Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Магазин электроники Эльдорадо на Фучика

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (894 м построить маршрут до метро), Международная (1.6 км пройти от метро), Волковская (2.1 км)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания «Эльдорадо» - крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники.

Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. «Эльдорадо» входит в ТОП-5 ритейлеров бытовой техники и электроники в Европе и в ТОП-10 – в мире.

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки.

«Эльдорадо» готовит полноценные решения для клиентов в магазине и после покупки. «HiTechnic», сервисное направление «Эльдорадо» - это крупнейшая в России профессиональная сервисная компания, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой сложности.

Более 15 тысяч сотрудников сети помогают покупателям воспользоваться всеми преимуществами товаров ведущих брендов, опираясь на собственный опыт и лучшие розничные технологии.

На сегодняшний день Программа лояльности насчитывает более 5,5 млн. участников. Программа для постоянных покупателей «Эльдорадо» обеспечивает одни из самых выгодных условий по сравнению с аналогичными программами конкурирующих сетей и дает бонусы в размере 3,3% от суммы покупки.

Являясь розничным флагманом индустрии бытовой техники и электроники, «Эльдорадо» помогает сделать правильный выбор и создать собственный яркий и комфортный мир, наполненный качественной техникой лучших мировых брендов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Экзоопарк на Фучика Экзоопарк на ФучикаМуздворКонцертная площадка МуздворAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Люксор в ТРК КонтинентКинотеатр Люксор в ТРК КонтинентЛедовый каток в ТРК Континент на Бухарестской Ледовый каток в ТРК Континент на БухарестскойGarageГастропаб Garage
Рекомендовано Петербургом 2
Арт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Eldorado: отзывы посетителей
Эльдорадо на Фучика
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
9 сентября 2020 г. 19:01 10
мне помогли подобрать ноутбук под запросы и ценувнутри чисто и светлодобиратья удобно, можно даже пешком дойтимного всего продается, разная техника
27 сентября 2018 г. 20:13 1
Не компетентны не разбираются в товаре что продают ,просто ужас .

Комментарии посетителей (1)

Игорь27 сентября 2018 г. 20:23
Сделал покупку в эльдорадо на ул Фучика и горько пожалел сам больше не пойду и другим не советую , персонал просто не обучен правилам торговли продают неликвидный товар заменить отказываются не могут даже назвать причину отказа .Хотите чтоб вас обманули идите туда не зря у них мало покупателей .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.