Отзывы о Лавка древностей от Shifr.net
Пользователь
2019-11-05 18:40
Интересность : Мы смотрели, какие квесты можно пройти, чтобы был нестрашно и тем не менее увлекательно, т.к. мы шли женской компанией. Квест Лавка древностей оказался идеальным для нас. Немного магии еще никому не мешало :) Отличный волшебный мир. Мы сами не все могли пройти, не везде догадаться, но нам помогли. Потом пофотографировались еще.
Расположение : Квест "Лавка древностей" располагается на проспекте Энгельса, это Удельная. Нормальное местоположение.
Интерьер :
Квест лавка удивительная я очень хорошо отключилась и виртуально погрузила себя в эту историю. Если также поступите, то сможете прокайфовать.
Обслуживание : Рекомендую. Сделано все качественно.
Лавка древностей от Shifr.net
Адрес
ул. Гданьская, д. 2
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Удельная (449 м)
Услуги
|
/ 10
5 ноября 2019 г. 18:40
Рекомендую. Сделано все качественно.
Квест лавка удивительная я очень хорошо отключилась и виртуально погрузила себя в эту историю. Если также поступите, то сможете прокайфовать. Квест "Лавка древностей" располагается на проспекте Энгельса, это Удельная. Нормальное местоположение. Мы смотрели, какие квесты можно пройти, чтобы был нестрашно и тем не менее увлекательно, т.к. мы шли женской компанией. Квест Лавка древностей оказался идеальным для нас. Немного магии еще никому не мешало :) Отличный волшебный мир. Мы сами не все могли пройти, не везде догадаться, но нам помогли. Потом пофотографировались еще.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 3 марта 2020 г. 17:25 |
Вот на такие квесты не боюсь отпускать ребенка. Загадки и костюмы по сюжету Гарри Поттера, эту книжку вместе с детьми читала, она со своими странностями и верой в чудеса, но на фоне других квестов-откровенных страшилок милый и интеллектуальный квест. Нет никаких рискованных перемещений между комнатами, все происходит в одной, где и находятся все загадки и их отгадки. Вещей много не просто так расставлено, они там по сюжету, надо сообразить что с чем связано. Подпирает время, особо некогда зависать, на такой случай у организаторов есть подсказки и как правило все дети успешно проходят квест.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Квесты ШИФР СПб | День Рождения | Выпускной
05.09.2025 в 14:04
Добро пожаловать в мир магии и волшебства! Наши двери открыты всем, кто хочет попасть в сказку! Сказка в который главный герой мальчик, который выжил!
Здесь вы сможете стать частью волшебного мира! Оденете мантию, примерите распределяющую шляпу, поколдуете волшебной палочкой, сварите зелье, пересадите Мандрагору, полетаете на метле «Nimbus 2000» и поймаете золотой снитч!
А ещё тут есть чего опасаться! Гиганских пауков, Дементора, змей, кусающихся цветов и книг!
Наши программы рассчитаны для всех – кто фанат Потторианы и кто ничего не знает об этой вселенной! Главное любить пошевелить мозгами и иметь дар находить предметы!
Перезарядку от магловского мира гарантируем! Скучать не придется!
Пулковская обсерватория: история, экскурсии и новые открытия
Где в Петербурге искать имперскую роскошь: гид по главным дворцам города
Бесплатная вода в Петербурге: как работают новые городские автоматы
Деревянное наследие острова Кижи: маршруты и главные объекты
Выставки, лекции и цифровые проекты: как устроены новые центры «Эрмитажа»
Топ-события Петербурга на этой неделе: 45-летие Ленинградского рок-клуба, концерт Сергея Пенкина и Книжный салон
Лучшее за неделю













