Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Гипермаркет Метро на Косыгина

+7 (812) 449-16-00
Россия Санкт-Петербург пр. Косыгина, д. 4, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 4, лит. А
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2003
Сеть Магазины Метро
Дата открытия на сайте: 23.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Торговый центр — 6-й торговый центр МЕТРО в России и 2-й в Санкт–Петербурге, был открыт 19 июня 2003 года, общая торговая площадь центра составляет 9,3 тыс. квадратных метров. 

На сегодняшний день компания МЕТРО Кэш энд Керри представлена более 750 торговыми центрами в 26 странах мира. Объем продаж за 2013/2014 финансовый год составил около 31 миллиардов евро. Количество сотрудников превышает 117 000 человек.

В начале 21 века основной упор в международной экспансии был сделан на стремительно растущие рынки Восточной Европы, включая Россию и Азию. Сеть оптовых центров МЕТРО Кэш энд Керри была целенаправленно расширена, выросла общая торговая площадь, особенно за счет роста в России и Китае. Стратегия интернационализации, успешно осуществляемая МЕТРО Кэш энд Керри, явилась основой развития компании.

На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри открыло 83 торговых центра в 47 регионах страны (среди них также учтен гипермаркет «Реал» в г. Котельники). Продажи МЕТРО Кэш энд Керри, Россия за 2014 год составили 209 455 млн рублей (рост по сравнению с предыдущим годом 14, 3 %). Количество сотрудников превышает 20 000 человек.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на набережной реки Охты Общественное пространство на набережной реки ОхтыЛедовая аренаСпортивный комплекс Ледовая аренаСМ-Клиника на УдарниковМедицинский центр СМ-Клиника на УдарниковBrooklyn BowlБоулинг-клуб Brooklyn BowlMori CinemaКинотеатр Mori Cinema
Banana ParkРазвлекательный центр Banana ParkPrimoКартинг PrimoФормула Кино Заневский КаскадКинотеатр Формула Кино Заневский Каскад
Рекомендовано Петербургом 2
Концертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарийБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке Большой театр кукол Большой театр кукол Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Metro: отзывы посетителей
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
2 января 2020 г. 06:00 8
Хорошо поставлен весь процесс - от закупки и доставки до кассы. Мне никогда не грубили сотрудники. Хоть есть свой хаос, как в оптовой торговле, стоят большие тележки, но разобраться не трудно. Я не теряюсь и все нахожу. Правда время уходит, но по магазину хожу с удовольствием, ассортимент прекрасный. Тут можно найти те товары, которых нет в большинстве других сетей. Не только из Европы везут, но и из многих стран мира, из Латинской Америки. В черте города, даже метро довольно близко есть, Ладожская.На Метро стоит обратить внимание. Не просто большой магазин, но и качество товаров высокое при средней цене.

Комментарии посетителей (6)

Никита30 марта 2026 г. 12:33
хороший магазин на косыгина. я там не был лет 20 наверно, цены приятно удивили!!!!!!!! да ещё и "заграничные" конфетки в наличии! народу не много, был 11 час вечера. только к сожалению не нашли сырный соус в бидонах по 1кг , был только в пакетах. можете подсказать он в каком отделе ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
лина ландо16 ноября 2025 г. 15:41
Ни один из двух телефонов не работает, пользуюсь магазином более 15лет, а сегодня не смогла сделать заказ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий 4 июня 2021 г. 10:40
Купил мясной фарш, принёс домой и выбросил, фарш имел резкий гнилостный запах. Как такое есть?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса12 января 2017 г. 6:29
Продают мороженые огурцы
Купили вчера (10 го), открыли упаковку 11 го.. все липкие, видимо перемороженые
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
поставщик демидов в. и.25 июня 2015 г. 11:07
пошёл в метро,чтобы купить просто хлеба без документов на груз не пустили, но я пришёл за хлебом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
михаил17 мая 2009 г. 1:19
парковка бесплатная, видео наблюдение а час назад выбили заднее стекло у авто и украли сумку с ноутбуком и документами на другую машину. Охрана развела руками т.к. номеров машины похитителей даже невидно,такое ощущение что они за одно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
METRO Russia

