Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района

+7 (812) 365-98-51
Россия Санкт-Петербург ул. Здоровцева, д. 8, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Здоровцева, д. 8, лит. А
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 365-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2007
Критерии Секция футбола, Секция бокса, Рукопашная секция, Секция баскетбола, Секция тенниса, Школы танцев
Дата открытия на сайте: 08.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В комплексе расположен универсальный спортивный зал с трибунами на 180 мест, который разделен на спортивные зоны для занятий баскетболом, бадминтоном, мини-футболом, спортивными единоборствами, боксом, настольным теннисом, выделена зона для занятий на силовых тренажерах. Предусмотрены секции по различным видам спорта, в которых бесплатно занимаются физической культурой. Организованы занятия по адаптивной физической культуре с инвалидами. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района: отзывы посетителей
Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 11:45 9
Тренировки — на профессиональном уровне. Это большая заслуга тренеров.Атмосфера здесь замечательная. Креативная и творческая. Довольно много направлений спортивных, можно что-то подобрать своё.Располагается довольно далеко от метро, нужно ехать на автобусе. Мы добираемся на своей машине, так удобней всего.Место прекрасно подойдёт для детей, которые интересуются спортом и хотят развить свою физическую форму.
3 сентября 2018 г. 16:44 8
Тренер у нас замечательный, очень хорошо работает с детками.

Комментарии посетителей (2)

Надежда28 июня 2019 г. 15:53
Живём рядом. Центр существует уже давно. Старшая дочь ходит на фехтование, младший на футбол. Нам всё нравится. Замечательные тренера, дети очень дружные. Ездим на соревнования. В плане досуга и занятий спортом все здесь на хорошем уровне.
Много секций для детей работают абсолютно бесплатно. Нужно только успеть заранее записаться. Количество мест ограничено. Знаю, что сюда привозят детей с окраин на занятия восточными единоборствами. Тренера хвалят, очень сильный.
Для взрослых тоже есть свои занятия спортом. Неплохой тренажёрный зал. Есть раздевалки, душевые. Вода идёт горячая нормально. Из недочетов, огорчает что в стенах центра давно не было хорошего ремонта. А он здесь уже точно нужен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света21 ноября 2018 г. 11:42
Дочка начала заниматься бадминтоном. Очень интересный вид спорта, как оказалось) Я вот сама занималась теннисом, теперь с интересом слежу за успехами дочери)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

22 февраля 2020 16:00Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества
22 января 2014 11:30Турнир по боксу среди юношей на приз Чемпиона мира Николая Валуева
14 ноября 2013 12:00Турнир по боксу «Невские звезды»
26 сентября 2013 15:00Районная выставка "Выбираю спорт"
10 августа 2013 11:00День физкультурника в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района
24 апреля 2013 11:00V открытый спортивно-творческий Фестиваль "Радужный мост"
14 февраля 2013 12:00Турнир по боксу среди юношей на приз Чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелом весе Николая Валуева
1 ноября 2012 15:30Турнир по боксу среди юношей на призы главы администрации Красносельского района "Невские звезды"
21 сентября 2012 15:00Спортивная выставка "Выбираю спорт 2012"
25 апреля 2012 11:00IV открытый спортивно-творческий фестиваль «Радужный мост»
9 февраля 2012 9:00Турнир по боксу среди юношей на приз Чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелом весе Николая Валуева

Официальная группа Вконтакте
СПб ГБУ "ЦФКС и З Красносельского района"

сегодня в 15:02


Четыре проекта из Петербурга на финишной прямой во Всероссийском конкурсе спортивных инициатив . Эксперты выбрали 35 самых ярких идей со всей страны, а мы оказались в регионах-лидерах по количеству проектов, вышедших в финал. Step2Wake, «Солнце в Зените», благотворительная регата «свет.дети» и «Женский класс» — подробнее о лучших рассказали в карточках. Напоминаем, победители в основных номинациях получат по 300 тысяч рублей. А обладатель особого приза гран-при — 1 000 000 рублей. Конкурс проходит при поддержке федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», реализуемого по решению Президента России. #СПбГБУЦФКСиЗКрасносельскогорайона
сегодня в 11:27


18 апреля в спортивном зале СПб ГБУ “ЦФКС и З Красносельского района” прошел IV этап физкультурного мероприятия «Активное долголетие» Красносельского района Санкт-Петербурга – настольный теннис. 🏓 Все участники получили заряд положительных эмоций и энергии! Игры были наполнены спортивным азартом😊 В турнире приняли участие 77 человек, он проходил в четырех возрастных категориях. 👏🏻Поздравляем победителей и призеров: Среди мужчин 1959 – 1969 г.р.: 🥇1 место – Лехмус Альберт 🥈2 место – Лысюк Владимир 🥉3 место –Беляев Александр Среди женщин: 🥇1 место – Гусарова Марина 🥈2 место – Андреева Елена 🥉3 место – Колесова Марина Среди мужчин 1954 – 1958 г.р.: 🥇1 место – Каплин Виктор 🥈2 место – Шеманенко Владимир 🥉3 место – Соколов Андрей Среди женщин: 🥇1 место – Смарыго Галина 🥈2 место – Пензева Нина 🥉3 место – Некрасова Зоя Среди мужчин 1949 - 1953 г.р.: 🥇1 место – Глушков Александр 🥈2 место – Сергеев Фёдор 🥉3 место – Протасов Николай Среди женщин: 🥇1 место – Мусаева Наталья 🥈2 место – Лаури Наталья 🥉3 место – Абронова Елена Среди мужчин 1948 г.р. и старше: 🥇1 место – Булатников Ефим 🥈2 место – Мещеряков Василий 🥉3 место – Стрейс Пётр Среди женщин: 🥇1 место – Данилина Нина 🥈2 место – Мехедова Татьяна 🥉3 место – Крымова Лариса Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Благодарим всех за участие и пример активного образа жизни! 💪 Ждём Вас на следующих этапах!👍🏻 Фотографии с турнира: https://vk.com/album-12235248_302453465
17.04.2024 в 17:33


В Петербурге станет ещё больше мест для прогулок и отдыха! Береговую линию Финского залива в Красносельском районе благоустроят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В августе здесь разместят навесы, столики с зонтиками, лежаки и кабинки для переодевания. Пляж станет первой благоустроенной территорией в створе улицы Адмирала Черокова. За благоустройство второй, расположенной на чётной стороне улицы, а также за другие общественные пространства можно проголосовать на сайте до 30 апреля: vk.cc/ccJ7ME. За последние пять лет благодаря проекту в Северной столице обустроили более 220 точек притяжения для петербуржцев. Губернатор Александр Беглов ставит задачу создать места для комфортного отдыха в пешей доступности для каждого жителя.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю