то придумывать по-настоящему новое и уникальное. — «Сожги свое портфолио!» О том, чему обычно не учат дизайнеров, но что не менее (а иногда и более) важно для работы: о деловой коммуникации, работе в команде, общении в рабочих чатах, взаимодействии с клиентами и многом другом. — «Nudge» Нобелевские лауреаты делают успешную попытку представить в формате научпопа свой фундаментальный труд в области поведенческой экономики. Авторы отвечают на вопросы, как мы осуществляем свой выбор, что может на это повлиять и какие этические вызовы за этим стоят. / об этих книгах рассказывал Алексей Полеухин на курсе по графическому дизайну «С нуля — в плюс бесконечность».
27.03.2024 в 17:20


В проекте «Бужение земли» русский фольклор встречается с вашими голосами — голосами современных женщин. Читайте цитаты героинь в карусели 🤍🌊 Смотреть проект мы советуем на компьютере (а лучше — проекторе) — трогать курсором каждую деталь, слушать колыбельные. В этом проекте мы создали необычный жанр, похожий на просмотр кино, но на который вы можете непосредственно воздействовать. Приятного просмотра!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю