Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Парнас Сити

+7 (812) 612-08-50
Россия Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 6, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 6, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (97 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК возле метро, ТРК с парковкой, ТРЦ и ТРК, ТРК, в которых проводятся концерты
Дата открытия на сайте: 20.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В 5-минутной доступности от ТК "Парнас Сити" находятся станция метро "Парнас" и съезд с КАД, Суздальский проспект и Выборгское шоссе. Выборгский и ближайшие к нему Приморский и Калининский районы лидируют по темпам строительства жилой недвижимости, школ, детских садов и объектов городской инфраструктуры. Рядом с ТК "Парнас Сити" развиваются крупнейшие современные жилые массивы указанных районов города и районов Ленинградской области.

Читать полностью



В торговом центре Парнас Сити находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Торговый центр Парнас Сити: отзывы посетителей
Парнас Сити
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
25 ноября 2019 г. 19:27 7
Пришли в магазин Лемуррр (у нас там был сделан заказ и нужно было подойти с щенком померить комбинезон). Я оставила дочку с щенком у дальнего выхода рядом с зоомагазином между дверей т.к. на улице мороз. Зашла в магазин одна узнать приехал ли заказ, чтобы лишний раз с щенком не ходить (В МАГАЗИН ЛЕМУРРР МОЖНО С ЖИВОТНЫМИ!) выхожу, дочки нет. Ребенка довели до слез и просто выгнали на улицу! ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ!!!Приятная атмосфера, ничего лишнегоУдобное расположениеЕсть нужные магазины
10 июля 2019 г. 16:40 10
Персонал особенно внимательно относится к своим посетителям. Людей мало и стараются удержать каждого покупателя вниманием.

Комментарии посетителей (4)

Диана6 июня 2019 г. 12:53
Неплохой торговый центр с большой площадью. Есть удобная бесплатная парковка. На первом этаже расположился продовольственный гипермаркет SPAR. Туда чаще всего по выходным и приезжаем за продуктами. Много акций и цены ниже чем в других магазинах. Сетевых магазинов с одеждой и парфюмерией очень мало. Из востребованных мной хожу в Детки.
Перекусить можно в теремке или KFC.Остальные ресторанчики мне неизвестны. Да и не пользуются они спросом у посетителей. Очень нравится прозрачный пол на втором этаже, обязательно сходите посмотрите.
Проходимость у торгового центра небольшая, поэтому многие магазины здесь закрываются и на их месте появляются новые. Возможно, если бы здесь открылись Zara, Летуаль или Золотое яблоко, то народу стало бы побольше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария15 марта 2019 г. 17:26
Этот торговый центр находится прямо у метро - даже идти никуда не надо или долго ехать на маршрутке до той же Меги-Парнас.
Вот за что я полюбила "Парнас-Сити", так это за скидки практически во всех магазинах центра в феврале этого года. Да, скидки были разные (от 5% до 30%) и не на все категории товаров, но всё-таки мне удалось прикупить лёгкий пуховик и узкие джинсы на весну, да ещё и сэкономила на покупках около трёх тысяч рублей. Ещё вот думаю зайти в обувные магазины (Elite или Фаворит) - там много доступных по цене моделей женской обуви: не супер дорогих брендов, но красивых внешне кожаных туфель и босоножек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя19 февраля 2019 г. 13:31
Отличный ТК, удобное местоположение, легко найти и добраться. Множество полезных магазинов, нашла там всё, что нужно было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина23 июля 2018 г. 11:59
Я живу в Выборгском районе, не могу сказать, что здесь мало торговых центров, но вот этот я ждала очень долго) Он откроется уже 28 июля. Буквально в нескольких минутах находится от метро) Это прямо целый город должен быть. Мне как шопоголику всегда интересны такие штуковины)) Будет ещё один повод просадить все свои деньги) Кроме моих любимых магазинов тут будет ещё классная кофейня Cinnabon, обожаю сладкое) И магазин спортивного питания — я сейчас решила заняться здоровым образом жизни, занимаюсь фитнесом, слежу за фигурой, ем спортивное питание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Парнас-Сити, ПарнасСити

Официальная группа Вконтакте
ТК «ПАРНАС Сити»

вчера в 13:39


В преддверии православной Пасхи в сети пекарен Cinnabon вводят в продажу пасхальные куличи Синнабон в наборах и по отдельности🐣 1 шт - 250₽ 4 шт - 850₽ Куличи будут доступны к покупке в период с 3—6 мая 👉 Ⓜ️1 минута от ст.м Парнас 📍ТК ПАРНАС Сити, ул. Михаила Дудина д6.к.1.
05.04.2024 в 20:16


БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ В «НОНТОН»🎁 Совершайте покупки на сумму от 60000 рублей и примите участие в беспроигрышной лотерее от «НОНТОН»! Выигрывайте мебель, отдых в Санкт-Петербурге для двоих и главный приз — Iphone 15 Pro📲 Каждому участнику акции — скидка на следующую покупку🙌 Подробности уточняйте у менеджеров выставочного зала Ⓜ️1 минута от ст.м Парнас 📍ТК ПАРНАС Сити, ул. Михаила Дудина д6.к.1.
31.03.2024 в 10:50


Во всех магазинах FRANCESCO DONNI – стартовала акция Весенний комплимент со скидками до 30% на Новую коллекцию!⭐️ 👉Дополнительная скидка 20% на второй товар в чеке. Позвольте себе больше поводов для улыбки и весеннего настроения! Приятных покупок в магазинах FRANCESCO DONNI!☀️ Ⓜ️1 минута от ст.м Парнас 📍ТК ПАРНАС Сити, ул. Михаила Дудина д6.к.1.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю