Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест Лавка древностей от Shifr.net

+7 (812) 921-11-91
Россия Санкт-Петербург ул. Гданьская, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д. 2 (Квеструм Shifr.net на Гданьской)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (449 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 921-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни 3500
выходные 4500
утром 2900
Сеть Квесты в реальности Shifr.net
Критерии Мистические квесты, Квесты для детей, Семейные квесты, Квесты для пар, Места для детей от 7 до 10 лет, Квест средней сложности еще
Дата открытия на сайте: 21.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Все происходит в мире Гарри Поттера. И главная задача - выбраться из комнаты. А комната эта - Лютный переулок, где множество разных магазинов, атрибутики и людей. Все это не только увлекательно, но и иногда страшновато. Вы не только вспомните любимую историю про волшебника, но и оригинально проведете время.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Квест Лавка древностей от Shifr.net: отзывы посетителей
Лавка древностей от Shifr.net
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
5 ноября 2019 г. 18:40 6
Рекомендую. Сделано все качественно. Квест лавка удивительная я очень хорошо отключилась и виртуально погрузила себя в эту историю. Если также поступите, то сможете прокайфовать. Квест "Лавка древностей" располагается на проспекте Энгельса, это Удельная. Нормальное местоположение. Мы смотрели, какие квесты можно пройти, чтобы был нестрашно и тем не менее увлекательно, т.к. мы шли женской компанией. Квест Лавка древностей оказался идеальным для нас. Немного магии еще никому не мешало :) Отличный волшебный мир. Мы сами не все могли пройти, не везде догадаться, но нам помогли. Потом пофотографировались еще.

Комментарии посетителей (1)

Ольга3 марта 2020 г. 17:25
Вот на такие квесты не боюсь отпускать ребенка. Загадки и костюмы по сюжету Гарри Поттера, эту книжку вместе с детьми читала, она со своими странностями и верой в чудеса, но на фоне других квестов-откровенных страшилок милый и интеллектуальный квест. Нет никаких рискованных перемещений между комнатами, все происходит в одной, где и находятся все загадки и их отгадки. Вещей много не просто так расставлено, они там по сюжету, надо сообразить что с чем связано. Подпирает время, особо некогда зависать, на такой случай у организаторов есть подсказки и как правило все дети успешно проходят квест.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, квест лавка, квест древности, квест на удельной, квест на энгельса, квест лавка на удельной

Официальная группа Вконтакте
Квесты Шифр | CПБ | День Рождения | Выпускной

10.01.2024 в 17:49


Кубок Трех Волшебников ждет своего победителя! Стоит только пройти все испытания и выйти из квеста! Тогда и проснется магия Кубка!
04.01.2024 в 15:18


Ну наконец-то нашлась команда, которая посттавила новый рекорд по времени в "Лавке Древностей" с 1 подсказкой за 35 минут. И вплотную подошли к ребям, прошедших без подсказок за 32м. Молодцы, герои, рукоплещу слаженной командной работе!
28.12.2023 в 11:39


Наше магическое пространство с магическими вещичками!
01.12.2023 в 14:31


Забронируй квест Лавка Древностей: https://vk.cc/ciehMI Сюжет развивается на Лютном переулке, где располагается много странных магазинчиков, торгующий колдовскими ингредиентами и вещицами для чего угодно. Вы забрели в один из таких - "Лавку Древностей". Внутри никого не оказалось, лишь горы разных артефактов на полках. Поразглядывав пёстрый товарец, выйти уже не получится. Без продавца вас запирает магическая "антикража" и грозит трансгрессировать в Азкабан за воровство. Придётся как-то убеждать её, что вы продавец и просто ставите все артефакты на свои места.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю