Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О’КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом. Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.
Супермаркет ОКей на Испытателей
Дата открытия на сайте: 22.06.2015
|
|
Официальная группа Вконтакте

О'КЕЙ
сегодня в 12:00
Если вы внезапно вернулись из межпланетного путешествия полчаса назад, а на дворе уже 23 Февраля и надо быстро придумать подарок — у нас есть идея! Идём в О’КЕЙ, берём 🍺 ящик пива https://vk.cc/cUINip (да, это не шутка!), ленточку, красивую бумагу и другой мелкий декор, и салат. Много салата. Выбираем 🥗 «Самый вкусный» или «Мужской каприз» — сегодня они со скидкой 23%. Дома делаем из пива и ленточки с декором мегакомпозицию а-ля торт, салат сервируем в его любимую тарелку. Всё, вечер спасён.

сегодня в 10:15
Есть такая работа в современном мире — быть мужчиной. Она совсем не лёгкая: ты должен быть ответственным и смелым, всё решить и всем помочь. И обязательно молча, потому что «мужчины не жалуются».
А сегодня — день, когда мы говорим: мы видим.
Видим, как вы стараетесь, даже когда всё рассыпается и утекает сквозь пальцы. Спасибо вам за это!
С 23 Февраля! Держитесь там, где трудно и отдыхайте там, где возможно.

вчера в 13:15
Сегодня — финал масленицы, день, когда весна официально вступает в свои права! В народе его называли «Целовальник» или «Прощёное воскресенье».
Раньше в этот день шумно и весело провожали зиму: сжигали на костре соломенное чучело, устраивали ярмарки, но была и другая, очень важная традиция. В воскресенье было принято просить друг у друга прощения за все обиды, накопившиеся за год.
А после гуляний и душевных разговоров вся семья обязательно собиралась за праздничным столом. Ведь какие проводы зимы без стопки румяных блинов?
Признаемся честно: за неделю масленичного марафона все уже успели насладиться классическими начинками. Если душа просит чего-то нового, а рецепторы — перемен, попробуйте добавить дроблёные фрукты и ягоды с сахаром торговой марки О’КЕЙ: фейхоа (https://vk.cc/cUGPbX), инжир (https://vk.cc/cUGP8Q), лимон с имбирём (https://vk.cc/cUGP4I), клюкву (https://vk.cc/cUGP1x). Свежесть вкуса и солидный багаж витаминов гарантированы.

вчера в 12:00
Завтра выходной? Да, но не у наших купонов! Любители легкого перекуса и владельцы домашних животных — на вашей улице дополнительный праздник. Чипсы, йогурты и корма для животных до четверга можно купить в О’КЕЙ со скидкой -30%.
Купоны действуют с 23 по 26 февраля, применяются только при предъявлении активированной О'КАРТЫ. Правила и ограничения акции здесь: https://vk.cc/cUGLZ8.

вчера в 11:02
Внимание, игра!
Если вы видите выше знак с большим числом 90 — поздравляем, вы выиграли!
Приезжайте к нам в первой половине недели и забирайте приз — товары со скидками до -90% в зоне распродаж. Каждые понедельник, вторник и среду до 11 марта (включительно).
Экономика Масленицы: почему блины подешевели
Как меняется формат романтических выходных
Топ-события Петербурга на этой неделе: XOLIDAYBOY, Масленица и бесплатный вход в Эрмитаж
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Финансы без иллюзий: как правильно одалживать деньги
Онлайн-знакомства сегодня: чего на самом деле ждут пользователи
Лучшее за неделю











.jpg)





.jpg)


Комментарии посетителей