Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Магазин Флик Фляк на Славы

+7 (981) 104-77-30
Россия Санкт-Петербург пр. Славы, д. 40, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 40, к. 1
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.3 км построить маршрут до метро), Ломоносовская (2.9 км пройти от метро), Купчино (3.9 км)
Телефон +7 (981) 104-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-пт: с 11:00 до 20:00; сб-вск: с 11:00 до 18:00
Сеть Магазины Флик Фляк
Критерии Магазины обуви, Спортивные магазины, Магазины одежды
Дата открытия на сайте: 26.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Спортивный магазин, где вы найдете все необходимое для спорта. Здесь есть одежда, обувь и аксессуары для многих видов спорта. Например, для танцев, гимнастике, хореографии. Для коллективов здесь шьют тренировочную одежду и наносят на нее логотип. Есть доставка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБухарестРесторан БухарестМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйНовый домПриют для кошек Новый домЭнергия ВысотыСпортивно-развлекательный центр Энергия Высоты
Центр доктора Бубновского на Купчинской Центр доктора Бубновского на КупчинскойЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Посети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкой
Магазин Флик Фляк на Славы: отзывы посетителей
Флик Фляк на Славы
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
28 января 2020 г. 22:45 7
Консультанты опытные там. Качественная одежда и очень красивая, да, стоимость не самая дешевая, но это того стоит. Магазин Флик Фляк располагается на проспекте Славы, это недалеко от метро Международная. Мы там поблизости живем.Мы дочку отдали на бальные танцы, достаточно на профессиональном уровне занимается, ходим по несколько раз в неделю туда. Сейчас стали не только выступать на внутренних клубных мероприятиях, но и на соревнования выходить. Очень тщательно относимся к внешнему виду, ведь это часть образа, очень влияет на подачу, на уровень оценок за артистизм. Ведь все дополняет образ. Покапаем все тут. Очень нравится.

Комментарии посетителей (1)

Галина24 января 2020 г. 10:16
Дочка занимается танцами, за формой, костюмами и балетками ходим сюда. Живем рядом, это удобно, что ехать далеко не надо. Плюс, выбор в магазине очень большой. Всегда есть все размеры. Балетки разных цветов, и черные, и белые. Гимнастические купальники разной конфигурации. Иногда нам нужны с юбочкой, а иногда и без. Летом жарко, я ей покупаю купальник буз рукавов.
Что в магазине хорошо. Они могут на заказ сшить костюмы. Наш коллектив уже обращался к ним за этой услугой. Все остались довольны. По деньгам вышло недорого и сделали все как просили. Вообще без нареканий. И что важно, учитывали размер каждого ребенка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ФликФляк

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.