Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленичные гуляния у Парнас Сити 2023

4591

Страница была создана и обновлена 17.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 февраля 2023 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 612-08-50 Торговый центр Парнас Сити
СПб, пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 6, к. 1 на карте
  Парнас (97 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги едаигрысвободный входгулянияот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактив
Событие прошло?
Подпишись на Парнас Сити,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

С самого детства этот праздник ассоциируется у каждого из нас с вкуснейшими блинами и веселыми гуляниями ТК ПАРНАС СИТИ предлагает вам провести этот день вместе!

Вас ждут:

Народные гуляния

Весёлые хороводы

Русские забавы

Сжигание масленицы

Бесплатный чай/кофе

Бесплатные блины

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Масленичные гуляния у Парнас Сити 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Диана6 июня 2019 г. 12:53
Неплохой торговый центр с большой площадью. Есть удобная бесплатная парковка. На первом этаже расположился продовольственный гипермаркет SPAR. Туда чаще всего по выходным и приезжаем за продуктами. Много акций и цены ниже чем в других магазинах. Сетевых магазинов с одеждой и парфюмерией очень мало. Из востребованных мной хожу в Детки.
Перекусить можно в теремке или KFC.Остальные ресторанчики мне неизвестны. Да и не пользуются они спросом у посетителей. Очень нравится прозрачный пол на втором этаже, обязательно сходите посмотрите.
Проходимость у торгового центра небольшая, поэтому многие магазины здесь закрываются и на их месте появляются новые. Возможно, если бы здесь открылись Zara, Летуаль или Золотое яблоко, то народу стало бы побольше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария15 марта 2019 г. 17:26
Этот торговый центр находится прямо у метро - даже идти никуда не надо или долго ехать на маршрутке до той же Меги-Парнас.
Вот за что я полюбила "Парнас-Сити", так это за скидки практически во всех магазинах центра в феврале этого года. Да, скидки были разные (от 5% до 30%) и не на все категории товаров, но всё-таки мне удалось прикупить лёгкий пуховик и узкие джинсы на весну, да ещё и сэкономила на покупках около трёх тысяч рублей. Ещё вот думаю зайти в обувные магазины (Elite или Фаворит) - там много доступных по цене моделей женской обуви: не супер дорогих брендов, но красивых внешне кожаных туфель и босоножек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя19 февраля 2019 г. 13:31
Отличный ТК, удобное местоположение, легко найти и добраться. Множество полезных магазинов, нашла там всё, что нужно было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина23 июля 2018 г. 11:59
Я живу в Выборгском районе, не могу сказать, что здесь мало торговых центров, но вот этот я ждала очень долго) Он откроется уже 28 июля. Буквально в нескольких минутах находится от метро) Это прямо целый город должен быть. Мне как шопоголику всегда интересны такие штуковины)) Будет ещё один повод просадить все свои деньги) Кроме моих любимых магазинов тут будет ещё классная кофейня Cinnabon, обожаю сладкое) И магазин спортивного питания — я сейчас решила заняться здоровым образом жизни, занимаюсь фитнесом, слежу за фигурой, ем спортивное питание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю