Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Ветеранов

+7 (812) 454-15-11
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 58
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 58
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 454-XX-XX показать
Сайт
Теги с бассейномйогасайкл
Критерии Секция плавания, Секция гимнастики, Школы танцев
Дата открытия на сайте: 13.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центре "Газпром" проводятся занятия для детей от 3 лет по акробатическому рок-н-роллу, спортивной аэробике, айкидо, тхэквандо, современным танцам, ритмике. Отделение спортивной гимнастики школы "Комета" проводит свои тренировки в центре. Есть также групповые занятия для взрослых (пилатес, танцы, растяжка и другие), в том числе тренировки по аквааэробике. В стоимость абонемента в фитнес-клуб занятия не входят.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоВосходКинотеатр ВосходМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Gazprom: отзывы посетителей
Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Ветеранов
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
24 ноября 2018 г. 15:50 9
Администраторы довольно приятные люди. Помогут, когда что-то нужно.Атмосфера изумительная. Мы посещаем бассейн с подругой, просто наслаждаемся временем тут. Всё чистое, в хорошем состоянии. Вода замечательная. Располагается более чем удобно. Всегда мечтала, чтобы бассейн находился настолько близко. Вот переехали, и мечта осуществилась. Место мне очень нравится, думаю, что понравится и всем, кто любит плавать, любит заниматься своим телом. Хожу сюда очень давно.
5 февраля 2016 г. 18:02 1
Пришла покупать абонемент в бассейн. Я была с маленьким ребенком в коляске, подбежал охранник и заорал, что с коляской нельзя заходить! КАК ТАК??? ПОЧЕМУ? И где это написано? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, что же мне, ребенка на улице оставить в коляске одного? От его воплей ребенок проснулся. Я вынула его из коляски, зашла. На ресепшене сидит женщина необъятных размеров с запахом перегара. Пока я стояла в очереди, она смотрела на меня в упор не по-доброму. Когда очередь моя подошла, стала закатывать глаза на мои вопросы о покупки абонемента, времени посещения и что нужно взять с собой. Ответила только на половину вопросов сквозь зубы. Не знаю, может, это не входит в ее обязанности? Тогда почему она не перенаправила меня к тому, в чьей это компетенции? А то, как выглядит "лицо" спортивного комплекса-это просто смешно! Естественно, никакой абонемент я не стала покупать. Лучше буду ходить подальше от дома, чем терпеть свинское отношение!

Комментарии посетителей (5)

Наталия13 сентября 2020 г. 19:33
Дама на ресепшн отбила всё желание посещать данное заведение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия24 ноября 2018 г. 15:32
Обожаю плавать, это замечательное занятие. Это поднимает настроение, помогает держать себя в физическом тонусе. Особенно полезно для моей больной спины.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья22 мая 2017 г. 14:46
Большинство администраторов вежливы, все расскажут, все подскажут. Но работа охраны убивает. Я понимаю, что они выполняют указания высшего руководства, так что к самим охранникам вопросов нет, они исполнительны даже чересчур. Итак, к вам подъедет охранникам если, вы не в сменной обуви (да, в бахилах нельзя), если вы решили подняться на лифте, не являясь инвалидом, если вы поднимаетесь к бассейну не по левой лестнице, а по правой, если вы просто стоите, дышите, говорите и ТД. Дети тоже должны вести себя тише воды и ниже травы. Вообщем, руководителю нужно в тюрьме работать а не в ФОК.
Работа трениров и в бассейне и в залах - отличная. Особо хочу выделить Лучинину Любовь Генриховна. Тренер от Бога.
Цены демократичные. Абонименты можно подобрать на любой кошелёк и вкус. Но в зале вечером очереди на тренажёры. Так что, подумайте, прежде чем брать вечернее время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вадим30 декабря 2016 г. 12:38
Хороший бассейн в Кировском районе. Легкая вода. Научили плавать практически с нуля. Тренеру Надежде Евгеньевне спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня5 февраля 2016 г. 18:03
Пришла покупать абонемент в бассейн. Я была с маленьким ребенком в коляске, подбежал охранник и заорал, что с коляской нельзя заходить! Как так??? Почему? И где это написано? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, что же мне, ребенка на улице оставить в коляске одного? От его воплей ребенок проснулся. Я вынула его из коляски, зашла. На ресепшене сидит женщина необъятных размеров с запахом перегара. Пока я стояла в очереди, она смотрела на меня в упор не по-доброму. Когда очередь моя подошла, стала закатывать глаза на мои вопросы о покупки абонемента, времени посещения и что нужно взять с собой. Ответила только на половину вопросов сквозь зубы. Не знаю, может, это не входит в ее обязанности? Тогда почему она не перенаправила меня к тому, в чьей это компетенции? А то, как выглядит "лицо" спортивного комплекса-это просто смешно! Естественно, никакой абонемент я не стала покупать. Лучше буду ходить подальше от дома, чем терпеть свинское отношение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ФОК Газпром

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю