Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Гипермаркет ОКей в ТРК Гранд-Каньон

+7 (812) 332-50-50
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, лит. А (ТРК Гранд Каньон)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (863 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 332-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 22.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О’КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом. Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мир детямПоющий фонтан Мир детямВолшебная миляРазвлекательный парк для детей и взрослых Волшебная миляНебесные звездыСкульптура Небесные звездыArt is ArtРесторан Art is ArtGeniumParkМузей научно-интерактивных развлечений GeniumPark
БестиарийМузей БестиарийСинема Парк Гранд КаньонКинотеатр Синема Парк Гранд КаньонДивный городТерритория развития Дивный город
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортов
Гипермаркет ОКей в ТРК Гранд-Каньон: отзывы посетителей
ОКей в ТРК Гранд-Каньон
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
3 января 2020 г. 09:26 7
На кассах шустро работают. Очереди стараются не собирать.Зазывают акциями, но даже без них есть товары, которые выгоднее брать в гипермаркете. Товары под маркой магазина пробовали, неплохое качество при низкой цене. Всегда нахожу и покупаю больше, чем запланировала. Стараюсь лишнее на продукты не выбрасывать, но постоянно нахожу в зале привлекательное, пройти мимо не могу. В Выборгском районе удобное место. Подъехать не сложно и в другие магазины в ТЦ заодно зайти. Большой магазина на Энгельса, в Гранд Каньоне. Покупаю на неделю вперед, а то и больше, продукты и товары для дома.
12 декабря 2019 г. 14:42 10
В мясном отделе самый приятный, внимательный к покупателям и лучший продавец Кузнецова Наталья! Цените вашего сотрудника ради которого возвращаемся каждый раз.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

13°..26°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.