Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Индустриальном

+7 (812) 703-70-13
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 25
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.7 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Общая площадь – 3500 м2

Паркинг – на 249 автомобилей

Количество касс - 28

Группа компаний «О'КЕЙ» - мультиформатная федеральная розничная сеть, в состав которой входят гипермаркеты «О’КЕЙ» и супермаркеты «О’КЕЙ - Экспресс».

Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О’КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.
Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О’КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О’КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12AttacheРесторан Attache
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Индустриальном
Общая оценка  4.50
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 11:14 2
С утра работают три кассы, везде очередь-"такая забота о работающих"-отвратительноНичего особенного,обычный гипермаркет.Удобно,рядом ,парковка.За неименеем лучшего приходится посещать
13 сентября 2018 г. 19:43 1
Хамское поведение директора магазина Зайцевой Ольги, которая не знает закона о защите прав потребителя. Не правомерно отказала в возврате товара который не подошёл по размерам и комплектации, товар не был в использовании и был куплен всего 3 дня назад. Ужасное отношение директора и всей инфо стойки к потребителю.

Комментарии посетителей (4)

Татьяна8 января 2017 г. 13:47
В О.кей на Индустриальном промышляют карманники, которым куча видеокамер с обслуживающими их операторами совсем не мешают тырить из сумок кошельки и телефоны. Работают они уже не один год, и при желании администрации давно можно было бы навести порядок. Задайтесь вопросом, почему администрация магазина закрывает на это глаза?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия17 декабря 2014 г. 14:45
Большинство цены на товары написанные со скидкой по карте, на самом деле без скидки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яковлева Марина Константиновна15 декабря 2014 г. 23:06
Сегодня 15.12.2014г. делала покупки на Индустриальном 25. Расплачивалась 5-ти тысячной купюрой.Кассир на кассе №4 (к сожалению не запомнила имя) дала мне сдачу тысячными, одна из которой оказалась фальшивой. Я даже представить себе не могла, что могут дать фальшивку, т. к. возле каждого кассира находится прибор по определению платежности купюры.Поэтому я взяла сдачу, товар и отошла в сторону чтобы убрать деньги в кошелек и тут в глаза мне бросилась одна тысячная из трех, что-то не то, а так как я много лет назад работала с деньгами то разбираюсь в них.Когда я подошла к кассиру и сказала ей что вы мне дали фальшивку, она стала рассматривать купюру и сказала, что тысячная совсем нормальная.А когда я стала доказывать обратное.,она начала указывать на то что я отходила.Да, как я указывала выше, я действительно отходила. И деньги как я держала в одной руке так они и находились в ней, только 26 руб я положила в кармашек кошелька.По камерам ничего увидеть не могут. И теперь я должна доказывать, что не кассир мне дала сдачу с фальшивой тысячной купюрой, а я сама себе ее подложила.Что делать не знаю,денег у меня лишних нет чтобы раздаривать кассирам. По идеи надо заявить в ближайшее отделение полиции о фальшивке.
Товарищи покупатели, если не хотите оказаться в моей ситуации( а многие люди не могут определить подленность купюры), расплачивайтесь мелкими деньгами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владислав Бабчик7 декабря 2012 г. 19:19
Около 16.00 сегодня,7.12.12, в магазине О.Кей на Индустриальном 25 хотел приобрести коробку сухого молока. На ценнике была указана цена по акции- 77 руб. Однако,на кассе с меня запросили 91 руб. Вызванный по моему требованию продавец, сказал, что магазин ошибся, выложив не те ценники, и извинился. Ценники с " неправильной " ценой я снял с витрины лично, отдал продавцу, потребовал поставить реальные ценники. Продавец ушёл, и я, не дождавшись его, покинул магазин. Сейчас я страшно зол на О.Кей, который меня, потребителя, попытался обмануть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, индустриальный окей, окей на индустриальном

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

вчера в 16:04


Мы полностью обновили гардероб! Коллекция стильной одежды весна-лето для взрослых и детей в новом каталоге - https://clck.ru/39ifRQ
вчера в 12:12


Поднимаем настроение полной корзиной покупок. Листайте карусель с новой подборкой акций.
21.03.2024 в 11:44


С нами, конечно, можно! Совершайте выгодные покупки каждый день вместе с О'КЕЙ. Ловите подборку свежих предложений.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю