Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Prisma на Байконурской

+7 (812) 676-46-21
Россия Санкт-Петербург ул. Байконурская, д. 14, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 14, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.1 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 676-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Сеть Гипермаркеты Prisma
Дата открытия на сайте: 18.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

PRISMA занимает лидирующие позиции на рынке розничной торговли Финляндии (более 60 гипермаркетов), а также успешно осуществляет свою деятельность в России, Эстонии, Латвии и Литве.

На рынке Санкт-Петербурга PRISMA присутствует  с 2008 года и на сегодняшний день насчитывает  9 супермаркетов  и 6 гипермаркетов PRISMA. В магазинах PRISMA представлен широкий ассортимент качественных товаров для всей семьи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Призма: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Валентин27 мая 2015 г. 9:25
Из всех магазинов шаговой доступности самые высокие цены, хотя ассортимент товаров идентичный с другими. Даже в о Кее дешевле. Поэтому и покупателей почти нет, но в кассы очереди, так как правило работают в этом СУПЕРМАРКЕТЕ не более двух касс. А информацию указанную в чеке на купленный товар даже кассиры не могут пояснить. В чеке не указывается цена товара за единицу веса и вес купленного товара, а лишь общая сумма покупки. При такой информации трудно проконтролировать правильность покупок. Это только может пояснить администратор по Вашей просьбе, напечатав распечатку чека, но это требует времени. К чему такая маскировка. Пояснили, что у них такая программа. Зато налоги в чеке указаны исправно, видимо для того, что бы покупатель осознал, как тяжело живётся работникам этого магазина. И мне действительно стало жалко их, после такой покупки и обслуживания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Злата4 марта 2015 г. 9:17
Кассиры откровенно издеваются над покупателями. У взрослых людей требуют паспорт. Придумывают законы просто находу. Доводят людей до истерики. Жаждут инфарктов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Присма

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю