Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Библиотека №3 Кировского района

+7 (812) 783-27-88
Россия Санкт-Петербург ул. Кронштадтская, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 20
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (308 м построить маршрут до метро), Кировский завод (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 783-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1990
Работает пн-пт: с 11:00 до 20:00; сб: с 10:00 до 18:00; последний день месяца - санитарный день
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Сеть Централизованная библиотечная система Кировского района
Критерии Детская библиотека, Детские библиотеки, Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Научно-познавательные пространства, Места для детей от 7 до 10 лет еще
Дата открытия на сайте: 19.05.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основное направление работы — семейное чтение, которое предполагает приоритетное обслуживание семьи, организацию семейного чтения и досуговую работу. На литературу, которой не оказалось в фонде библиотеки можно оформить заказ по межбиблиотечному абонементу. Литература выдается читателям на дом на срок 15 дней. При посещении библиотеки верхнюю одежду, сумки и пакеты необходимо сдавать в гардероб.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Rozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeKorovabarРесторан Korovabar
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Библиотека №3 Кировского района: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Библиотека № 3, Библиотека 3, библиотека на Кронштадтской

Официальная группа Вконтакте
Библиотека №3 Кировского района

вчера в 16:18


Пешеходная экскурсия "Жизнь и быт рабочего человека. Прогулка в окрестностях Кировского завода" (12+) Дата: 23.03.2024 Время: 13:00-14:30 Созданный в начале ХIХ века Путиловский завод стал одним из градообразующих предприятий Санкт-Петербурга. Прилегающая к нему территория Нарвской заставы сформировали промышленную окраину столичного Петербурга в XIX веке. С этого момента в городской жизни появился новый центр, новый мир со своими правилами и особенностями. Вся территория стала меняться и формироваться под нужды производства и размещения заводских и фабричных рабочих. Во время экскурсии пойдет речь о жизни и быте рабочих Путиловского завода, зарождении революционного рабочего движения ХХ века. Маршрут: Павильон станции метро "Кировский завод" - проспект Стачек, 66 - рынок на проспекте Стачек, 54 - особняк С. У. Богомолова (пр. Стачек, 50) - церковь при Путиловском заводе (пр. Стачек, 48) - жилой дом на проспекте Стачек, 44 - торговый дом Общества потребителей Путиловского завода (пр. Стачек, 39) - жилмассив "Серафимовский городок" (пр. Стачек, 29) - корпуса Кировского завода (пр. Стачек, 47) - ФЗУ Кировского завода (пр. Стачек, 47) - памятник Н. И. Путилову - ДК им. И. И. Газа (пр. Стачек, 72). Стоимость экскурсии 150 руб. Продолжительность мероприятия около 2 часов. Запись по телефону: (812) 752-25-11. Экскурсовод - историк, краевед Кулик А. А.
вчера в 14:47


10 лет назад Крым и Севастополь вернулись в родную гавань. Жители полуострова сделали свой выбор — воссоединиться с Россией. Решение о проведении референдума принял президент Владимир Путин. История показала верность его решения: сегодня Крым — процветающий регион нашей страны. Здесь проложили трассу «Таврида», ввели в эксплуатацию Крымский мост, строятся новые школы и детские сады, реставрируются памятники культуры, развивается туризм. Многое связывает с Крымом и наш город. Прежде всего, Севастополь и Петербург — две морские столицы, базы Балтийского и Черноморского флотов. Они неоднократно являли миру примеры мужества — блокаду Ленинграда и обороны Севастополя знает сегодня весь мир. Потому события Крымской весны и память о них всегда будут вызывать глубокий отклик в сердцах каждого русского человека, не исключая и петербуржцев. С праздником!
15.03.2024 в 12:31


Теперь работники культуры наравне с учителями и врачами смогут получить бонус от государства, если переедут работать в села или малые города. В стране по поручению Владимира Путина в 2025 году будет запущена программа «Земский работник культуры». Что может получить специалист от государства и на работу в каких регионах распространяется программа рассказали ниже.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю