Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мультибрендовый бутик Red Carpet

+7 (812) 642-25-48
Россия Санкт-Петербург ул. Мира, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 7
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (410 м построить маршрут до метро), Петроградская (810 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 642-XX-XX показать
Работает с 10.00 до 22.00
Дата открытия на сайте: 11.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бутик и Интернет-магазин RED CARPET - это: коктейльные, вечерние, выпускные платья, дамские костюмы, платья больших размеров, обувь, клатчи и другие аксессуары, новая коллекция корректирующего белья, элегантные ювелирные украшения.

В Red Carpet вы найдете одежду и аксессуары для особых случаев: свадьба, день рождения, выпускной вечер, романтическое свидание, презентация, корпоратив, клубная вечеринка и других.

В коллекции бутика представлены лучшие мировые бренды коктейльной и вечерней моды: Jovani, Terani Couture, Prada, Valentino, Lanvin, Mac Duggal, Jordan, Blush Prom, David's Bridal, Alyce Paris.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumНаследникиРесторан НаследникиЛасточкиБар ЛасточкиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойУголРесторан Угол
Capuletti Траттория Capuletti Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокадыДендиТеатр Денди
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ред Карпет: отзывы посетителей
Red Carpet
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
23 июля 2018 г. 15:01 8
Очень помогают консультанты, и одеть в том числе. Приятный интерьер, но в центре внимания платья, платья платья. Удобные примерочные. Находится на улице Мира, можно комфортно добраться от Горьковской, и от Петроградской тоже нормально.В Ред Карпит смогла найти себе крутое выпускное платье на мероприятие в университете. Очень эффектное, длинное в пол, расшитое золотыми пайетками. Отлично село на мою фигуру и с длиной тоже ничего делать не нужно было. Кстати, я никак не могла определиться, очень большой выбор достойных платьев там был. Все очень понравилось. Буду обращаться еще по необходимости.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю