Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Библиотека №10 Кировского района

+7 (812) 750-39-14
Россия Санкт-Петербург ул. Стойкости, д. 36, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 36, к. 1
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 750-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1982
Работает пн-пт: c 11:00 до 20:00; сб: c 10:00 до 18:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Сеть Централизованная библиотечная система Кировского района
Критерии Современная библиотека, Библиотека для взрослых
Дата открытия на сайте: 02.02.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Библиотека была основана в июне 1982 года.

Библиотека является центром информационной работы и досуга для жителей ближайших кварталов.

Проект "Читай, пока молодой!". Цель проекта - позиционировать библиотеку как центр интеллектуального досуга молодежи, способствовать повышению социального статуса библиотеки в подростковой среде.

Проект "Листая книгу своей жизни" (для пенсионеров) рассчитан на помощь в организации досуга, приобщению к культурным и духовным ценностям.

Проект "Я читаю, я расту!" рассчитан на привлечение детей к чтению, формирование устойчивого интереса к книге, знаниям.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
УльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Дом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Библиотека №10 Кировского района: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Библиотека №10 на Стойкости

Официальная группа Вконтакте
Библиотека №10 Кировского района

вчера в 17:16


Каждую пятницу в газете «Петербургский дневник» теперь выходит специальная вкладка, посвящённая культуре. На четырёх полосах авторы и эксперты рассказывают об основных событиях и важных темах театра, кино, музейной жизни, творческого образования и библиотечной сферы. «Уверен, что наш новый совместный проект поможет лучше ориентироваться в насыщенной культурной повестке Петербурга. Мы постараемся сделать так, чтобы вкладки «Дневник.Культура» захотелось сохранять, обсуждать в кругу единомышленников, использовать как путеводитель по культурной карте города», - отметил председатель Комитета по культуре Фёдор Болтин.
вчера в 11:34


Уже в субботу пройдёт ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Более 80 библиотек Петербурга в этот день будут открыты до позднего вечера и предложат своим гостям специально подготовленные программы. С полной афишей мероприятий в рамках «Библионочи» можно ознакомиться по ссылке: vk.cc/cw69Oa. #Библиотека10Кировскогорайона
18.04.2024 в 13:01


#всейсемьей Наша библиотека проводит мероприятия в рамках Российского проекта "Всей Семьей". Сегодня прошло открытие ретро – выставки «Бесценные реликвии». Мероприятие приурочено к Году семьи. На выставке представлены фотографии, предметы, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение в семьях читателей. В ходе мероприятия было рассказано о проекте "Всей Семьей", о правилах участия и о призах и наградах для победителей.
17.04.2024 в 13:43


Сегодня, 17 апреля, в Библиотеке 10 состоялось открытие выставки детских рисунков "Мамочка милая моя". Мероприятие приурочено к Году семьи. На открытии выставки присутствовали как взрослые читатели библиотеки, так и дети д/сада № 32, которые принесли свои рисунки, посвященные мамам. Ребята поучаствовали в веселых конкурсах и в игре "Профессии наших мам", прочитали стихи о маме, посмотрели мультфильм "Мамонтенок".
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю