Отзывы о Печь и ланч на Парашютной
Пользователь
2019-09-03 21:42
Интересность : Мы узнали про эту сеть еще когда жили в Девяткино. Сейчас переехали, и то же обнаружили тут эту пекарню. Все очень достойно, ненмного переживали за качество. но и здесь оно оказалось таким же хорошим. Мы в основном берем там всякие лесерты, без сладуого не можем, на вынос, но на самом деле, там можно и посидеть, кофе выпить.
Расположение : Сейчас стали посещать их пекарню на Парашютной улице. Теперь нам ближе всего именно к ней.
Интерьер : Красивый интерьер, такая классическая пекарня, хорошая закрытая витрина. Выпечка всегда свежая.
Обслуживание : У них хорошая рецептура, спасибо тем людям, которые отвечают за изготовление десертов. Не разочаровывают.
Печь и ланч на Парашютной
Адрес
ул. Парашютная, д. 61
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
3 сентября 2019 г. 21:42
У них хорошая рецептура, спасибо тем людям, которые отвечают за изготовление десертов. Не разочаровывают. Красивый интерьер, такая классическая пекарня, хорошая закрытая витрина. Выпечка всегда свежая. Сейчас стали посещать их пекарню на Парашютной улице. Теперь нам ближе всего именно к ней. Мы узнали про эту сеть еще когда жили в Девяткино. Сейчас переехали, и то же обнаружили тут эту пекарню. Все очень достойно, ненмного переживали за качество. но и здесь оно оказалось таким же хорошим. Мы в основном берем там всякие лесерты, без сладуого не можем, на вынос, но на самом деле, там можно и посидеть, кофе выпить.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 7 сентября 2019 г. 16:27 |
Беру в этой пекарне выпечку постоянно. К свежести претензий нет, привозят новое каждое утро, аромат стоит даже на улице рядом. Первый раз зашла по запаху, теперь даже небольшой крюк делаю, чтобы зайти сюда и купить хлеб. На вынос в основном берут, но можно и за столиком перекусить, выпить кофе. Стиль есть в кафе, но мне он не очень нравится, поэтому для кофепития предпочитаю кофейни. Для пекарни очень достойный внешний вид, не просто витрина с хлебом, а с элементами сетевого кафе в интерьере. Видов выпечки не мало, сладкая и не сладкая, с мясом и сосисками. Мужчины часто берут на перекус и женщины на семью.
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю














