Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ювелирный салон ЭПЛ Даймонд на Петроградской

+7 (812) 207-17-12
Россия Санкт-Петербург Большой проспект П.С., д. 70-72
Адрес Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 70-72
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (470 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 207-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 10.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты» также предлагает услугу изготовления ювелирных изделий на заказ, что позволяет нашим клиентам получить эксклюзивное элитное украшение, подчеркивающее индивидуальность и особый стиль его владельца. Виртуозные ювелиры изготовят украшения по эскизу заказчика в оптимальные сроки. Также вы можете воспользоваться услугой доставки по СПб, Москве и в другие города России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti УголРесторан УголMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroЛасточкиБар Ласточки
ДендиТеатр ДендиВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияNOIСалон красоты NOI
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ювелирный салон ЭПЛ Даймонд на Петроградской: отзывы посетителей
ЭПЛ Даймонд на Петроградской
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:41 8
Продавцы отлично консультируют. Хорошие выкладки в магазине, глаза разбегаются.Ходила в салон на Петроградке, недалеко от моей работы.В этом ювелирном салоне покупала маме на день рождения сережк. Нашла потрясающий вариант подвесного типа. Мама обожает бриллианты и здесь благодаря такому большому выбору смогла подобрать очень хорошую модель. Получилось очень достойно. Мамы не ожидала и была в полном восторге от моего подарка, так приятно радовать своих близких. Периодически проходят акции и спецпредложения, так что можно приобрести ювелирное изделие по очень хорошей цене.

Комментарии посетителей (1)

Светлана Морозова21 марта 2019 г. 18:56
Якутские бриллианты раскрученный брэнд и именно здесь я беру подарки близким людям. У магазина есть вариант заказа через интернет, но я предпочитаю видеть все глазами. Понимать, за что плачу такие деньги. А, украшения здесь стоят дорого. Продают только бриллианты. Но, зато очень качественные, высокой чистоты. Золото тоже хорошее, есть желтое и наше красное. Я питаю симпатию больше к желтому. Украшения смотрятся изящнее и ярче. Но, это наверно дело вкуса.
Персонал в магазине приветливый. Даже если пришел просто посмотреть украшения, все покажут и дадут померить. При покупке двух украшений дают небольшую скидку. С точки зрения ювелирного магазина, то ЭплДаймонд один из лучших.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
ЭПЛ Даймонд

01.04.2024 в 11:26


Приобретая украшения от ЭПЛ Даймонд, вы получаете нечто большее, чем просто ювелирное изделие – вы также становитесь обладателем пожизненного бесплатного ухода за вашими драгоценностями, включающего в себя чистку, родирование и полировку. Адреса салонов с ювелирной мастерской: Москва: ⚜️ТЦ «Европейский» пл. Киевского вокзала 2 ⚜️ТЦ «Авиапарк» Ходынский бульвар 4 ⚜️ТРК «Атриум» Земляной Вал 33 ⚜️ТЦ «Метрополис» Ленинградское шоссе 16А с.4 ⚜️ТРЦ «Павелецкая Плаза» Павелецкая площадь 3 ⚜️ТЦ «Фестиваль» Мичуринский пр 3к1 ⚜️МТК «Европарк» Рублевское шоссе 62 ⚜️ТГ «Модный сезон» ул. Охотный Ряд 1 ⚜️ТРЦ «VEGAS» 24 км МКАД ⚜️ТЦ «Ереван Плаза» Большая Тульская улица 13 ⚜️ТРК «Щука» ул. Щукинская 42 Регионы: ⚜️ ТЦ Галерея, Новосибирск, ул. Гоголя 13 ⚜️ Якутск Ойунского, ул. Ойунского 4 ⚜️ ТРЦ Европолис, Санкт-Петербург, Выборгский район, Полюстровский пр. 84А
19.03.2024 в 14:24


На календаре - весна!🌸 А это - время перемен, включая обновление нашей кожи после затяжной зимы. Представляем вам линейку омолаживающей косметики ЭПЛ Био, специально разработанную на основе высокоактивного трипептида меди - инновационного ингредиента, который доказал свою эффективность в стимуляции процессов естественной регенерации кожи. Он способствует укреплению структуры кожи, улучшает ее упругость и эластичность, разглаживает мелкие морщины и придает коже здоровое сияние. Мы с удовольствием приглашаем вас присоединиться к миру красоты от ЭПЛ Био уже сегодня со скидкой 20%! А при покупке двух и более наборов здоровое преображение кожи станет еще выгоднее😉🌟 Торопитесь, предложение ограничено!
18.03.2024 в 15:23


✨Время сиять ярче с украшениями от ЭПЛ Даймонд!✨ Только сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести великолепные украшения со скидкой до 67%💎 Не упустите шанс сделать лучшие подарки себе и тем, кого вы цените! 🎁 Поспешите в наши фирменные салоны и в интернет-магазин, предложение ограничено!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю