Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Эконика в ТРК Гранд Каньон

+7 (812) 677-76-59
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК Гранд Каньон)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (856 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Салон женской обуви и кожгалантереи Эконика
Критерии Магазины обуви
Дата открытия на сайте: 23.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первая специализированная модная обувная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин. Стильные и актуальные коллекции обуви, разработанные европейскими дизайнерами; более 700 моделей под фирменными торговыми марками Alla Pugachova, RiaRosa, RiaRosa Classic и De’Marche.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Магазин Эконика в ТРК Гранд Каньон: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (8)

ЕленаД9 ноября 2018 г. 17:10
Приехала покупать подарок маме на день рожденья. Хотела купить кошелек. Выбор был большой, аж глаза разбегались. Качество хорошее, дизайн оригинальный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рази 25 августа 2016 г. 17:52
У эконики очень хорошая кожа, поэтому обувь носится очень долго, и самое главное комфортно ножкам в ней. Брала слипоны на лето, и даже на босую ногу, очень комфортны в носке. Поэтому часто у них покупаю, но только натуральную кожу, принципиально. По поводу кожзама не знаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катеринка17 июня 2015 г. 15:56
Мне так хорошо помогли тут туфли выбрать на выпускной из вуза! Платье девочкам показала, они посоветовали туфельки и сумочку сказали какую к ним подобрать, причем ничего неподходящего к образу впихивать из своего магазина не стали. Сказали честно, что у нас нету такого что подойдет вам. Вот встечаются же приличные консультанты! Это в Гранд-Каньене как раз вот и было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lilia22 марта 2015 г. 14:39
Я живу рядышком, поэтому постоянно хожу мимо, меня даже продавцы знают) Слежу за обновлениями коллекции, весенняя у них очень веселая. Нужно купить что-то себе новенькое на весну. Спасибо, Эконика, что ты всегда рядом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира Болотнина16 февраля 2015 г. 13:14
Всегда слежу за обновлениями коллекций любимых магазинов. Эконика теперь тоже попала в список любимых марок, так что делюсь впечатением о новой коллекции. К ней стоит присмотреться не только поклонницам классики, но и любительницам street style. Кто бы мог подумать? Эконика и стрит стайл. Но на самом деле много хорошеньких оригинальных моделей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Valensia14 декабря 2014 г. 21:41
Попала на распродажу, купила потрясающие туфли на новый год и клатч. Удобно и очень красиво, не нарадуюсь, ведь оббегала очень много магазинов в поисках подходящей пары + дали скидку на следующую покупку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
4Lola16 июня 2014 г. 14:39
Люблю туфли на каблуке и платформе в эконике. Не подводили они меня ни разу. Уверенно чувствую я себя в них, ремешки не рвались ни на одних туфлях. И каблуки тоже выносливые. Вот что немаловажно-это качество обуви. Сейчас мне хочется купить туфли от Риароса за 5 500 руб, но позже, пока суммы такой нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]20 марта 2014 г. 15:18
Эта Эконика ближе всех к дому находится, частенько туда заглядываю, когда ехать в центр не хочется. Раньше только обувь покупала, а тут впервые купила сумочку. Хожу с ней уже пару месяцев - качество потрясающее! Ни единой царапины на коже, ни торчащих ниток и чего-то подобного. Когда покупала, думала, что дороговато, но доплатить за качество стоило точно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
EKONIKA

вчера в 09:40


Ваши фото с изделиями EKONIKA — наш любимый источник вдохновения. Спасибо, что отмечаете нас в своих социальных сетях! 🤍
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю