Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О’КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом. Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.
Гипермаркет ОКей в ТРЦ Рио
21447
Повысить аудиторию места
Дата открытия на сайте: 22.06.2015
|
|
|
Оставить отзыв
18 августа 2020 г. 17:46
3
ужасные очереди по 10-12 чел в кассу. был 17.08.2020 ок 22часов. Оскорбительно, унизительно, неприятно. Совок! Ведь время- самое ценное у человека. Нам его никто не вернёт!стандартный как вездесделайте мостик между входом и остановкой через канаву чтоб не обходитьплезно. если без громадных очередей
25 января 2020 г. 11:41
6
Кассиры работают на многочисленных кассах, продавцы постоянно пополняют полки продукцией. Так что нравится, определенно. Будем продолжать туда ездить.
|
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Прогноз погоды
12°..16°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (3)
Коммерческий департамент проводит контроль продукции поставщиков, проверяет документы, проводит дегустации.
Отдел сертификации проверяет документы поставщика, подтверждающие качество и безопасность продуктов:
сертификаты/декларации
соответствие маркировки товара требованиям законодательства.
Девушка на стойке информации в грубой форме, не имеющая представления о корректном общении с покупателями, в резкой и грубой форме сообщила, что товары из разделы нижнего белья не подлежат обмену и возврату, по закону на кассе не сообщили об этом. Нарушили закон. Товар продали бракованный. Принесли новую майку, сняли пластиковые проволоки, и после них так же следы и зацепки. На мою жалобу ответили отрицательно, не обменяли на качественный товар, не вернули деньги. На жалобу с подписью директора Казарьян А.К ответили отрицательно и при этом хотят, чтобы положительное отношение было к магазину. Спасибо.