вчера в 16:25


Даже самому яркому вину нужна правильная компания 😉 Одни раскрываются в паре с сочным стейком, другие — с морепродуктами или сырами. Мы подобрали сочетания для вин Нового Света, оцените: 🥂 Ventisquero Clasico Sauvignon Blanc, белое, сухое 🦪 Устрицы, севиче из белой рыбы, козий сыр 🍷 Ventisquero Reserva Soul of the Andes Pinot Noir, красное, сухое 🍗 Запеченная птица, грибное ризотто, лосось на гриле 🍷 Ventisquero Reserva Carmenere Valle de Colchagua, красное, сухое 🥩 Стейк из говядины средней прожарки с кукурузой на гриле 🍷 Lazy Bay Pinotage, красное, сухое 🍜 Барбекю, мексиканская/китайская кухня, твердые сыры 🥂 High Hills Marlborough Sauvignon Blanc, белое, сухое 🐟 Рыба, морепродукты, зеленые салаты, козий сыр 🥂 GreenLife Sauvignon Blanc Winemakers Reserve, белое, сухое 🐙 Морепродукты, азиатские блюда, белая рыба До 18 ноября в METRO вас ждут выгодные цены на все вина Нового Света: vk.cc/d39Tsa. #metrocc
вчера в 14:35


В честь дня рождения METRO: vk.cc/d39QgH мы испекли большой пирог скидок и обязательно поделимся им с вами ✨ Забирайте подборку товаров по выгодным ценам: 🎂 Кофе молотый Bushido Red Katana, 227 г: vk.cc/d39P5O 🎂 Масло оливковое Filippo Berio Extra Virgin, нерафинированное, 1 л: vk.cc/d39P9r 🎂 Чизкейк клубничный METRO Chef «Элитный», замороженный, 12 порций, 1,4 кг: vk.cc/d39PcR 🎂 Креветки белоногие METRO Chef, 26/30, очищенные, с хвостом, варено-мороженые, 850 г: vk.cc/d39Pg4 🎂 Вода Legend of Baikal, негазированная, 1 л: vk.cc/d39Pur 🎂 Кофе растворимый Egoiste Truffle, сублимированный, 95 г: vk.cc/d39PxZ 🎂 Кофе молотый Illy, средняя обжарка, 250 г: vk.cc/d39PBH 🎂 Кофе Julius Meinl «Юбилейный», классическая коллекция, в зернах, 1 кг: vk.cc/d39PTW Отмечайте вместе с нами. И жмите ❤, чтобы нас поздравить! #metrocc Реклама. ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». ИНН: 7704218694. Erid: 2VSb5xpqr2N.
22.10.2026 в 14:00


Осень крепчает 🍁 На улице холодает, а наши скидки только горячее! 👰‍ До –40% на бренди, коньяк и ром — три веских повода заглянуть в наши ТЦ или интернет-магазин: vk.cc/d391vl. Желаем приятных покупок! #metrocc
22.10.2026 в 12:30


⚡ По данным нашего METROлогического центра, с 22 по 25 октября ожидается резкое снижение цен и повышение настроения! Осадки в виде выгодных предложений будут сразу в нескольких категориях товаров: 🔹 до –30% на свинину и полуфабрикаты: vk.cc/d37N7v; 🔹 до –30% на соленую, вяленую и копченую рыбу: vk.cc/d37Ndn; 🔹 до –20% на икру: vk.cc/d37Nj8; 🔹 до –40% на мясные деликатесы и бекон: vk.cc/d37Noh; 🔹 до –30% на кусковой сыр: vk.cc/d37Nrc; 🔹 до –45% на консервированные овощи и грибы: vk.cc/d37Nun; 🔹 до –20% на десерты: vk.cc/d37Nxo; 🔹 до –40% на конфеты в пакетах: vk.cc/d37NIN; 🔹 до –30% на газировку и холодный чай: vk.cc/d37NAg; 🔹 скидка на туалетную бумагу и бумажные полотенца: vk.cc/d37NLs; 🔹 до –50% на средства для уборки и мытья посуды: vk.cc/d37NDM Закупайтесь в наших ТЦ и интернет-магазине: vk.cc/d37NNQ. #metrocc #Щедрые_выходные Реклама. ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». ИНН: 7704218694. Erid: 2VSb5zChksL.
22.10.2026 в 09:15


В этом году METRO исполняется 25 лет: vk.cc/d37Jkt. И у нас есть традиция — в свой день рождения дарить подарки вам! Поэтому объявляем новый конкурс в MAX. Кликайте и узнавайте подробности: vk.cc/d38tPl. #metrocc Реклама. ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». ИНН: 7704218694. Erid: 2VSb5whsWDg. Источник информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения размещен по ссылке: vk.cc/d37Jo6.
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.