Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Finn Flare в ДЦ Радиус

+7 (812) 389-44-66
Россия Санкт-Петербург пр. Волковский, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Волковский, д. 32 (Дисконт-центр Радиус)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 389-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть FiNN FLARE
Критерии Магазины мужской одежды, Магазины одежды, Магазины женской одежды, Магазины аксессуаров, Детские магазины
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаРезидентКараоке-клуб РезидентМалый музыкальный театр Малый музыкальный театрGarageГастропаб GarageMC38Кафе MC38
StereozalПространство StereozalИнститут экономики и права Институт экономики и праваAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Финфлайер: отзывы посетителей
Finn Flare в ДЦ Радиус
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
16 января 2020 г. 17:33 5
Продавцы активные, много их. Стараюсь самостоятельно делать покупки. Только ,бывает, прошу поменять размер. Магазин среднего размера, комфортно. Обстановка там внутри отличная. Все продумано. В выкладках не потеряешься. Часто бываю в районе Бухарестской, в ДЦ Радиус брала, очень удачно зашла туда.Отличный магазин одежды. Я здесь часто закупаюсь. Очень нравится. Тут продают очень качественные вещи. Добротные. Служат очень долго. Я осенью тут как раз пуховик решила купить. Зашла присмотреться, одна модель мне очень понравилась, но было дороговато, дождалась скидок. В итоге свой размер удалось взять.

Комментарии посетителей (15)

Денисова Ольга12 ноября 2019 г. 12:33
Как обычно бывает у мам – пришли холода, дети выросли, вещи с того сезона не подходят. В итоге посалила своих в машину и рванула в Финн Флаер. Последние годы я покупаю вещи на осень и зиму им исключительно тут. Нравится качество. Все отлично носится, не протирается, пух и синтепон не лезут из швов. Да и детям фасон и дизайн нравится. Этот год не стал исключением - на мальчишек сейчас там отличные курточки! Мамы, берите на заметку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина25 октября 2019 г. 11:19
Наступление холодов, это не только грусть об уходящем лете, но и возможность побаловать себя классным новым пальто или курточкой. Я так и поступила – в выходной была в Фин Флаер и купила сочное, яркое как кленовый листок, красное пальто. Уютное! Красивое! И главное легкое! Я в восторге – именно то, чего так просила душа!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильина 2 октября 2019 г. 11:14
Я купила идеальные брюки. Да, я их искала долго и нашла. в финн флаер. Хотя до этого была по глупости своей уверена, что там только куртки и спортивный стиль. На деле же оказалось, что тут масса классных вещей. Кроме брюк например очень понравились блузы. Много очень сочных, красивых цветов, интересные фасоны и принты. Хочется прямо себя побаловать обновочками)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дашулька 22 августа 2019 г. 13:41
Очень удачно закупилась детскими вещами в финфлаер. Раньше неоднократно писала отзывы о взрослых вещах, а тут решила и детское отметить. Я вещи этого бренда для сына и дочки берут года 3. Качественные, ноские, аккуратно смотрятся даже после многократных стирок. Так что если они еще и по скидке, то вообще круто!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория12 октября 2018 г. 12:00
Я частенько покупаю вещи в магазине FINN FLARE. Дело в том, что меня идеально устраивает их качество. Вещи можно спокойно носить несколько сезонов и не переживать, что они протрутся, износятся или вытрутся. Да, стираю с соблюдением рекомендаций ярлычков, так что никаких проблем. Особенно нравятся тут куртки и джинсы. Сидят идеально, качество прекрасное и смотрятся они очень хорошо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета 20 сентября 2018 г. 11:20
Если хочется первый что-то новенькое, то идите на официальный сайт finn flare, тем более сейчас тут появилась роскошная новая коллекция вещей. Блузы тут красивенные! Есть и однотонные, и с принтом, при этом не вызывающие, а утонченные, стильные и красивые! Я уже купила себе две штучки и хочется еще)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья31 августа 2018 г. 10:44
Магазин ФИНФЛАЕР один из немногих, где качество вещей со временем не испортилось. У меня есть «долгожители» - пара блуз, юбки и джинсы, купленные лет 6 назад. Ношу их до сих пор. Частенько покупаю себе обновки и они прекрасно гармонируют с вещами, купленными несколько сезонов назад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элина25 июля 2018 г. 10:24
Я люблю одежду Фин Флаер за то, как она сидит. Мне трудно подобрать брюки и джинсы – высокий рост. Многие мне просто коротки. А тут я есть много моделек, которые мне хорошо. Так что теперь если что-то надо, то только сюда. И приятно, что магазин меня не подводит!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андреева Катя3 июля 2018 г. 10:47
Давно хотела на лето тончайшую куртку. Нашла такую в интернет-магазине Фин Флаер. Модного мятного цвета, с рукавом ¾. Рискнула и заказала. Порадовало, что привезли все вовремя и реально быстро. Села она на меня просто отлично! Хорошая, правильная длинна, не тесная, очень интересный крой воротничка. Я честно влюбилась в неё! Тем более что покупала со скидкой 30%.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения27 апреля 2018 г. 15:02
Я нежно люблю Фин Флаер. При этом покупаю не только в магазине, но и через интернет.
Удобно, что на сайте очень реалистичные фотографии одежды. Не было неприятных сюрпризов с несоотвествием качества. Конечно, есть и минус – остановиться от шопинга сложно, так что постоянно заглядываю на сайт и присматриваю себе обновочки))Кстати, касательно размеров. Очень удобно, что тут не бывает маломерок и большемерок – все всегда в размер, который соответствует реальности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиля21 марта 2018 г. 14:28
Мне кажется, одежда Фин Флаер однозначно заслуживает внимания. Просто тут хорошие вещи, которые приятно носить. Я стараюсь соблюдать рекомендации по уходу, так что ничего не вытягивается, не садится, никаких катышков и вымывания цвета. Так что советую присмотреться, тем более что тут частенько бывают хорошие скидки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виола1 марта 2018 г. 10:36
Гуляла я в ДЦ Радиус и увидела, что открылся новый магазин бренда Finn Flare. Зашла, чтобы посмотреть ассортимент и приятно удивилась. Все потому, что я долгое время искала одежду для моей дочки, но никак не могла определиться, ведь для меня важно качество. И именно в Finn Flare я нашла теплый пуховик, который она просто нереально полюбила. Советовала всем моим знакомым этот бренд и вам советую. Не зря производство Финляндии, кто, как ни они, знают, что такое лютые морозы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена24 января 2018 г. 13:55
Я с вами полностью согласна. Мне как раз для офиса их стиль идеально подходит. Все такое сдержанное, как раз не привлекает внимания. И вы знаете, качество соответствующее. Не типовая рыночная вещь. Видно, что все делают хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина9 января 2018 г. 10:04
Я этой зимой выбирала себе пуховик, наверное, более тщательнее, чем мужу)) мне мега важно было, чтобы он выдержал нашу капризную погоду и длительные прогулки с грудным ребенком, который сейчас спит только на свежем воздухе. Выбирала по трем критериям – теплый, удобный, практичный. Перемерила, наверное, все пуховики в Радиусе, пока моим спасением не стала куртка finn flare. Ну очень довольна покупкой! Она помогает мне не превратиться в сосульку, пока малой сопит в коляске.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Krisp15 ноября 2017 г. 12:19
Считаю, что одежда Финн Флаер это нестареющая классика. Можно не переживать, что она выйдет из моды или надоест. В основном я тут покупаю то, что впоследствии ношу и не один сезон, например, любимая куртка, ей уже точно года 4 есть, а она всё еще выглядит хорошо, также с брюками и джемпером.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю