Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Книжный магазин Art-Book

+7 (965) 002-51-15
Россия Санкт-Петербург наб. Университетская, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 17
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (863 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (965) 002-XX-XX показать
Работает вс-пн: с 10:00 до 18:00; вт-сб: с 10:00 до 20:00
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 09.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Art-Book — это книжный магазин в Институте живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина (Академии художеств). Здесь можно приобрести книги и альбомы по живописи, скульптуре, архитектуре, дизайну, рисунку, теории искусства. Кроме того, представлены издания по кино, театру, фотографии, каллиграфии, моде. Есть редкие книги в подарочном оформлении.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжная КапеллаМагазин Книжная КапеллаРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатниковОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)В тишинеМузей В тишине
Николаевский дворец Николаевский дворецRedrumКиноклуб RedrumПетровский спускПричал Петровский спуск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Тарковский, братья Дарденн и немое кино: старые фильмы на большом экране в ноябре

Эхо фестиваля "Белые столбы": архивные находки Когда: 11 ноября Где: киноцентр "Родина" В киноцентре "Родина" в рамках фестиваля "Белые столбы" будут...

Арт бук: отзывы посетителей
Art-Book
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
1 сентября 2018 г. 12:33 8
С продавцом всегда много болтаем. Небольшое помещение, все книги на виду, да их немного, но там самые ценные и лучшие образцы этой литературы представлены.Находится магазин на Университетской набережной в Институте живописи на первом этаже прямо у входа. Легко найти, если точно нацелились тужа идти.В этот книжный магазин хожу периодически за книгами по архитектуре, живописи. Очень хорошие книги там собраны, есть из чего выбрать, интересные книги попадаются, которых я не видела в обычных книжных магазинах. Я не прохожу нигде профессионального обучения в этой сфере. Но это, можно сказать, мое хобби. Так что я здесь частый гость.

Комментарии посетителей (1)

Инесса5 декабря 2019 г. 18:47
Этот книжный магазин мне нравится больше остальных. Здесь можно отыскать очень раритетные издания. Много книг авторов серебряного века. Есть и антиквариат. Ценник разный, но не сказать, что здесь дорого. Цены приемлимые. Можно такую книгу подарить и на день рождения человеку, который ценит раритетные издания. Я так обычно и делаю. Но, само собой, это подарок не для всех.
Сам магазин небольшой. Чудесные разговорчивые консультанты. С ними можно поболтать об о всем на свете. Без покупки уйти от сюда не получается. Недавно отрыла у них шикарное издание о скульпторах. Залпом прочла. Книга редкая и наинтереснейшая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Арт бук, Арт-бук, Art Book, ArtBook

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю