Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин электроники Эльдорадо на Фучика

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (894 м построить маршрут до метро), Международная (1.6 км пройти от метро), Волковская (2.1 км)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания «Эльдорадо» - крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники.

Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. «Эльдорадо» входит в ТОП-5 ритейлеров бытовой техники и электроники в Европе и в ТОП-10 – в мире.

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки.

«Эльдорадо» готовит полноценные решения для клиентов в магазине и после покупки. «HiTechnic», сервисное направление «Эльдорадо» - это крупнейшая в России профессиональная сервисная компания, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой сложности.

Более 15 тысяч сотрудников сети помогают покупателям воспользоваться всеми преимуществами товаров ведущих брендов, опираясь на собственный опыт и лучшие розничные технологии.

На сегодняшний день Программа лояльности насчитывает более 5,5 млн. участников. Программа для постоянных покупателей «Эльдорадо» обеспечивает одни из самых выгодных условий по сравнению с аналогичными программами конкурирующих сетей и дает бонусы в размере 3,3% от суммы покупки.

Являясь розничным флагманом индустрии бытовой техники и электроники, «Эльдорадо» помогает сделать правильный выбор и создать собственный яркий и комфортный мир, наполненный качественной техникой лучших мировых брендов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб Резидент
MC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Eldorado: отзывы посетителей
Эльдорадо на Фучика
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
9 сентября 2020 г. 19:01 10
мне помогли подобрать ноутбук под запросы и ценувнутри чисто и светлодобиратья удобно, можно даже пешком дойтимного всего продается, разная техника
27 сентября 2018 г. 20:13 1
Не компетентны не разбираются в товаре что продают ,просто ужас .

Комментарии посетителей (1)

Игорь27 сентября 2018 г. 20:23
Сделал покупку в эльдорадо на ул Фучика и горько пожалел сам больше не пойду и другим не советую , персонал просто не обучен правилам торговли продают неликвидный товар заменить отказываются не могут даже назвать причину отказа .Хотите чтоб вас обманули идите туда не зря у них мало покупателей .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Эльдорадо

24.04.2024 в 18:42


Готовь лыжи летом… А велосипед когда? Отвечаем предельно искренне — сейчас самое время! В Эльдоблоге рассказываем про семь шагов для подготовки велосипеда к сезону от эксперта. Читаете, моете, затягиваете и дальше по списку — готово, вы великолепны и можете наслаждаться велопрогулками по зелёным паркам. Тот самый материал можно найти здесь: vk.cc/cwoDz2. P.S. Если готовить пока нечего, можно найти лучшие варианты на сайте Эльдорадо: vk.cc/cwoDD2.
21.04.2024 в 14:00


Достаем двойные листочки! Решили провести небольшой эко-урок и напомнить вам о наших инициативах. Запоминайте термины вместе с нами. Утилизация — программа Эльдорадо, по которой вы можете принести к нам любую ненужную технику и батарейки, а мы правильно их переработаем. Вывоз крупной техники — услуга при покупке нового товара, сами приедем и заберем старую технику (даже если это огромный холодильник или три древних телевизора). Такие устройства отправим на завод, где часть деталей утилизируют, а часть — направят на производство новых гаджетов. Еще больше терминов — тут vk.cc/cwk0Lq.
17.04.2024 в 18:40


Герои постапокалипсиса вырвались из игры и встретились с нами на одной из главных премьер года! Геймеры, уже догадались, о чём речь? Да, мы про сериал Fallout. Если ты почему-то ещё не заценил эту культовую игру, клик на сайт и вперёд — в прекрасное постъядерное будущее. А мы пока пофантазировали, какие смарт-часы пригодились бы героям Fallout в новом царстве мутантов. Смотри карточки, выбирай персонажа и радуй себя покупкой гаджета в Эльдорадо: vk.cc/cwfVQ9.
16.04.2024 в 18:20


Усатые, но не полосатые, а в цветах Эльдорадо. Пофантазировали, как выглядела бы доставка, если бы мы привозили технику на троллейбусах. Сегодня они отмечают день рождения, а эти фото — наш воздушный поцелуй именинникам. И напоминание, что у нас есть опция экспресс-доставки: привезём ваш заказ в течение пары часов: vk.cc/cwevKq. Смотрите карточки и пишите в комментариях, на каком из них хотели бы получить заказанный онлайн смартфон или ноутбук.
13.04.2024 в 15:14


Интересно, а какие товары выбирает Вилса? Продолжаем серию «Любимые гаджеты звезд» с Wylsacom — ведущим техноблогером и директором по анпакингу «М.Видео — Эльдорадо». В карточках рассказываем, какими товарами Вилса пользуется каждый день. Бонус — классная игра в последней карточке! Подробнее про выбор профессионала ищите в Эльдоблоге: vk.cc/cwa9mA.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю