Cultsome — новый проект команды магазина Fligel Store с cartoon-дизайном и эксклюзивной одеждой. В этот день начнется старт продаж женской и мужской одежды — американские, европейские и азиатские марки, эксклюзив от российских дизайнеров — SHLZ, Liza Odinokikh и Asya Malbershtein, а также открытие корнера Adidas Originals.
Магазин Cultsome
10811
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||
Дата открытия на сайте: 29.06.2015
|
|
Cultsome
Оставить отзыв
11 декабря 2018 г. 21:26
8
Продавцы общительные, с размерами всегда помогут. Настоящий рай для девушек, которые следят за трендами. Разнообразные образы можно создать.
Находится в районе Горьковской, ежу от Петроградки, там очень рядышком с моей работой. Удобно, по пути домой.
Этот магазин - моя любовь. Столько крутых вещичек там представлено, что глаза разбегаются. Брала там несколько свитеров последний раз разных фасонов, широкий, наоборот узкий и с объемными рукавами - что-то ношу с юбкой, что-то с леггинсами или джинсами. Достойный ассортимент. Даже, бывает, сложно определиться с выбором. Есть аксессуары.
|
Официальная группа Вконтакте

CULTSOME
14.05.2025 в 12:49
Не упустите шанс – итоги уже завтра!
https://t.me/fligel_design
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка «StandUp 30+», китайский Новый год и выставка про Сергея Мигицко
Лучшее за неделю
















.png)


Комментарии посетителей (2)