Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская киношкола RNB

+7 (911) 272-43-31
Россия Санкт-Петербург ул. Тамбасова, д. 2, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 2, к. 4
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (5.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 272-XX-XX показать
Год открытия 2015
Критерии Киношкола
Дата открытия на сайте: 12.10.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современная киностудия RNB Приглашает детей и подростков на обучение в нашей стильной, интерактивной киностудии. Мы научим снимать свои музыкальные клипы, познакомим со съёмочным оборудованием, изучим основы монтажа видео материалов, а также уроки журналистики. Вы попробуете себя в роли актёра и видеооператора , научитесь съёмки репортажа и интервью с использованием профессионального оборудования. Мы расскажем, как пользоваться фототехникой. Будем учиться, правильно выбирать позы для фотосессий и обрабатывать фотографии. Вас ждёт показ своих работ как фото , так и видео, с вручением наград. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детская киношкола RNB: отзывы посетителей
RNB
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
7 августа 2018 г. 09:26 9
Наставники сами работают в этом направлении. Отличная студия, есть техника, компьютеры для работы с материалом. Находится киношкола на Тамбасова, ходят только те, кто поблизости живет, как мы. потому что даже до метро там 5 км. Не наездишься.Отвели сюда сына, он у нас очень любит снимать. и решили, что детская киношкола, тем более в сегодняшнем современном мире - это отличное место для развития ребенка. Там им показываем, какая техника существует, как необходимо снимать, и потом как работать с отснятым материалом. Они, помню, как-то делали музыкальный клип, потом уже более осмысленный ролик, что-то типа небольшой истории.

Комментарии посетителей (1)

Ксения19 ноября 2019 г. 13:10
Сейчас, все что связано с записью роликов, видео является крайне актуальным. У нас дочка очень активная, много чем интересуется и не стесняется. Поэтому отдали сюда ребенка в эту детскую киношколу. Тут очень комплексно предоставляют обучение, объясняют все закономерности, как все устроено. Учат, как снимать видео ролики, в том числе различные его типа, например, видеоролики или что-то типа блоггерства. Как монтировать видео, как вообще выбирать планы и т.д. Здесь можно попробовать себя как актером, так и видеооператором. В общем, все это интересно. Рекомендую. Это все очень весело.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю