Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Богатырском 42

+7 (812)332-90-50
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 42
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 42
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 332-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 22.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О’КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом. Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаБайконурКинотеатр Байконур
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Гипермаркет ОКей на Богатырском 42: отзывы посетителей
ОКей на Богатырском 42
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
15 октября 2021 г. 15:54 4
Если б не обсчитывали было бы хорошоНормальный интерьер, обычный для магазиновУдобное расположениеВ этом Окее постоянно обсчитывают или продают без скидки, указанной на ценнике! Вроде сумма небольшая, но почему не обсчитывают в пользу клиента??! Всегда в пользу магазина, удивительно. Чек на 300 рублей - 10 рублей магазин положил себе дополнительно в карман, 2 из 5 товаров - дороже чем указано на ценнике. Крайне неприятно и повторяется это из раза в раз!!!!!
19 августа 2021 г. 17:38 1
Работник отвозящий тележки угрожает детям физической расправой из-за того, что те помогли людям отвезти тележку на место их стоянки! Уважаемый ,,Окей’’ разберитесь!!!

Комментарии посетителей (5)

Ольга6 октября 2020 г. 1:07
Если бы была оценка 0, то поставила бы ее. Хамское отношение охранников к покупателям, а так же к сотрудникам-кассирам, неграмотное руководство, оправдывающее «косяки» неквалифицированного персонала
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья 3 сентября 2016 г. 17:10
Добрый день! Живём рядом с Окей Богатырский -Яхтенная, часто бываем там и очень рады такому соседству. Хотелось бы внести предложение по ассортименту. Возможно ли организовать продажу продукции фирмы "Здоровка"? Отруби, зародыши пшеницы, соевый фарш, толокно молотое, семя льна молотое и др. Просто нам приходится далеко ездить закупать эти продукты, а в Окей было бы очень удобно! Если возможно, рассмотрите пожалуйста, наше предложение. Заранее спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей30 ноября 2015 г. 10:54
Являюсь постоянным покупателем Окея на Яхтенной, очень нравится гриль и выпечка, вообще обслуживание прилично поставлено, но недавно столкнулся с отвратительной ситуацией. Проходил мимо отдела, где на развес продают рыбу, стоит продавец,видимо она очень увлеклась и не заметила, что вокруг покупатели появились. Так вот, эту женщину-продавца очень что то сильно беспокоило на своем теле, она немного оголила участок тела в попытке почесать, а там какие то нарывы-коросты, рядом проходили другие покупатели, видимо за рыбой шли, так их отшатнуло оттуда. Не знаю, есть ли в этом Окее санврач или другой ответственный руководитель, который должен смотреть за состоянием персонала и не допускать больных к работе. Возможно, в поликлинике, где сотрудники получали обязательные медкнижки не заметили заболевания этого продавца. Вообще за такое Роспотребнадзор должен приостановить работу до 3-х месяцев. Руководство Окея, не доверяйте предоставленным медкнижкам, они могут оказаться не объективными, проверяйте состояние своих продавцов хотя бы путем визуального контроля, если есть раздевалки, то при переодевании должно быть видно кожные покровы, проверте, обезопасте себя и нас покупателей.Да еще, руководство этого Окея, ставте на фасовку более грамотных сотрудников, а то на фасованных яблоках 29.11.2015 , было написано-мандарины, а когда обратился к продавцам, указав на ошибку, то они не понимали почему я недоволен, по их мнению "цена же одна", может они читать не умеют, а только цифры различают.
Надеюсь, что руководство Окея устранит нарушения и повысит качество обслуживания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья29 октября 2015 г. 12:36
Живем рядом, постоянно закупаемся тут. Всегда чисто, персонал вежливый, приятный. Очень вкусная кухня. Постоянно берем салаты "тбилисоба" и "грузинский", ну ооочень вкусно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана5 сентября 2015 г. 2:35
Не удобно организована парковка. Мамам с детьми приходится далеко парковаться из-за мест для инвалидов и везти тележки через множество поребриков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

сегодня в 16:04


Мы полностью обновили гардероб! Коллекция стильной одежды весна-лето для взрослых и детей в новом каталоге - https://clck.ru/39ifRQ
сегодня в 12:12


Поднимаем настроение полной корзиной покупок. Листайте карусель с новой подборкой акций.
21.03.2024 в 11:44


С нами, конечно, можно! Совершайте выгодные покупки каждый день вместе с О'КЕЙ. Ловите подборку свежих предложений.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю