Магазин Respect в ТРК Международный
|
|
Дата открытия на сайте: 14.03.2017, последнее
изменение 16 марта 2019 г.
|
Respect в ТРК Международный
Оставить отзыв
4 апреля 2018 г. 23:16
9
Консультантов много, особенно в выходной. Не ждешь особо, пока принесут нужный размер. Отзывчивые и адекватные. Хорошая атмосфера в магазине. Ничего не отвлекает от покупки и предварительной примерки. Комфортно.Живем не так далеко от Международной, поэтому добираемся до магазине без особых трудностей. Из близлежащих домов тоже знакомые много туда ходятВ Респекте часто могу подобрать себе крутую обувь. Очень красивые модели у них представлены. И сапоги, и ботильоны, и туфли тут брала. Молодому человеку тоже тут обувь время от времени берем. Цена между прочим вполне адекватная.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Новости СМИ2
Официальная группа Вконтакте

Обувная компания Respect
вчера в 12:51
📝Ловите стильную подборку летних моделей, которые освежат ваш офисный гардероб и сделают его эффектным и максимально комфортным!
Добавьте в свою рабочую капсулу не только классические туфли-лодочки, но и различные модные альтернативы - от лоферов в песочном оттенке до романтичных туфель🌿
Бежевые открытые туфли с декором:https://vk.cc/ceBpmW
Зеленые открытые туфли: https://vk.cc/ceBpoQ
Бежевые лоферы с пряжкой: https://vk.cc/ceBpqC
Открытые туфли цвета рис: https://vk.cc/ceBps1
Бежевые полуботинки: https://vk.cc/ceBptx
Летняя коллекция для женщин: https://vk.cc/ceBpv9
Летняя коллекция для мужчин: https://vk.cc/ceBpwM


21.06.2022 в 11:59
Участвуйте в новом конкурсе и получайте классные подарки от нас и наших партнёров
Разыгрываем:
- 5000 рублей на шопинг в интернет-магазине
- одну пару обуви или сумку стоимостью до 5000 рублей от
Всего будет два победителя!
Каждый получит по 1 подарку!
Что разыгрываем у нас?
Сертификата на шопинг в Concept Club на сумму 5000 рублей от
Что нужно сделать?
- быть подписчиком сообществ и
- в комментариях написать «участвую»;
- поделиться записью о конкурсе на своей стене
СТОП: 27 июня в 15:00
- Победителя, который получит 5000 рублей на шопинг в интернет-магазине , определим мы с помощью рандомайзера, итоги опубликуем в новом посте. Доставка приза за счет победителя.
- Победителя, который получит одну пару обуви или сумку стоимостью до 5000 рублей от Respect определит у себя на странице сообщества.
ВАЖНО! На момент выбора ваш аккаунт должен быть открыт.
Можете участвовать на двух страницах одновременно, тем самым увеличить шанс на победу!
⠀
Желаем всем удачи!

Комментарии посетителей (7)