Отзывы о Vелес
Пользователь
2019-11-12 19:30
Интересность : Очень нравится этот ресторан, он просторный и еда там прекрасная Отличная палочка-выручалочка, когда не хочется ехать куда-то, но хочется куда-то выйти, отдохнуть. Тут прекрасная кухня на мангале, крафтовые напитки. Также тут можно провести банкетное мероприятие. Присматриваемся, чтобы провести тут день рождения. А летом работает открытая веранда, мне там очень нравится.
Расположение : Бар находится на Афонской улице, живу там рядышком. Мы с друзьями часто туда ходим.
Интерьер : Я бы не сказала, что интерьер какой-то особо изысканный, но мне это особенно и не важно. Главное, что готовят вкусно.
Обслуживание :
Персонал внимательный.
Vелес
Адрес
ул. Афонская, д. 25
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Услуги
Рестораны с завтраками, Банкетные рестораны, Рестораны с живой музыкой, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно потанцевать, Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с летней террасой
Тип кухни
|
/ 10
12 ноября 2019 г. 19:30
Персонал внимательный. Я бы не сказала, что интерьер какой-то особо изысканный, но мне это особенно и не важно. Главное, что готовят вкусно. Бар находится на Афонской улице, живу там рядышком. Мы с друзьями часто туда ходим. Очень нравится этот ресторан, он просторный и еда там прекрасная Отличная палочка-выручалочка, когда не хочется ехать куда-то, но хочется куда-то выйти, отдохнуть. Тут прекрасная кухня на мангале, крафтовые напитки. Также тут можно провести банкетное мероприятие. Присматриваемся, чтобы провести тут день рождения. А летом работает открытая веранда, мне там очень нравится.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Женя | 3 марта 2020 г. 14:22 |
Мы с молодым человеком часто бываем в этом ресторане именно в летний период. Для нас огромным преимуществом выбора этого ресторана для посещения является то, что готовят мясо, колбаски на открытой кухне. Вкус от этого получается отменный, в обычной духовке или на плите подобного не добиться. Помимо этого можно выпить хорошее вино там или взять коктейли. Предлагают для посетителей настольные игры, типа дженги, есть кикер. Периодически играет живая музыка. В общем, бывает достаточно весело у них и вкусно. Отличная комбинация. Рекомендую. Мы летом снова туда поедем. Даже кстати там как-то день рождения отмечала.
| |
Как продлить электронную подпись: пошаговая инструкция
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
Как выбрать корпоративный мессенджер в 2026 году
В Петербурге разгорелся спор из-за записи в электронной медицинской карте
Почему зумеры не готовы к переработкам и меняют правила работы
Лучшее за неделю














