Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бутик Sergio Bustamante

+7 (812) 233-52-93
Россия Санкт-Петербург Большой пр. П.С., д. 31
Адрес Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 31
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (561 м построить маршрут до метро), Петроградская (1.0 км пройти от метро), Горьковская (1.0 км)
Телефон +7 (812) 233-XX-XX показать
Год открытия 2015
Работает Ежедневно 10 - 21
Дата открытия на сайте: 27.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Gallery Sergio Bustamante - это драгоценный мир, доступный лишь тем, кто знает роскошь быть собой и доверяет своему вкусу.

Уже много лет мы тщательно собираем для Вас лучшее, что может предложить мировая ювелирная индустрия в стиле Fashion: Nanis, Brusi, Pianegonda, Sofragem, Indygo, Wildthings... и конечно, неповторимые, яркие, ни на что не похожие творения знаменитого мексиканского художника Sergio Bustamante – удивительная скульптура, оригинальные сумки и ювелирные украшения.

Всех этих разных, яркохарактерных художников объединяет неклассичность, оригинальный стиль и прекрасный вкус. Их изделия на грани произведения искусства.

Gallery Sergio Bustamante – это место, где мечты, воплощенные в искусстве, становятся доступной реальностью. Позвольте себе путешествие в этот чудесный мир. И мы надеемся, что это путешествие доставит Вам удовольствие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоУголРесторан УголQueensБар QueensQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
ЛасточкиБар ЛасточкиCapuletti Траттория Capuletti 2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского района
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Бутик Sergio Bustamante: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю