Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Гипермаркет ОКей на Индустриальном

+7 (812) 703-70-13
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 25
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.7 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Общая площадь – 3500 м2

Паркинг – на 249 автомобилей

Количество касс - 28

Группа компаний «О'КЕЙ» - мультиформатная федеральная розничная сеть, в состав которой входят гипермаркеты «О’КЕЙ» и супермаркеты «О’КЕЙ - Экспресс».

Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О’КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.
Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Banana ParkРазвлекательный центр Banana ParkСМ-Клиника на УдарниковМедицинский центр СМ-Клиника на УдарниковНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоСфераБиблиотека Сфера
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПарк чудес ГалилеоИнтерактивный музей Парк чудес ГалилеоОхтинскаяБиблиотека Охтинская
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеКиноцентр Дом киноКиноцентр Дом кино Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Сердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный Эрмитаж
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Индустриальном
Общая оценка  4.50
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 11:14 2
С утра работают три кассы, везде очередь-"такая забота о работающих"-отвратительноНичего особенного,обычный гипермаркет.Удобно,рядом ,парковка.За неименеем лучшего приходится посещать
13 сентября 2018 г. 19:43 1
Хамское поведение директора магазина Зайцевой Ольги, которая не знает закона о защите прав потребителя. Не правомерно отказала в возврате товара который не подошёл по размерам и комплектации, товар не был в использовании и был куплен всего 3 дня назад. Ужасное отношение директора и всей инфо стойки к потребителю.

Комментарии посетителей (4)

Татьяна8 января 2017 г. 13:47
В О.кей на Индустриальном промышляют карманники, которым куча видеокамер с обслуживающими их операторами совсем не мешают тырить из сумок кошельки и телефоны. Работают они уже не один год, и при желании администрации давно можно было бы навести порядок. Задайтесь вопросом, почему администрация магазина закрывает на это глаза?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия17 декабря 2014 г. 14:45
Большинство цены на товары написанные со скидкой по карте, на самом деле без скидки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яковлева Марина Константиновна15 декабря 2014 г. 23:06
Сегодня 15.12.2014г. делала покупки на Индустриальном 25. Расплачивалась 5-ти тысячной купюрой.Кассир на кассе №4 (к сожалению не запомнила имя) дала мне сдачу тысячными, одна из которой оказалась фальшивой. Я даже представить себе не могла, что могут дать фальшивку, т. к. возле каждого кассира находится прибор по определению платежности купюры.Поэтому я взяла сдачу, товар и отошла в сторону чтобы убрать деньги в кошелек и тут в глаза мне бросилась одна тысячная из трех, что-то не то, а так как я много лет назад работала с деньгами то разбираюсь в них.Когда я подошла к кассиру и сказала ей что вы мне дали фальшивку, она стала рассматривать купюру и сказала, что тысячная совсем нормальная.А когда я стала доказывать обратное.,она начала указывать на то что я отходила.Да, как я указывала выше, я действительно отходила. И деньги как я держала в одной руке так они и находились в ней, только 26 руб я положила в кармашек кошелька.По камерам ничего увидеть не могут. И теперь я должна доказывать, что не кассир мне дала сдачу с фальшивой тысячной купюрой, а я сама себе ее подложила.Что делать не знаю,денег у меня лишних нет чтобы раздаривать кассирам. По идеи надо заявить в ближайшее отделение полиции о фальшивке.
Товарищи покупатели, если не хотите оказаться в моей ситуации( а многие люди не могут определить подленность купюры), расплачивайтесь мелкими деньгами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владислав Бабчик7 декабря 2012 г. 19:19
Около 16.00 сегодня,7.12.12, в магазине О.Кей на Индустриальном 25 хотел приобрести коробку сухого молока. На ценнике была указана цена по акции- 77 руб. Однако,на кассе с меня запросили 91 руб. Вызванный по моему требованию продавец, сказал, что магазин ошибся, выложив не те ценники, и извинился. Ценники с " неправильной " ценой я снял с витрины лично, отдал продавцу, потребовал поставить реальные ценники. Продавец ушёл, и я, не дождавшись его, покинул магазин. Сейчас я страшно зол на О.Кей, который меня, потребителя, попытался обмануть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, индустриальный окей, окей на индустриальном

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

вчера в 19:09


Вы же помните про нашу волшебную доставку https://vk.cc/cMEbI5? Теперь там доступна новая опция — самовывоз из гипермаркета. Все покупки соберут за вас (да, даже алкоголь), а вы приедете, заберёте быстро и без очереди. Если раньше поход в гипермаркет мог затянуться на пару часов (особенно с детьми), теперь он займёт от силы минут пять.
24.11.2025 в 19:12


На прошлой неделе мы , какие продукты для новогоднего стола лучше купить уже сейчас, в ноябре. Так вот, икру ТОЧНО лучше купить прямо сейчас. Не потому, что «потом не будет» (будет, мы запасливые), а потому, что с 27 по 30 ноября на неё скидка 25%, и она официально вошла в список лучших предложений недели. А там, где есть одно хорошее предложение, обычно прячутся и другие. Так что, пока будете идти за икрой, загляните и в остальные отделы. Вдруг найдёте что-то ещё из списка «нужно купить».
23.11.2025 в 15:50


Хватайте их! Спасайте ёлку! https://vk.cc/cRAZgj Никогда такого не было — и вот опять: животные охотятся на украшенное к Новому году дерево. Поймайте пушистых диверсантов в нашей новой игре и получите за это призы: от гарантированной скидки 10% на покупки до суперприза!
21.11.2025 в 18:03


Азиатские товары со скидкой до 58%! Только до 26 ноября. Пробовали ли вы желе из конжака? А, может, хрустели чипсами со вкусом сычуаньского перца? Если нет, то пора выходить из зоны гастрономической скуки. Тем более что повод есть отличный — у нас сейчас скидки в азиатском отделе до 58%. До 26 ноября можно смело отправляться в путешествие по вкусам, не покидая гипермаркет. И давайте вместе открывать новые впечатления — любопытство всё-таки лучший соус.
20.11.2025 в 18:47


Ни с чем не сравнимое удовольствие в жизни — получить с огромной скидкой то, за что ты готов был заплатить и полную цену. Так вот: у нас в О’КЕЙ сегодня стартовало именно такое событие — «Чёрная пятница», и продлится она до самого конца ноября. Какие скидки точно будут? До -75% на самые разные товары. Хотите охватить все скидки сразу? Простройте свой маршрут выходного дня через О’КЕЙ.
 

Прогноз погоды

Малооблачно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.