Ресторан восточной кухни. Своим хулиганским названием, отсылающим к знаменитому фильму «Мимино», ресторан созывает гостей со всего города. На входе встречают хостесс-стюардессы.
Основа меню - блюда восточной кухни.
18+
25555
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Ресторан восточной кухни. Своим хулиганским названием, отсылающим к знаменитому фильму «Мимино», ресторан созывает гостей со всего города. На входе встречают хостесс-стюардессы.
Основа меню - блюда восточной кухни.
|
|
Ларисуваннухочу
Оставить отзыв
30 декабря 2019 г. 17:39
8
Прекрасный сервис, внимательный и радушный прием!Интерьер в духе Мимино, и в тоже время с восточными нотами. Что впрочем, не мешает друг другу! А туалеты! Это надо видетьРасположен у м. Академическая, удобно!Атмосферное место, со своей изюмигкой, как всегда у заведений Гинза! Ресторан и названием, и деталями оформления поддерживает ассоциации с фильмом Мимино! И официантки в пилоточках!
1 сентября 2018 г. 18:06
9
Обслуживание хорошее, всё очень быстро готовится.
|
Прошедшие события, Ларисуванну хочу, Ларису Ивановну хочу, Ларису ванну хочу
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Прогноз погоды
-9°..-5°
Комментарии посетителей (2)