Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Гипермаркет Метро на Комендантском

+7 (812) 449-15-00
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 3, лит. A
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 3, лит. A
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (895 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2003
Сеть Магазины Метро
Дата открытия на сайте: 23.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый центр — 4-й торговый центр "МЕТРО" в России и 1-й в Санкт–Петербурге, был открыт 29 апреля 2003 года, общая торговая площадь центра составляет 9,3 тыс. квадратных метров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MazaPark в КонтинентеПарк развлечений MazaPark в КонтинентеЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Кот Вильям на ИспытателейТеатр Кот Вильям на ИспытателейГагаринНочной клуб ГагаринMedSwiss на ГаккелевскойМедицинский центр MedSwiss на Гаккелевской
КАРО 7 АтмосфераКинотеатр КАРО 7 АтмосфераЭстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на УточкинаМедиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик Комендантский
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Metro: отзывы посетителей
Метро на Комендантском
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
9 февраля 2019 г. 08:45 7
Забыл карту, не смогли выдать одноразовый ваучер, ехал специально Все хорошо , постоянные перестановки Удобно, только после работы
13 апреля 2018 г. 18:26 9
Помогают, в случае необходимости, без вопросов.

Комментарии посетителей (2)

Артур 9 февраля 2019 г. 8:48
Забыл карту , сотрудник на входе сказал что посмочь ничем не смогу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий5 октября 2017 г. 18:11
почему то в магазин метро пускают покупателей только по карте клиента..я первый раз такое вижу ..на каком основании неясно ..просто возмутительно..

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, магазин метро

Официальная группа Вконтакте
 

Прогноз погоды

Пасмурно

19°..23°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.