Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О’КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом. Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.
Гипермаркет ОКей в ТРЦ Рио
20796
Повысить аудиторию места
Дата открытия на сайте: 22.06.2015
|
|
|
ОКей в ТРЦ Рио
Оставить отзыв
18 августа 2020 г. 17:46
3
ужасные очереди по 10-12 чел в кассу. был 17.08.2020 ок 22часов. Оскорбительно, унизительно, неприятно. Совок! Ведь время- самое ценное у человека. Нам его никто не вернёт!стандартный как вездесделайте мостик между входом и остановкой через канаву чтоб не обходитьплезно. если без громадных очередей
25 января 2020 г. 11:41
6
Кассиры работают на многочисленных кассах, продавцы постоянно пополняют полки продукцией. Так что нравится, определенно. Будем продолжать туда ездить.
|
Официальная группа Вконтакте

О'КЕЙ
вчера в 16:04
Купон, который вы выбрали — уже здесь! Креветки и морепродукты –40%!
Среди сегодняшних купонов есть особенный: тот, за который проголосовали подписчики нашего канала в Телеграм. Как видите, мы чутко прислушиваемся к вашим желаниям и исполняем их немедленно.
Кроме этого купона-избранника вас ждёт ещё множество других чудесных предложений. Но этот — особенный, он ваш, не упустите его.
Купоны действуют с 13 по 15 февраля, применяются только при предъявлении активированной О'КАРТЫ. Правила и ограничения акции здесь: https://vk.cc/cUm3T1.

вчера в 09:30
К 14 февраля у нас всё сложилось удачно — даже уникальные купоны до –50%.
В День влюблённых одни ждут плюшевых мишек и вздохов, другие — бокал игристого и массаж плеч. Поэтому мы решили не ставить вас перед выбором между романтикой и практичностью, а дать купоны на оба варианта.
Для тех, чьи чувства тёплые и пушистые — мягкие игрушки –50%. Если вам ближе искры и лёгкое головокружение — для вас игристое –30%. Выбирайте свой язык любви!
Купоны действуют с 12 по 15 февраля, применяются только при предъявлении активированной О'КАРТЫ.

вчера в 09:00
Любовь многогранна: иногда она в красивых словах и подарках. Иногда — в том, что ты заранее покупаешь его любимый сыр, ведь он заканчивается. В любви есть место и романтике, и практичности!
Мы любим супругов и родителей, детей и друзей, питомцев и хобби, путешествия и уютные вечера дома. Любовь — это не один праздник в году, это сотни маленьких вспышек каждый день.
Давайте вместе открывать разные её грани, а ещё — становиться миллионерами с её помощью. В честь праздника любви мы разыграем 1 000 000 на покупки в О’КЕЙ.
Как получить шанс на выигрыш? Есть два варианта: совершить покупку на сумму от 2500 рублей одним чеком, или покупку на любую сумму так, чтобы в чеке были товары наших партнёров на сумму не менее 250 рублей. В розыгрыше участвуют чеки за период с 12 февраля по 11 марта. Подробности — на инфопунктах гипермаркетов.
Любовь умеет многое, в том числе — приятно удивлять!

11.02.2026 в 21:12
❤ Готовы праздновать любовь!
С такими ценами на игристые и согревающие мы готовы праздновать любовь.
Даже в феврале (особенно в феврале).
🥂 Это тот самый случай, когда можно поднять бокал и признаться — хоть друг другу, хоть жизни в целом — что всё складывается хорошо. И даже среди зимней стужи нашлось место для маленького торжества светлых чувств.

11.02.2026 в 12:03
Понемногу готовимся к Масленице, потому что, когда она придёт, всем уже будет не до того: только жарь да переворачивай. Предлагаем четыре сценария для ваших блинов:
- Блины с маслом. Классика и ничего лишнего.
- Блины сытные со свининой, луком и грибами. Отварите мясо, обжарьте с луком и шампиньонами, добавьте специй по вкусу — вот и основное блюдо.
- Блины сытные с форелью. Слабосолёная, нежная, с капелькой сливочного сыра и веточкой укропа — и ваш блин из народного превращается в аристократический.
- Блины сладкие с апельсиновым конфитюром. Очистите апельсины от кожуры и плёнок, уварите мякоть с сахаром и чайной ложкой крахмала — и вот уже на вашей кухне пахнет южным солнцем и прибрежными кафе.
Эти продукты уже завтра будут в категории «героев» — то есть с героическими скидками и готовые стать героями вашего праздника.
Договоры с самозанятыми в 2026 году: что важно знать бизнесу и ИП
Топ-события Петербурга на этой неделе: Сироткин, Мари Краймбрери и Сатья Дас
АУСН простыми словами: как работает автоматическая упрощёнка
Новые форматы свиданий: как взрослые выбирают комфорт
Что известно о новом музее Айн Рэнд в Санкт-Петербурге
След Эпштейна в Петербурге: что известно из архивов
Лучшее за неделю

















.jpg)


Комментарии посетителей (3)
Коммерческий департамент проводит контроль продукции поставщиков, проверяет документы, проводит дегустации.
Отдел сертификации проверяет документы поставщика, подтверждающие качество и безопасность продуктов:
сертификаты/декларации
соответствие маркировки товара требованиям законодательства.
Девушка на стойке информации в грубой форме, не имеющая представления о корректном общении с покупателями, в резкой и грубой форме сообщила, что товары из разделы нижнего белья не подлежат обмену и возврату, по закону на кассе не сообщили об этом. Нарушили закон. Товар продали бракованный. Принесли новую майку, сняли пластиковые проволоки, и после них так же следы и зацепки. На мою жалобу ответили отрицательно, не обменяли на качественный товар, не вернули деньги. На жалобу с подписью директора Казарьян А.К ответили отрицательно и при этом хотят, чтобы положительное отношение было к магазину. Спасибо.