Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Заневском

+7 (812) 703-70-05
Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 65, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 65, к. 1, лит. А
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (437 м построить маршрут до метро), Новочеркасская (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О'КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О'КЕЙ – Экспресс» — это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.

Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами — в гипермаркетах «О'КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О'КЕЙ - Экспресс» — более 6,500 наименований.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
МоскваКинотеатр МоскваЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)В Питере питьБар В Питере пить
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Заневском
Общая оценка  5.38
Оставить отзыв   
10 сентября 2020 г. 16:07 5
Обман! Проверяйте ценники и чеки! Расставляют над товаром ценники с дешевыми ценами ( мелкими буквами пишут название фирмы), на кассе пробивают дорогой товар. На замечание, ухмыляются и советуют внимательно читать мелкий шрифт. За ценниками и соответствием не следят или это специальный ход для повышения среднего чека. Не первый раз попадаюсь. Нормальный. Обычный. Нет особенных замечаний Удобная парковка , рядом метро. Чаще посещала бы магазин, если бы не обман Ассортимент большой. Большие площади отвели под товары со скидками , куда и подкладываются товары дорогие без скидок.
17 января 2020 г. 09:42 6
Продавцов много, касс тоже одновременно много работает. Рекомендую.

Комментарии посетителей (10)

Татьяна25 сентября 2022 г. 15:56
Удивлена хамским отношением кассира, ещё хуже ведёт себя служба безопасности, не разобравшись в вопросе, открывает рот на весь магазин, возможно пора предоставить проверку Роспотребнадзора
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина9 мая 2022 г. 15:00
А меня накололи совсем смешно, главное, что как-бы никто не виноват. Вместо помидор за 99р. пробили какую-то пиратскую маску за 1290, которой у меня конечно не было! Но по выходе из магазина я сразу проверила чек. В итоге деньги вернули, извинились. Проверяйте чеки не отходя от кассы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга25 июня 2015 г. 0:44
Мы живем рядом с магазином, ходим в него пешком, так вот мы перестали ходить, т.к. на стоянке постоянно развлекаются гонками-разворотами-поворотами на машинах подростки, каждый день, проходить стоянку страшно. Это не прекращается и ночью, спать невозможно, такие громкие звуки раздаются по всей округе. Все происходит очень давно. Вероятно, администрация магазина в курсе, раз не предпринимает никаких действий. Было очень лень куда либо обращаться, надеялись, что все закончится, разгонят народ, но ... Будем жаловаться в компетентные органы. Терпение кончилось. Терпение кончилось и у наших соседей, тоже спать не могут от шума. Будем объединяться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина21 июня 2015 г. 11:35
Мой муж совершил покупку на сумму5000 руб20.06.2015. Хотел для меня приобрести сотейник,на что кассир ему ответила что акция закончилась до срочно!Как это понимать?Если в буклете написанно четко и ясно по 21число без каких либо до срочно!Обидно когда я уже всю коллекцию собрала посуды а сотейника у меня нет!отвратительно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр9 апреля 2015 г. 23:57
"О Кей" в целом не плох, но ужасно раздражает подземная парковка, такое ощущение что попал в гаражи тут же ремонтируют ,тонируют и и так далее, ужасная грязь и вонь, поставил автомобиль так на крышу налилась с трубы какая то вода.с запахом протухший рыбы так все желание отпало покупать у вас данный продукт.В вечернее время подростки устраивают гонки куда смотрит администрация и охрана!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор24 января 2015 г. 22:09
За продукцией в зале не следят, но это и понятно -всё равно купят - просроченный или с переклеенными ценниками... Но сегодня мне пытались продать ( супруга заметила случайно когда кассир пробавала чек) помидоры Черри. В зале 99 руб, а на кассе превратились в 290 руб. 2 упаковки у меня, середина дня - сколько покупателей магазин этот уже ОБМАНУЛ !? и когда обман обнаружился, извинился только один сотрудник, представитель отдела "Овощи".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия6 мая 2014 г. 21:11
Сегодня -6 мая 2014 г. - купила сыр бри. Не дешевый., срок годности вышел еще 21.04.2014.!!! Сразу не обратила внимание. Заметила дома. Вызывает вопрос -кто следит за товаром, сроком годности ??? Этот сыр лежал просроченный на полке магазина больше двух недель.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ада Демирджи26 января 2014 г. 16:33
Сегодня 26 января 2014 года я купила в вашем магазине на Заневском пр. д. 65 термос Marta МТ-2992 (чек 00311178 на сумму 1556.10). .Термос без крышки на колбе. Я не посмотрела (я и не знала, что можно товар открывать) и продавец на кассе не посмотрел. И что делать? Я живу на Васильевском острове и бываю в Вашем магазине раз в год и вот такие неприятности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений Тараньков26 июня 2012 г. 22:29
Отвратительный магазин. В рыбном отделе всегда воняет тухлятиной. Один раз рискнул купить рыбину ( треску) - еще до дома не доехал - пошел запашок гнилья. Ценников вечно не найти. По акциям - если не будете внимательно читать, какой конкретно товар со скидкой - обязательно возьмете не тот. Администраторы хамят. Сильно не советую этот магазин...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Чечетова27 марта 2011 г. 9:13
ОКЕЙ это мой любимый магазин,только правда у них бардак в ценах твориться иногда даже можно очень долго стоять у прилавка и уйти несчем.а так отличный магазин!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Окей Заневский

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

вчера в 16:04


Мы полностью обновили гардероб! Коллекция стильной одежды весна-лето для взрослых и детей в новом каталоге - https://clck.ru/39ifRQ
вчера в 12:12


Поднимаем настроение полной корзиной покупок. Листайте карусель с новой подборкой акций.
21.03.2024 в 11:44


С нами, конечно, можно! Совершайте выгодные покупки каждый день вместе с О'КЕЙ. Ловите подборку свежих предложений.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю