Forman в ТРК Балканский
Магазин Forman в ТРК Балканский
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
16 августа 2018 г. 09:26
8
Самостоятельно все подбираем, но очень рады, что консультанты с радостью делятся информацией по их акциям.
Логичное размещение, все визуально понятно, где что можно найти.
В Балканской нам удобнее всего туда заходить. Найти его там довольно несложно. Не скажу, что покупаем всю одежду мужу здесь, но поскольку мы ходим за одеждой именно в Балканский торговый центр. Поэтому магазин формен мы не обходим стороной. Там часто бывают акции и спецпредложения. Например, недавно мы купили там несколько поло, все очень хорошего качества. Как раз на летний период. Есть брюки, пиджаки, рубашки и т.д.
|
Прошедшие события, Форман
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти



















Комментарии посетителей (1)
Всегда вещи сшиты из качественных материалов. Всё что здесь покупали носится долго. Рубашки превосходного качества, в носке не мнутся. Легко гладятся, на них не появляются катышки от носки. Цены на вещи средние. Особенно привлекательны они когда бывают скидки. Например сорочка стоила 3.000 рублей, а со скидкой её продают уже за 990 руб. Это очень приятная, а главное низкая цена на сегодняшний день.