Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр детского балета

+7 (812) 784-62-03
Россия Санкт-Петербург ул. Новостроек, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новостроек, д. 25
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Кировский завод (815 м построить маршрут до метро), Автово (847 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 784-XX-XX показать
Сайт
Критерии Театры балета, Места для детей от 4 до 6 лет, Репертуарные театры, Детские театры, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 07.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургский государственный «Театр детского балета» основан в 1992 году. Директор — Анатолий Сергеевич Никифоров, художественный руководитель — Ирина Александровна Сафонова, бывшие артисты Мариинского театра. Репертуарная политика театра ставит перед собой задачу знакомства детей, как исполнителей, так и зрителей, с высоким искусством классического балета. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
KorovabarРесторан KorovabarRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeЦиникБар Циник
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Театр детского балета: отзывы посетителей
Театр детского балета
Общая оценка  8.92
Оставить отзыв   
10 марта 2020 г. 16:33 10
Направится что чистота. Спасибо уборщице. Чистота это залог здоровья детей Все соответсвует рабочий атмосфере Да, удобное расположение между двумя метро Интересно, обстановка маленьких балерин.
13 ноября 2018 г. 16:21 9
Люди, которые здесь работают, замечательные. Особенно прекрасна наша наставница)

Комментарии посетителей (5)

нина ботвинкина15 марта 2020 г. 19:36
Пришли 15 марта на балет по адресу указанному в билете и поцеловали двери.Безобразие...Возмущения не было предела.На телефоны никто не отвечал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варя 10 марта 2020 г. 16:29
Очень, нравиться атмосфера в самом театре чисто. Персонал следит за этим, ведь чистота залог здоровья наших детей. Спасибо уборщице что бережёт Здоровье наших детей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамара14 мая 2019 г. 11:17
Сходили на спектакль Спящая красавица и дочь тоже захотела заниматься балетом. Неудивительно т.к. дети играли и танцевали очень хорошо.
В итоге теперь сами стали частью этого заведения. Детей много, принимают после прослушивания. Группы разные, основное деление по возрасту. Можно оказаться в группе, которая уже отлично танцует. Ребенок сразу собирается и обучается в два раза быстрее, чтобы догнать своих сверстников.
За год обучения уже сами успели принять участие в спектакле.
Что касается обучения, занятия проходят два раза в неделю. Преподаватели сильные, имеют награды и грамоты за свои заслуги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна29 апреля 2019 г. 12:03
Отдала сюда дочку в 7 лет. До этого она занималась художественной гимнастикой. Сходили на пробное бесплатное занятие, ребенку очень понравилось. После прослушивания нас взяли в класс, где дети уже имеют небольшую базу за плечами.
Сама школа мне нравится. Публика вся очень приличная. Дети занимаются с настроением. Педагоги вкладывают в каждого много сил.
Танцуем не только в стенах школы. Бывают и выездные спектакли, в том числе заграницу.
Цены за обучение невысокие. Единственный минус, что после окончания не выдают абсолютно никакого документа. Т.е. увлечение это только для души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина13 ноября 2018 г. 16:19
Очень хотела, чтобы моему ребёнку здесь понравилось, и это произошло) Очень крутые педагоги. Они учат не только танцевать, но и слышать музыку, понимать её. Отличный выбор нами сделан, всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Театр детского балета

15.03.2024 в 12:32


Теперь работники культуры наравне с учителями и врачами смогут получить бонус от государства, если переедут работать в села или малые города. В стране по поручению Владимира Путина в 2025 году будет запущена программа «Земский работник культуры». Что может получить специалист от государства и на работу в каких регионах распространяется программа рассказали ниже.
14.03.2024 в 11:51


Дорогие друзья! Приглашаем вас на наши спектакли в дни школьных весенних каникул ! Купить билет:https://children-ballet.ru/ru/afisha
12.03.2024 в 18:05


15, 16, 17 марта — на выбор будущего страны целых три дня! #Театрдетскогобалета
10.03.2024 в 23:15


👏✨👏✨
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю